placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
11 июня 2019 12:51
Лилия

Хотелось бы 3)))
И надеюсь что получится скинуть сколько хочу

11 июня 2019 13:24
Марина

Спасибо Светлана! Согласна в первый день очень просто ограничивать себя, здесь важен настрой на следующие дни и мне уже некуда расслабляться, всё же хочется хорошо выглядеть на мероприятии.
Вот думаю подстричь коротко волосы или оставить пока подлиннее, жара началась и можно собрать, а каре не очень.
У тебя тоже получится питаться в норме, сегодняшний вес тебя тоже привел в чувство и дал толчок не набирать больше
Лилия хочешь до юбилея ещё 3 скинуть?

11 июня 2019 17:21
Светлана

Марина, тебе хорошо с каре;) но с длинными тоже наверное не плохо. Я бы пока не решилась окончательно, просто обновила бы то, что есть, чтобы волосы лежали лучше. Можно же и удлиненое каре или боб? Состричь всегда успеешь;)
Лиля, получится и минус три, главное не сдаваться!

11 июня 2019 17:33
Марина

Вот и я так думаю, не стоит торопиться, доча как видит распущенные волосы, так и старается выдернуть.
Как сегодня твой день проходит, всё в рамках?

11 июня 2019 18:17
Светлана

Пока нормально все;)наушения плановые, вписываются в норму. Я кстати заметила, что если по белкам перебираю, то вечером обязательно на углеводики быстрые потянет. Стараюсь соблюдать. Килограмм же уже напревышала:(
А ты как? Самочувствие получше уже?

11 июня 2019 19:39
Марина

Да я уже хорошо, вместо гречки поела овсянку на воде и вечером немножко перловки с салатиком. По калорийности за весь день не больше 600калорий. Я прислушалась к тебе и решила, что лучше разнообразие, так меньше шансов нарушить. Завтра посмотрим на что потянет, буду прислушиваться к организму и потихонечку добирусь до финиша.
А что за нарушения плановые, что кушаешь запрещённого?

11 июня 2019 22:59
Светлана

В следующие дни тоже так мало хочешь кушать? Или это только первый день? У меня проблема сладкое, я мороженое сегодня ела и 3 конфетки, в калораж вписала, но в итоге по жирам немного перебрала, но ничего. На завтра контейнеры уже приготовлены;) надеюсь, выйдет как запланировала. Вредностей не будет, не каждый же день;)

11 июня 2019 23:40
Марина

Только сегодня так мало, завтра как обычно, иначе организм разленится. Мороженое я тоже люблю, оно к тому же не прям калорийное, так что можно позволить иногда. Ты что себе приготовила на завтра в контейнерах?

12 июня 2019 19:44
Светлана

Приветик!
Как дела сегодня?
Я только с работы пришла, сегодня конференция была, очень длинный день:( еду в контейнерах есть не хотелось, пооставляла много, взяла с собой овсяные хлопья с йогуртом, орехами и черносливом, на обед лаваш с запечеными перцами, овощи и фрукты. Марин, сегодня как прошел день? Еще на кашах?

12 июня 2019 22:17
Марина

Привет! Сегодня всё в рамках нормы - ела перловку на воде, салат, хлеб черный, клубнику. Самочувствие хорошее и настроение тоже, так как измерила снова об'емы и всё на месте, нигде не увеличились.
Ты как после работы, не проголодалась дома?
Как твоя доча без тебя поживает?
Завтра снова с контейнерами на работу?

12 июня 2019 22:44
Вика

Начала с той недели. Хочется чтоб было кому рассказать. Без системы, на подсчете калорий.

Давай)[i][/i]

12 июня 2019 23:41
Светлана

Дома проголодалась:( смотрела на глаз и голод, так как не знаю сколько я там не доела. Завтра короткий день, можно дома кушать, буду смотреть чего захочется. Доча без меня нормально, они с папой дружат;) я вот тоже заметила, вес быстрей скачет, чем объемы. Кстати, для пищеварения: овсянка (30 гр), йогурт (200гр), чернослив (4-5штук, порезать), какао (1 чл), льняное масло (1 чл), мед. Все смешать и поставить на ночь в холодильник. Утром скушать и никаких проблем;)

12 июня 2019 23:50
Марина

Нужно попробовать такой рецептик.
Вес скачет из-за накапливающейся жидкости при переборе вредностей. Я так мечтаю в субботу увидеть уже 62, но не уверенна что дождусь так быстро. Главное, чтобы и об'емы начали таять дальше.

13 июня 2019 07:53
Светлана

Доброе утро!
Сижу на кухне с кофе;) лучшее начало дня, тишина и кофе))) даже сделала короткую зарядку, 10 минут, больше времени нет, но лучше чем ничего. Я конечно тоже хотела бы к субботе увидеть отвес, понимаю тебя;) но иногда у организма другие планы. Для меня важно, что мой пищевой запой приутих, могу спокойно пройти мимо тортика, ну или попробовать немного;) но не есть кусок за куском. Настроение отличное, чего и всем желаю;)))

13 июня 2019 15:28
Марина

Привет! У меня тоже настроение хорошее. Сегодня сделали гинеральную уборку и вечером едим к бабушке в гости )). Позаниматься не успела, а ты Света молодец!Питание по норме, всё как нужно. Есть отёки сегодня, видимо из-за жары и бессонных ночей, снова зубки.
Хорошего дня!