placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Заказ Редуслим
06 февраля 2019 14:51
Беспелюхина Анна Борисовна

Добрый день,
на мое имя был произведен заказ препарата Редуслим. Мне он совершенно не нужен!!! Товар пришел на почту и с этого момента идут угрозы на предмет подачи на меня в суд с взысканием,блокировки моих счетов, запретом выезда за границу! Это что за беспредел интернет магазинов??

08 февраля 2019 23:42
Ольга

Прочитала ваше сообщение. Вы знаете, ни сколько не оправдывая тех, кто продает этот Редуслим, у меня вопрос к вам. Сразу хочу сказать, я даже не знаю, что это за добавка, но даже если она сделана из опилок, что кстати, было бы полезно, чтобы они разбухали в желудке и создавали чувство сытости. Так вот, я не представляю, что это за капсулы, и даже лень смотреть из чего они, мне это не нужно, но хочется задать вопрос вам.
А зачем вы оформляете заказ, ждете, когда он приедет к вам на почту, а потом отказываетесь, и возмущаетесь, что какие-то люди звонят вам и несут бред.
А если был это был не Редуслим, а коробка с печеньем? Вы бы оформили заказ, пообещали оплатить, эти люди написали ваш адрес на коробке, отнесли на почту, оплатили стоимость отправки, и через неделю узнали, что вы и не собираетесь ничего покупать.
Я их не оправдываю, и судя по тому, что вы пишете, они несут полный бред. Но вы им как минимум должны деньги за отправку, ведь вы пообещали, что придете на почту и выкупите эти капсулы.
Понятно, что вы заказали, прочитали отзывы и решили, что выкупать не будете. Но снова возникает вопрос, а почему вы читаете отзывы после того, как сделали заказ, а не до того?
С ними все понятно, а вы зачем подтвердили заказ?

1