placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
03 июня 2019 13:13
Марина

Привет! Молодец Светлана! Если настроилась, значит получится всё.
Я тоже стараюсь пока не нарушать, об'емы уменьшаются постепенно, отражение в зеркале нравится, так что я особо и весы не тороплю. За лето уйдут и оставшиеся об'емы и кг.
Хорошего дня!

03 июня 2019 21:07
Лилия

Привет девочки.
Не могла отправлять сообщения.
Вес у меня 71,5
Ещё полтора килограмма скинуть

04 июня 2019 09:32
Марина

Привет! Светлана поздравляю. У меня тоже отвес небольшой 62.6кг. Если ты считаешь, что худеть тебе достаточно, делай просто упражнения на проблемные зоны и постепенно будет результат. Я с сегодня тоже начала делать гимнастику, вечером скакалка, а то уже забыла когда брала ее в руки. Как вчера прошел день с контейнерами, помогло не срываться?
У нас был дождь и я себе вчера позволила излишества, но не ругаю себя, так мне хотелось.
Насчёт Лилии согласна, фигурка хорошая, все параметры пропорциональны.
Хорошего настроения!

04 июня 2019 17:55
Светлана

Моё сообщение удалили... Что я там такого написала запретного?
Марина, огонь, ещё отвес! Поздравляю! Странное дело, заставляю себя есть на работе, вообще не хочется. Но зато дома нет желания сожрать холодильник. Так что регулярные приемы пищи очень важны.

04 июня 2019 18:11
Марина

Светлана найди меня в друзьях у Лилии в контакте Чокин Марина. Об'ясню почему удалили наши сообщения

04 июня 2019 23:15
Светлана

Марина, я Лилину фамилию забыла. Но тебя вроде нашла... разобраться ещё нужно;) послала тебе запрос о дружбе;)

05 июня 2019 13:49
гость

Я тоже Свами.начала худеть с веса 79.рост 169.на пп за месяц 4кг.с 24мая на пд.вес остановился на 70.500.думаю начать пить Голдлайн.

05 июня 2019 13:50
гость

Я тоже Свами.начала худеть с веса 79.рост 169.на пп за месяц 4кг.с 24мая на пд.вес остановился на 70.500.думаю начать пить Голдлайн.

Жидкая диета наверно называется пью ток жидкие блюда.чай кофе кефир ряженка бульоны.

05 июня 2019 14:50
Марина

Привет! А как вас зовут? На сколько собираетесь худеть?

05 июня 2019 20:10
Ангел.

Привет! А как вас зовут? На сколько собираетесь худеть?

Всегда весила не больше 60.62.за два года набрала.пока что до 60.идеально было бы 55.

05 июня 2019 20:19
Ангел

Купила я Голдлайн 15мг.сразу же выпила.также продолжаю жидкую диету.пила чай с молоком.кофе.воды.и колу 05.чуток творог очень жидкий пару ложек с утра.

05 июня 2019 20:31
Марина

Я как-то не доверяю препаратам, лучше медленно, но здорово. Где гарантия, что вес не вернётся после прекращения приема

05 июня 2019 21:05
Ангел.

Я как-то не доверяю препаратам, лучше медленно, но здорово. Где гарантия, что вес не вернётся после прекращения приема

Марина.,я решила ток из за того что вес остановился на 70.500.да вес наберется если не следить за питанием.подруга худела редуксином.похудела на кг 30точно.но и набрала после.она не отрицает что любит поесть и ест много.поэтому зависит от себя.я пропью дней 10.купила из за того что не хочу пить воды,может будет жажда и начну пить воды.

05 июня 2019 21:10
Ангел.

Мне 34.и быть жирной мне надоело.мне стремно перед своим мч.он мне не говорит худей И так далее.но мне самой не удобно в таком весе.вещи не лезут в джинсах не походишь.на жидком питание хочу июнь июль.чувствую я себя хорошо.давление в норме.

05 июня 2019 21:20
Марина

Я просто высказала своё мнение. Пробуй, может получится, главное не навредить и чувствовать себя уверенно. Насчёт мужчины согласна, хочется хорошо выглядеть и быть раскрепощенной. А от жидкой пищи так долго желудок не облегчится, сможешь потом есть твердую еду.