placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
12 марта 2019 22:28
Светлана

Марина, а какой у вас рост и возраст, если не секрет? У нас похожие цели и ситуации: я тоже ещё кормлю и хочу до 59 дойти и калории считаю:) только мне 1200 маловато, я сейчас 1600 наедаю, вес уходит медленно, но уходит. Мне 35 лет, рост 165 см

13 марта 2019 09:21
Ева

Девочки, привет! Вчера был первый день моего похудения. Прошел отлично!) Съела 757 ккал. Пока не взвешиваюсь, не хочу видеть цифры... Но скоро, надеюсь, без страха буду вставать на весы)

13 марта 2019 09:25
Ева

Светлана, Марина, спасибо за ответы. Постные супчики - хорошая идея:)

13 марта 2019 10:26
гость

Марина, а какой у вас рост и возраст, если не секрет? У нас похожие цели и ситуации: я тоже ещё кормлю и хочу до 59 дойти и калории считаю:) только мне 1200 маловато, я сейчас 1600 наедаю, вес уходит медленно, но уходит. Мне 35 лет, рост 165 см[/quo
привет Светлана! у меня рост 168см - 31 год. согласна, для меня тоже сложно на 1200ккал, но если перебороть себя, то можно. я себе поставила рамки наедать от 1200 до 1700 ккал, исходя из того, что на выработку молока необходимо 500 ккал дополнительно. вес уходит медленно и это хорошо, значит будет стабильным, резкое похудение вызывает стресс организма и вес стоит потом - организм как-бы защищается.
так что будем вместе пробовать варианты и делиться успехами и опытом

13 марта 2019 10:28
гость

Девочки, привет! Вчера был первый день моего похудения. Прошел отлично!) Съела 757 ккал. Пока не взвешиваюсь, не хочу видеть цифры... Но скоро, надеюсь, без страха буду вставать на весы)

757 ккал это слишком мало и есть шанс сорваться, организму этого слишком мало.

13 марта 2019 12:32
Светлана

Привет всем!
Я всё ещё борюсь с последствиями своего зажора... один день перечеркнул усилия одного месяца... Но ведь никто в меня сладости не запихивал, сама пихала. Проблемы с желудком теперь, наверное, не может никак переварить это количество пищи. Я решила сладкое на завтрак не есть, а тогда, когда действительно хочется. И попытаюсь делать 3 приёма пищи, раньше я ещё 2 перекуса делала. Посмотрим, что из этого выйдет.
Девчонки, а кто нибудь пил яблочный уксус? Я купила домашний, сегодня выпила стакан воды со столовой ложкой натощак. Кислятина, но желудок заработал.
Всем успехов!

13 марта 2019 17:04
Ева

Главное, чтобы было комфортно. Раньше, когда я сидела на подсчете калорий, ела примерно столько же: от 600 до 900 ккал. Это работало, и срывов не было) Мне проще так, чем 1200-1300 ккал

13 марта 2019 17:08
марина

я пила уксус по утрам в течении недели, изменений не заметила особо, иногда желудок начинал побаливать, так что с ним нужно поаккуратнее.
из-за одного дня жора, ничего страшного не произойдет, через пару дней все восстановится и в весе большой разницы не будет. сейчас много жидкости в организме, по себе знаю. главное дальше не срываться. организм в сутки может набрать максимум 150 гр жира.

13 марта 2019 17:11
гость

Главное, чтобы было комфортно. Раньше, когда я сидела на подсчете калорий, ела примерно столько же: от 600 до 900 ккал. Это работало, и срывов не было) Мне проще так, чем 1200-1300 ккал

дело в том, что при таком маленьком количестве калорий замедляется обмен веществ и когда вы возвращаетесь к нормальному рациону с чуть большей калорийностью, начинаете набирать вес

13 марта 2019 23:30
Светлана

Приветик, девчонки;)
Всё, я решила пока отдохнуть на лаврах и понаслаждаться достигнутым. Душа требует шампанского и ананасов, а не творожка и курочки))) такое у меня уже было, после первых 6ти кг, вот не могла дальше, а насиловать себя не хочу. Надеюсь, как и в первый раз, вес останется на месте до следующего этапа.
Вам всем удачи и отвесов! Может через пару месяцев ещё похудеем вместе;)))

14 марта 2019 11:03
гость

Приветик, девчонки;)
Всё, я решила пока отдохнуть на лаврах и понаслаждаться достигнутым. Душа требует шампанского и ананасов, а не творожка и курочки))) такое у меня уже было, после первых 6ти кг, вот не могла дальше, а насиловать себя не хочу. Надеюсь, как и в первый раз, вес останется на месте до следующего этапа.
Вам всем удачи и отвесов! Может через пару месяцев ещё похудеем вместе;)))

:) чего вы сдаетесь, наоборот, нужно перебороть себя и через несколько дней станет легче и не будет срывов, зачем перечеркивать столько усилий. организм только привык к новому пищевому поведению и снова за старое. представьте какая вы будите к лету и с этой мыслью вперед!

14 марта 2019 12:46
гость

:) чего вы сдаетесь, наоборот, нужно перебороть себя и через несколько дней станет легче и не будет срывов, зачем перечеркивать столько усилий. организм только привык к новому пищевому поведению и снова за старое. представьте какая вы будите к лету и с этой мыслью вперед!

Гость, спасибо за "пинок":), я не сдаюсь, но думаю закрепить результат, раз уж мне тяжко так продолжать. Я думаю, нужно прислушиваться к себе, не перечеркивать достигнутое, а просто дать себе передышку. На первом этапе после 6ти кг у меня не было срывов, просто вес перестал снижаться и я "почевала на лаврах" три месяца. За это время ничего не считала и не щаписывала, а вес почти не менялся. Вот я и думаю, может мне организм опять машет красным флагом?

14 марта 2019 12:47
Светлана

Гость, спасибо за "пинок":), я не сдаюсь, но думаю закрепить результат, раз уж мне тяжко так продолжать. Я думаю, нужно прислушиваться к себе, не перечеркивать достигнутое, а просто дать себе передышку. На первом этапе после 6ти кг у меня не было срывов, просто вес перестал снижаться и я "почевала на лаврах" три месяца. За это время ничего не считала и не щаписывала, а вес почти не менялся. Вот я и думаю, может мне организм опять машет красным флагом?

Это я писала;)

14 марта 2019 14:42
марина

я поняла )) тогда услышимся через несколько месяцев

15 марта 2019 02:16
Ева

Кто тут остался?) Отзывайтесь;) Сколько нас?) У меня третий день похудения прошел. Хоть это и мало, но я рада тому, что всё получается))