placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
15 апреля 2019 10:02
Светлана

Привет, девчонки!

Как то тихо у нас стало... НатаЛи, Лилия, как дела? Ирина, вы уже вернулись? Как отметили день рождения свекрови? Марин, как настроение?

У меня минус 100 грамм, 61,8, нормально. Вчера пекла своим торт, кусюнчик всё таки попробовала, но очень малюсенький:) я уже жаловалась, что мне в последнее время вечером есть хочется, прямо пробирает. Попробовала плотный завтрак, я обычно только с обеда начинала есть. Помогает! По крайней мере можно потом чаем с молоком спасаться.

Хорошего дня нам, девочки!

15 апреля 2019 10:06
марина

Светлана я написала чуть раньше тебя, вернись немного обратно к предыдущему сообщению. настроение боевое

15 апреля 2019 10:13
Лилия

Доброе утро девочки!
Я была с сыном на соревнованиях не смогла выделить время для письма.
А так я с Вами.
Рада девочки за всех.

15 апреля 2019 10:32
Светлана

Поспешила)
Марин, объёмы уходят,это важнее! Хула хуп у меня с утяжелением, шариками и магнитами) но это мой второй. Начинала с простого, с шариками для массажа. Если ты ещё вообще не крутила, то наверное простой лучше пока. У моей сестры синяки по началу были даже от простого.
Лилия, а когда к свекрови на взвешивание?

15 апреля 2019 15:20
Ирина Ф

Девочки, всем привет! Я вернулась с путешествия. Думала позагорать, но на побережье ЧМ сейчас дожди, холодище, дома теплее. Пришлось много есть((( и тортики и рыбка соленая, винцо сухое... Утром взвешиваться не стала, вся отекшая и так все видно... Сегодня первый день на соках. Это где-то 500-600 ккал. Завтра отпишусь.
А вы все молодцы! Так держать!

15 апреля 2019 16:43
Лилия

Светлана, очень ещё не скоро.
На этой неделе гречка)

15 апреля 2019 16:59
Светлана

Светлана, очень ещё не скоро.
На этой неделе гречка)

Лилия, всю неделю только гречка?

16 апреля 2019 06:30
Лилия

Светлана, да гречка.
Нуу кофе, чай и кефир ещё.
Думаю о покупке весов, но расстраиваться постоянно не хочу (.

16 апреля 2019 08:31
Марина

Доброе утро всем! У меня наконец-то вернулся мой предыдущий вес 65,5кг ;). Лилия, весы это одновременно и расстройство и стимул, думаю с ними всё же легче и интереснее. Можешь просто постараться не прыгать на них каждый день, у тебя должно хватить терпения, если до этих пор взвешивалась только у свекрови.
Ирина с приездом! Как вчерашний разгрузки после загула?
Светлана я тоже спасаюсь чаем с молоком, помогает. Как ты со спортом, ещё занимаешься? Я совсем немного - скакалка и прогулки

16 апреля 2019 10:17
Светлана

Привет, девчонки!

Марин, дождалась! Поздравляю)))) согласна, что весы могут как мотивировать, так и настроение портить. Но мне лучше с ними, чем без них. А вообще, нужно наверное начинать больше ориентироваться на объёмы. Спортом занимаюсь, бегаю 2 раза в неделю с утяжелителями, хула хуп каждый день полчаса и зарядка. Подключила гантельки, повторений 10-15, где то 20-30 мин. Прогулки у нас теперь буквой "зю", моя мадам отказывается сидеть в коляске, шагает за пальчик.

Лилия, я бы на одной гречке не выдержала... но с другой стороны, не надо заморачиваться, что готовить.

Ирина, с приездом! А на кроссфит будете ходить? На таком маленьком калораже...

А у меня опять минус 100 грамм и 61,7 на весах) меньше весы ещё не показывали , как бы не спугнуть))))

Хорошего дня нам, девчонки!

16 апреля 2019 10:21
марина

поздравляю Светлана, еще совсем чуть-чуть до цели, так что к выходу на работу будешь уже стройняшкой

16 апреля 2019 10:39
Ирина Ф

Привет! Светлана, Марина с отвесами! Молодцы!
У меня после 1-го дня соковой диеты вес 80,4 кг. На кроссфит сегодня не пойду, т.к. начались КД и болит живот. Я в эти дни себя не переутруждаю спортом, успеется.

16 апреля 2019 18:18
НатаЛи

Добрый вечер! Девочки, поздравляю с отвесами. Умницы-стройняшки)) Так держать!

У меня уже который день вес замер. 71-71.2. Расслабилась на домашних вкусняшках)) С завтрашнего дня опять в строй. Редиска с огурцом, спаржа, вареная рыба и кефир. Опять ВТ с утяжелителями подключу, а то три дня только по 3-4 часа пешие прогулки, огород и гантельки..

Света, мне тоже на гречке вполне комфортно сидеть. Я ее люблю. С кефиром или с молоком вес уходит. Планирую на следующей неделе ее подключать. Чтобы не приелась)

Ира, а что за соки? Я как-то смузи делала из капусты, свёклы и огурца - еле впихнула литр за день. Постнятина, хоть и красивая на вид)))

16 апреля 2019 20:46
гость

Девоньки! А я сегодня пошла к диетологу в поликлинику.Все таки решила обратиться к профессионалу, она мне назначила анализов кучу сдать.Сказала. что только после этого распишет мне рацион .Пообещала. что если не буду лениться и все выполнять. то за пол года скину 20 кг, что мне и надо.Только все очень дорого получается, одни анализы в 10000 выходят.Кто-нибудь худел с диетологом?

16 апреля 2019 20:50
Марина

С диетологом не худела, даже не знаю что сказать, но в капеечку точно влетит.