placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Уколы в носогубные складки
28 февраля 2017 23:34
Ольга

Загорать можно. В сауну нельзя ходить первую неделю. Потом делайте что хотите, когда хотите. Делаю носогубные складки раз в год, хожу раз в год уже машинально, как на прививки. Выглядеть стала гораздо лучше. Делаю Ювидерм, заломы в носогубных окончательно разглаживаются через несколько месяцев.

16 марта 2017 20:32
гость

Уколы в носогубку действительно спасение для женщин, кому за 40.... Я не исключение - тоже делала себе инъекционные процедуры.Ампулы для лица с гиалуроновой кислотой покупала сама т.к. знаю, какой производитель хороший. Косметолог тоже проверенные есть. Так что результат однозначно был на 5+.................

18 мая 2017 01:59
Марта

Ходить в сауну после инъекций гиалуронки нельзя, это вам должен был сказать косметолог. Первое время, недели две нельзя, пока заживает.

Также, если после уколов в носогубные складки у вас появились комочки и ноет, то это совершенно нормально первые две недели, потом пройдет. У меня всегда так, и всегда потом все нормально.

25 июня 2017 23:06
гость

Уколы в носогубку действительно спасение для женщин, кому за 40.... Я не исключение - тоже делала себе инъекционные процедуры.Ампулы для лица с гиалуроновой кислотой покупала сама т.к. знаю, какой производитель хороший. Косметолог тоже проверенные есть. Так что результат однозначно был на 5+.................

Посоветуйте пожалуйста производителя

Чтобы добавить в сообщение фотографии, зарегистрируйтесь

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной dofollow ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru