placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
15 марта 2019 17:54
гость

Кто тут остался?) Отзывайтесь;) Сколько нас?) У меня третий день похудения прошел. Хоть это и мало, но я рада тому, что всё получается))

нас действительно мало. ну ничего, главное не сдаваться. Марина - это я еще здесь

15 марта 2019 18:10
НатаЛи

Добрый день. Сегодня два месяца моего похудения. Была 86, стала ровно 75. Уже неделю вес скачет +/- 0,5кг. Тяжко уходят наеденные кг((( Сегодня устроила белковый разгруз - 400гр омлета на кефире с 50гр. курогруди. Немного устала, но, весна (у нас +20 уже) дополнительно стимулирует. Девочки, не опускайте руки и всем хороших минусов.

15 марта 2019 18:14
марина

вы молодец! за 2 месяца 11кг, это здорово. весна, действительно стимулирует, особенно прогулки на свежем воздухе дают сил

15 марта 2019 18:17
марина

как худеете? чем питаетесь? я только недавно начала и оооочень хочу добиться поставленной цели

15 марта 2019 18:32
НатаЛи

как худеете? чем питаетесь? я только недавно начала и оооочень хочу добиться поставленной цели

Первые два дня после увиденного на весах - кушала воду. Минус 1 кг) Затем диета Любимая. Теперь чередую белковые и углеводные (на фруктах, в большинстве своем) дни. Раньше худела экстремально, голодая, за пару недель десятку скидывала или Кремлёвская диета выручала. Но в этот раз вес стал слишком критичным, чтобы убрать его экстримом, а к Кремлёвке организм привык.. Теперь "вооружилась" счетчиком калорий на телефоне, и, экспериментирую с поглощаемой пищей) ПП плюс калорийность в районе 700кк. Выше - идет уже плюс.

15 марта 2019 18:53
марина

700кк это слишком мало, видимо ваш организм привык к такому количеству ккал и замедлился обмен веществ. я если соблюдаю 1200кк, вес уходит постепенно, а теперь дабавила еще 500кк, так как кормлю грудью.

15 марта 2019 19:06
НатаЛи

Абсолютно согласна, что каждый организм индивидуален) Кто-то худеет на гораздо бОльшем потреблении кк, кто-то - на меньшем. Не призываю никого следовать моему примеру. Тем более, при ГВ! Надо прислушиваться к организму, и выбирать оптимальный для себя вариант.

15 марта 2019 19:16
марина

ну тогда нам удачи! будем делиться успехами и не только. главное не теряйтесь. вместе легче

16 марта 2019 01:06
Ева

Первые два дня после увиденного на весах - кушала воду. Минус 1 кг) Затем диета Любимая. Теперь чередую белковые и углеводные (на фруктах, в большинстве своем) дни. Раньше худела экстремально, голодая, за пару недель десятку скидывала или Кремлёвская диета выручала. Но в этот раз вес стал слишком критичным, чтобы убрать его экстримом, а к Кремлёвке организм привык.. Теперь "вооружилась" счетчиком калорий на телефоне, и, экспериментирую с поглощаемой пищей) ПП плюс калорийность в районе 700кк. Выше - идет уже плюс.

Вы молодец! Читаю и удивляюсь Вашей силе воли!) Я вот тоже стараюсь есть немного. До 900 ккал. Это эффективно, и чувства голода только легкое.

16 марта 2019 01:08
Ева

А у меня вот какой вопрос... Что делать, когда приходят гости? Что сделать, чтобы не испортить свой результат?

16 марта 2019 15:49
НатаЛи

Девочки, всем привет! Как ваши успехи? Что молчим? У меня всего 100гр в минусе 74.9. День разгрузочный на кефире. Завтра увидим, что весы покажут.
Ева, если гости - можно в течение дня урезать кк, сэкономить на обеде и завтраке, а вечером побаловать себя, но, конечно, не очень сильно)). А если всё-же перебор кк - назавтра на молокочай или кефир. И ничего страшного. Нельзя же себя совсем обижать.

17 марта 2019 00:22
Ева

Девочки, всем привет! Как ваши успехи? Что молчим? У меня всего 100гр в минусе 74.9. День разгрузочный на кефире. Завтра увидим, что весы покажут.
Ева, если гости - можно в течение дня урезать кк, сэкономить на обеде и завтраке, а вечером побаловать себя, но, конечно, не очень сильно)). А если всё-же перебор кк - назавтра на молокочай или кефир. И ничего страшного. Нельзя же себя совсем обижать.

Спасибо!) А от молокочая действительно так много пользы? Не раз слышала о том, что он хорош для похудения, но еще не проверяла...

17 марта 2019 12:35
марина

привет! я вчера дала слабину и нарушила диету, но сегодня снова в строю. а как именно вы пьете молокочай, в каких пропорциях?

18 марта 2019 20:44
Кристина

Оу, я хотела бы присоединиться к вам.. у меня такая история, думаю здесь я найду поддержку☺️ Я раньше занималась танцами, без диет, была Маленькая , гибкая, весила всего 52 кг.. сейчас же , выросла, все забросила, вес 68 кг... как мой молодой человек.. не могу собраться с силами и начать худеть. В зал ходить возможности нет, пока что. Планирую заняться дома. Посоветуйте , девушки , дорогие, как же начать держать себя в руках?!