placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
11 марта 2019 13:35
Ольга К

Привет Новеньким. Главное не сдаваться. Даже если плюс сегодня, завтра будет минус.

11 марта 2019 13:59
Светлана

Привет Новеньким. Главное не сдаваться. Даже если плюс сегодня, завтра будет минус.

Спасибо;) я и не сдаюсь, тем более что диеты как таковой не придерживаюсь, просто считаю калории. Если сижу на диете и ограничиваю себя во вкусностях, то после диеты мне жалко себя несчастную и я наварачиваю с двойной силой. Теперь вот пытаюсь приучить себя к маленьким "дозам". Желательно в первой половине дня. Вот сегодня к кофю ела тёмный шоколад 20 гр и шоколадный оладушек (только не бросайте в меня камнем, знаю, что не желательно) Поэтому и встаю всегда с отличным настроением, зная, что будет что-нибудь такое-этакое, да и в течение дня потом легче смотреть на сладости. По другому бы, наверное, не выдержала.

Ольга К, а ведь вы тоже вроде, калории считать собирались, или я что-то путаю?

11 марта 2019 21:42
марина

Спасибо;) я и не сдаюсь, тем более что диеты как таковой не придерживаюсь, просто считаю калории. Если сижу на диете и ограничиваю себя во вкусностях, то после диеты мне жалко себя несчастную и я наварачиваю с двойной силой. Теперь вот пытаюсь приучить себя к маленьким "дозам". Желательно в первой половине дня. Вот сегодня к кофю ела тёмный шоколад 20 гр и шоколадный оладушек (только не бросайте в меня камнем, знаю, что не желательно) Поэтому и встаю всегда с отличным настроением, зная, что будет что-нибудь такое-этакое, да и в течение дня потом легче смотреть на сладости. По другому бы, наверное, не выдержала.

а я кормлю грудью и тоже уже хочу худеть на подсчете каллорий. раньше так худела и реально помогает

11 марта 2019 21:44
гость

а я кормлю грудью и тоже уже хочу худеть на подсчете каллорий. раньше так худела и реально помогает

хочется к лету быть на 10 кг полегче и здоровее. вместе легче худеть

12 марта 2019 02:23
Ева

Девочки, привет! Можно к вам? Много читала ваш форум, очень хочу присоединиться..) Примите меня?) Жаль только, что группы закрывают... Непонятно, почему.
Ну а о себе могу сказать, что мне нужно сбросить около 10 кг. Одной не получается. Постоянно жалею себя, сваливаю всё на стрессы... Типа: "Я сегодня хорошо поработала, можно и вкусняшку съесть. Старалась все-таки, устала..." А потом вкусняшка переходит в конкретный зажор. И так постоянно. Надо с этим что-то делать... Уже столько раз пыталась, а всё никак не получается. Замкнутый круг какой-то... Очень устала от этого.

12 марта 2019 10:13
гость

Девочки, привет! Можно к вам? Много читала ваш форум, очень хочу присоединиться..) Примите меня?) Жаль только, что группы закрывают... Непонятно, почему.
Ну а о себе могу сказать, что мне нужно сбросить около 10 кг. Одной не получается. Постоянно жалею себя, сваливаю всё на стрессы... Типа: "Я сегодня хорошо поработала, можно и вкусняшку съесть. Старалась все-таки, устала..." А потом вкусняшка переходит в конкретный зажор. И так постоянно. Надо с этим что-то делать... Уже столько раз пыталась, а всё никак не получается. Замкнутый круг какой-то... Очень устала от этого.

это всем знакомо, жалея себя нам легче оправдываться за срывы. я тоже в последнее время постоянно срываюсь и поэтому решила зайти на форум и пытаться вместе с вами девчонки, добиться результатов. мне тоже нужно сбросить 10-12 кг. удачи нам всем, к тому же весна располагает к переменам

12 марта 2019 10:15
Настюшка

Всем спасибо за поддержку . я впоследний раз вчера ела в 19.30 зерновой творожок. Очень захотелось. И так у меня сегодня отаес на 300 гр и мой вес 109.1 .всем удачи и успеха

12 марта 2019 10:44
Галинка К.

Добрый день всем новеньким и тем, кто давно работает над фигурой своей мечты. Немного о себе, для знакомства с новыми девочками. Мне в апреле исполнится 46 лет. Рост 160, вес на сегодня 85 кг, начала худеть 7 января прошлого года с веса 108 кг. Сначала убрала всё вредное и уменьшила порции. Полгода активно худела, потом вес стал, я немножко подрасслабилась, съездила на отдых " всё включено", набрала немного, разозлилась на себя, и стала худеть опять. Девчонки с форума очень помогли, поддержали,спасибо им огромное. Сейчас я считаю кк, вес стал уходить хорошо, но пришло 8 марта, корпоративы и я немного споткнулась об них). Но праздники прошли, и я снова в строю. Девчонки, присоединяйтесь, и мы дружненько, помогая друг другу когда кнутом, когда пряником, пойдём за фигурой своей мечты.

12 марта 2019 11:13
Светлана

Вот и я вчера "споткнулась"... чего меня так понесло, сама не знаю. Но решила под конец дать волю хотюнчикам. Они же так долго меня не трогали. Ну ладно, упала, поднялась, поправила корону и иду дальше!
Всем отвесов!

12 марта 2019 12:18
Светлана

Добро пожаловать:)
Я тоже планировала сбросить 10 кг, цель достигнута и теперь хочется ещё 5... сначала и не верила, что 10 получится, а теперь разогналась;) может потому с срыв был вчера такой? Типа можно и паузу сделать.
Ева, а как худеть собираетесь?

12 марта 2019 12:59
Ева

Добро пожаловать:)
Я тоже планировала сбросить 10 кг, цель достигнута и теперь хочется ещё 5... сначала и не верила, что 10 получится, а теперь разогналась;) может потому с срыв был вчера такой? Типа можно и паузу сделать.
Ева, а как худеть собираетесь?

Светлана, вы молодец! Собираюсь на подсчете калорий. Для меня это лучше, чем какая-то определенная диета. Тяжело придерживаться какого-то определенного меню. А так уберу всякие вредности и просто буду кушать меньше

12 марта 2019 13:24
Ева

Девчонки, чем вы обедаете/ужинаете? Поделитесь рецептиками, пожалуйста:3

12 марта 2019 13:37
Светлана

Девчонки, чем вы обедаете/ужинаете? Поделитесь рецептиками, пожалуйста:3

На обед я долгое время варила постные супы, калорий в них мало, а наедаешься нормально. Если есть интерес, пишите, какие овощи в холодильнике, я подберу рецепт. А на ужин в последнее время салат с творогом. Тоже насыщает хорошо. И так как с творогом,никакого масла не надо, присолить, травки немного и вперёд

12 марта 2019 21:41
марина

с вами девчонки веселее и легче худеть, я сегодня первый день на диете, надеюсь дойти до намеченной цели. после родов весила 62 кг, а теперь 70 за 4 месяца набрала 8кг. хочу вернуть свои 58кг. самый лучший способ, по моему это подсчет калорий, я к примеру питалась 1200ккал и худела, теперь так же собираюсь, тем более кормлю грудью и вес должен быстрее уходить. будем друг друга поддерживать и радоваться достигнутыми результатами ))

12 марта 2019 21:45
марина

завтрак обычно овсянка на воде без соли, в обед и на ужин по разному, когда супчики, когда каши, но все постное. так же ем фрукты и овощи и обязательно вода - около 2- 2.5л
ешьте то, что вам не надоест, главное не забывайте, что вы худеете