placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как похудеть - делимся опытом ТЕМА ЗАКРЫТА
19 февраля 2019 11:44
Светлана

Предыдущее послание от меня было
Я вот ещё что спросить хотела, как у кого со спортом обстоят дела? Я раньше на пробежки ходила регулярно, но с маленьким ребёнком находится 1000 причин этого не делать... На сегодняшний день, моя "спортивная активность" заключается в прогулках с ребёнком, зарядкой по утрам(5-8 мин) и хула хупе(10 мин в одну сторону и 10 в другую). Не особо много, я думаю, но лучше, чем ничего;)

19 февраля 2019 17:25
Светлана

Светлана, да не особо привыкаешь)) конечно, лучше больше калорий. Но мне же хотелось побыстрее, как всегда)) Зато теперь как начну есть, так не остановиться...)))

Я просто думаю, если питаться только правильно, то и 1200 хватит, но боюсь, у меня так долго не получится... Я вообще рада, что в настоящий момент могу съесть четверть шоколадки и остановиться... Раньше шоколад открытый в доме не лежал, да и пол торта за один присест не составляло труда. А теперь задумываюсь, сколько же "топлива" забрасываю в себя и это помогает одуматься.
Недавно делала вечером вафли, сынуля захотел. Прикинула сколько в одной, а там больше 400 калорий, думаю, нет, спасибо, мне на сегодня хватит. Зато на завтрак съела;)

19 февраля 2019 22:43
Валерия

Светлана, наверное, но я люблю «неправильное» :) Если питаться только правильно, «лицо становится меньше, но грустнее» - это про меня))) Со спортом дела никак не обстоят. Первые 2 месяца занималась по видео Синди Кроуфорд, живот хорошо подтянулся, но на это уходило столько сил, что я забила. На самом деле я просто не люблю спорт.

20 февраля 2019 09:47
Галинка К.

Доброе утро. Вес на сегодня 85 кг. Наконец-то сдвинулся с мёртвой точки. С июля месяца эти качели-84-91 кг. Девочки, я ограничивала себя в еде, не считая кк,похудела, и вес встал. Никак я не могла его раскачать, что бы он опять начал снижаться. Со спортом я не дружбу, суставы болят, только шаги, много шагов. После Н.Г. я подписалась в инстаграме на некоторых девочек, которые сильно похудели. Все они в один голос утверждают- чтобы худеть, надо есть! Ага, конечно, подумала я. Тут жёсткие ограничения, и не худеешь, а они говорят- ешь. А потом думаю- а чем я римскую, всё равно не худеется- и с начала февраля я стала есть, рассчитав свою норму кк. Вышло много, с дефицитом 20%- 1727кк. Но я ведь стала худеть, значит, это работает. Чувствую, объёмы хорошо уходят, одежда стала очень свободна. До этого в месяц по 1 см. уходило, а сейчас чувствую, что таю, как снег на солнце).(хоть бы не сглазить).)))

20 февраля 2019 11:09
Светлана

Валерия, про грустное лицо, это точно, прямо в точку;)

Галинка К, а ведь я тоже так худела, даже ещё и больше наедала. При весе 74, можно было 1900. И я ещё всю физическую активность дополнительно записывала, так как мне тогда счётчик ещё калорий подбрасывал (записывала всё, прогулка 30 мин, обруч 20 мин и тд,теперь так не всегда делаю, получается иногда и без дополлнительных)

На сегодня вес без изменений. Пекла вчера гречневое печенье по рецепту с этого сайта, не знаю, что я там не так сделала, но его вкусным не назвать:((

21 февраля 2019 13:03
Ольга К

Привет всем.
Добро пожаловать Новеньким.
Многих нет в этой теме. Не нашли нас. Может ещё найдут. Я топчусь на месте. +-, но не сдаюсь. Иду дальше. Ведь до лета осталось 99 дней. Отсчёт пошёл. Время мало...

21 февраля 2019 13:03
Ольга К

Привет всем.
Многих нет в этой теме. Не нашли нас. Может ещё найдут. Я топчусь на месте. +-, но не сдаюсь. Иду дальше. Ведь до лета осталось 99 дней. Отсчёт пошёл. Время мало...

21 февраля 2019 14:02
Светлана

Приветик всем!
Сегодня + 100 (64), ничего страшного. Заметила по дневнику, когда перехожу на новую цифру бывает привес ни с того ни с сего, а потом опять вес вниз идёт. Буду надеяться, что так будет и в этот раз ;)
Вчера купила себе зефира, ну очень захотелось что-то. Съела одну к кофе и стала считать. Я думала, что зефир довольно диетическое лакомство... А в одной зефиренке примерно 160 калорий! Так можно и 25гр чёрного шоколада съесть. Вот уж не думала...
Всем отвесов;)

21 февраля 2019 14:08
Светлана

Привет всем.

Спасибо, Ольга К;)
99 дней это где-то 14 недель. Если в неделю худеть на пол килограмма, то к лету реально сбросить 7 кг! Даже если праздники и посиделки включать, то хотя бы 5 кг точно. А ведь это не мало! У меня бы было 59... размечталась;)))

01 марта 2019 17:01
Светлана

Ой, форум открыли! Девочки, возвращаемся, как успехи? Я ушла в загул;) поехали в гости к сестре на пару дней, гуляй душа, прощай фигура)))) уезжала с весом 63,7, посмотрим какая приеду. Всем отвесов!

05 марта 2019 16:14
Аннна

Самой худеть тяжело очень,а тем более когда тебе за 30 уже.Я отлично худею в клинике доктора Мухиной "Оригитея" Уже 16 кг сбросила.чувствую себя хорошо,смело могу рекомендовать

05 марта 2019 16:42
Светлана

Самой худеть тяжело очень,а тем более когда тебе за 30 уже.Я отлично худею в клинике доктора Мухиной "Оригитея" Уже 16 кг сбросила.чувствую себя хорошо,смело могу рекомендовать

Самой может и не легко, но очень возможно. Мне 35 и я уже 11 кг сбросила. Ведь для того, чтобы достигнутый вес держался нужно прикладывать усилия самой и это уже навсегда. Я поэтому стараюсь худеть "перебежками": сначала 6кг, потом перерыв, потом ещё 5 кг, небольшой перерыв и иду дальше. Во время перерывов вес держался, хотя не бегала больше с весами и дневниками. Девчонки, всё возможно, нужно верить в себя!