placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
14 мая 2019 11:57
Лилия

Я сделала в духовке запеканку только из пяти злаков и с яблоком, мне понравилось я кусок в субботу съела, старший за два дня умял скавородку так что взяла на заметку.

14 мая 2019 12:00
Лилия

Светлана, я любительница мяса и выпечки всё остальное меня не трогает сладкое тоже не люблю так что мой грех это выпечки. Думаю мясо мне много не приносит в килограмах.

14 мая 2019 12:15
Светлана

Лиля, а я вот к мясу, что есть, что нету... колбасу вообще не ем давно и не хочется. Шашлыки люблю;) но каждый день бы не ела всё равно. А сладкое и выпечка - это про меня! Могла раньше съесть целый торт:/ вообще подсчет калорий мне открыл глаза на многое. Конечно, знала и раньше, что тортики не диетическое питание, но что там столько калорий! Кошмар... если печь самой, то можно значительно сократить калории. Даже не обязательно использовать сахзам. Просто понемногу уменьшать количество сахара. Или заменять сливочное масло спелыми бананами. Можно тоже постепенно, я дошла уже к 1:1, даже мои парни разницы не чувствуют;)

14 мая 2019 13:06
Анна

Девочки!) Всем привет! Как дела, как успехи?) Отличного Вам настроения и хорошего дня!))))

14 мая 2019 13:18
Лилия

Светлана, я не пеку сладкое, я пеку пироги беляши и тому подобное. Я даже к сладкой выпечке отношусь нейтрально. Даже блины у меня не сладкие.

14 мая 2019 13:27
Светлана

Аня, привет! Дела идут потихоньку, ползу (иногда лежу в направлении) к цели;) как у тебя дела?

Лиля, такая выпечка умммм, просто бы туда села и не вылазила;) слава богу мои мужчины беляши/хачапури/пирожки не признают, поэтому не делаю, а так бы давно за центер перевалила:( блины любят, но это не такой уж и сильный удар по фигуре, если не сразу 10 штук

14 мая 2019 13:30
Марина

Мне понравилась гречка с малиной, можно и дальше пробовать разные каши с фруктами, раньше я только в овсянку добавляла. Лилия я тоже люблю мясо, но не каждый день. Выпечку и сладости только по настроению, так могу отказаться без проблем, налегаю, если нервничаю и всё раздражает - так снимаю стресс наверное )).
Света, моя малая тоже хохочет, когда с ней вместе занимаюсь, сейчас погуляли и спит, а я в огородике покапалась и во дворе.
Анна дела отлично и настроение тоже. У тебя как?

15 мая 2019 08:28
Катя

Всем доброе утро. Расскажите девочки, кто как по вечерам спасается с голодом, мне вот помогает сладкое!!!! питье, чай зеленый без сахара даже не смогу отхлебнуть. Вчера вот вечером нашла в холодильнике колу (зеро кстати) и прям после выпитого стакана, забыла, что я есть умирала хотела, отвес утром 0,7. Я конечно понимаю, что это не полезно, вот и думаю об альтернативе какой-нибудь, чтоб и не калорийно и в удовольствие. Пока на ум пришла только кисломолочка, но я ее не люблю(((

15 мая 2019 09:01
Светлана

Доброе утро, девочки!
Как успехи?
У меня все хорошо;) хотела сделать зарядку, пока доча спит , но не успела. Сыну "нечего кушать" было на завтрак, собирали всем миром...
Катя, поздравляю с отвесом;) но я считаю, что "голода" быть не должно. У меня было так одно время, мне помогло есть на утро каши. Считаю, что ужинать тоже нужно, яйца вареные с овощами хорошо насыщают. А если и после этого есть хочется, погрызть немного овощей.
Лиля, сегодня рацион тот же?
Марина, что на сегодня запланировано;)?
Хорошего дня всем!

15 мая 2019 09:55
Марина

Приветики всем! У меня всё отлично, сделали с малышкой гимнастику и утренние процедуры. Настроение на высоте и полна сил. Сегодня как обычно движение и домашние дела, без них никуда((. На улице дождливо и долго не погулять. Вечером скраб в планах.
Катя мои поздравления! Если вечером голодно, пробуй выпить все же чай без сахара или какао на воде, постепенно привыкаешь к несладкому напитку -стоит захотеть или грызи овощи, от них не поправишься. А от колы откажись поскорее, ничего хорошего она не приносит, хоть и пишут, что без сахара. Или ужинай тем, что насыщает и нужно найти какое-то занятие, чтобы отвлекало.
Светлана сделаешь зарядку в течение дня вместе с доченькой, они такие довольные когда вместе с мамой что-то делают )). У тебя что на сегодня в планах? Маску ещё делаешь, как эффект? Я пока витамин Е наношу по вечерам, хочу посмотреть за месяц, есть изменения или нет, потом уже маску испытаю.
Девчонки всем настроения!

15 мая 2019 10:36
Лилия

Доброе утро!
Всё по плану.
Вчера план после шести разрушили сушки три штуки.
Физ. Упражнения те же всё хорошо.
Девочки всем хорошего дня.

15 мая 2019 11:28
Светлана

Марина, всё выполнили;) и запеченой овсянкой вместе позавтракали. Теперь вот устала малышка, пойдём на покой;) маску не делала уже несколько дней, так как вечером просто не могла подняться с кровати после того, как дочу уложу:(но хоть просыпаюсь в 6-6:30. Обруч крутила днем. Планы как всегда;) с сыном нужно найти ещё время позаниматься, контрольная на носу.
Лиля, хорошо когда всё по плану;) молодец, что упражнения делаешь.
Девчонки, читала вчера, что при дефиците калорий более 20% вес уходит быстрее, а жир нет. Вес уходит так как мышцы тоже "уходят". А жиру всё равно, 10%, 20% или больше. Поэтому лишний раз убедилась, что спешить ни к чему.

15 мая 2019 11:43
гость

Молодцы Светлана! Насчёт жира полностью согласна и тоже читала, что когда начинаешь худеть, то жир начинает таять спустя 10 дней только, а до этого мышцы и вода. Так что девчонки терпения и ещё раз терпения, но с хорошим настроем на успех.
Света, с сыновьями нужно заниматься, мой хоть и маленький, но постоянно требует заботы и внимания иначе может возникнуть ревность по отношению к сестрёнкам.
Зеркало радует, а значит спешить не стоит. Кстати, как твои бикини, ещё не улыбаются )).
Лилия Молодец, придерживаешься плану, а это тоже не легко, а про сушки не парься - 3 это не кг и ничего не случится ))

15 мая 2019 11:43
Марина

Молодцы Светлана! Насчёт жира полностью согласна и тоже читала, что когда начинаешь худеть, то жир начинает таять спустя 10 дней только, а до этого мышцы и вода. Так что девчонки терпения и ещё раз терпения, но с хорошим настроем на успех.
Света, с сыновьями нужно заниматься, мой хоть и маленький, но постоянно требует заботы и внимания иначе может возникнуть ревность по отношению к сестрёнкам.
Зеркало радует, а значит спешить не стоит. Кстати, как твои бикини, ещё не улыбаются )).
Лилия Молодец, придерживаешься плану, а это тоже не легко, а про сушки не парься - 3 это не кг и ничего не случится ))

15 мая 2019 12:04
Светлана

Марина, сын до сих пор ревнует:( у него и возраст начинается сложный, а тут ещё принцесса появилась. В бикини помещаюсь уже хорошо;) лучше, чем до беременности))) но я и не была никогда такой стройняшкой как ты) так что можно ещё поработать. Тем более, что на данный момент не в тягость. Мне кажется, что лицо как то подурнело, что ли ((( видок не свежий, если декоративной косметикой не пользоваться. Но может я и преувеличиваю, фотки получаются ничего так)))
А про 10 дней не знала. То есть эти кратковременные диеты ещё больше вредят, чем я думала
Смотрим в зеркало и радуемся))))