placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Гречневая диета, реально ли похудеть?
09 мая 2017 21:31
НатальяГ

Привет всем с завтрашнего дня хочу попробовать сесть на ГД, но очень боюсь срыва. Я сейчас в декретном отпуске поэтому и боюсь что сорвусь. Как вы мотивируете себя в первый и второй день диеты? Подскажите дельный совет как не сорваться???

11 мая 2017 11:02
гость

Привет всем с завтрашнего дня хочу попробовать сесть на ГД, но очень боюсь срыва. Я сейчас в декретном отпуске поэтому и боюсь что сорвусь. Как вы мотивируете себя в первый и второй день диеты? Подскажите дельный совет как не сорваться???

Гречка очень сытая и полезная!!!Я тоже в декретном сижу,сегодня 7день на гречке,очень довольна,за6дней -3кг,но было бы лучше,еслиб не праздник...Но я не сдаюсь,и через месяц обязательно ее повторю!

18 мая 2017 10:34
гость

Сажусь с 19.05.17 на Г/Д похудеть надо до 26.05.17 рост-161см вес-68.500кг

17 июня 2017 20:13
Вечнохудеющая

Привет всем!)
Прочитала все Ваши отзывы. С сегодняшнего дня на ГД. Вес - 76,1, рост - 164. Планирую сбросить кг 8.
Завтра взвешиваться не хочу. Встану на весы дня через 3-4.
Ещё, как назло, начались КД...:(

23 июня 2017 12:30
Алёнка

Здравствуйте всем худеющим)))как ваши успехи?))я второй день на гречке))минус 600гр за вчерашний день!начальный вес 69кг,рост 165.очень нужна поддержка))))

24 июня 2017 08:03
Вечнохудеющая

А вот и я)
Прошла неделя, как я на ГД. Гречка, вода, зелёный чай, кефир 2,5% меньше 0,200 в день ( не хотелось больше ) и КД с первого дня диеты))
Результаты: отвес за 7 дней - 3,9 кг ( сейчас вес 72,2). Хорошо ушли объёмы))
Продолжаем...
Ждите через недельку :)

24 июня 2017 10:50
Алёнка

Вечнохудеющая)))ты молодец

24 июня 2017 22:09
Вечнохудеющая

Мы сможем, Алёнка, мы победим ненавистные кгшки))
Удачи тебе и пресквернейшего аппетита!)))

01 июля 2017 12:53
Алёнка

Вечнохудеющая))как твои дела?)))мой итог минус 3кг(но я каждый день ела фрукты вдобавок).сегодня иду на праздник))много есть не буду)))а завтра,решила на перловку перейти))на ней тоже результаты хорошие)))

02 июля 2017 09:10
Вечнохудеющая

Девчонки, привет))
Отсидела на диете 15 дней ( получилось на денёк больше, потому что под рукой не было весов, решила продержаться, чтоб дома взвесится)
Итог за 15 дней - 5.9 кг. Объёмы заметно ушли. Самый тяжёлый день был для восьмой))) Очень хотелось что-нибудь съесть)) Потом, как по маслу - легко и спокойно, несмотря на то, что я с мужем и сыном была в Сочи, везде вкусняшки. Сидела со своими мужчинами спокойно в кафе, пила или зелёный чай с лимоном или водичку)) Зелёный чай, кстати, утоляет жажду хорошо и помогает легче переносить жару. Не зря, его в Средней Азии пьют литрами)))
Сейчас думаю, или продолжить ещё недельку или посидеть диете: 3 дня - кефир, 3 дня - яблоки, 3 дня - кефир. Интересно, уйдёт ли вес?))
Осталось скинуть ещё кг 5-6)

02 июля 2017 09:13
Вечнохудеющая

Алёнка, а что за диета на перловке? У тебя хорошие результаты, не смотря, на фрукты) Так держать!!!

02 июля 2017 16:29
Алёнка

Вечнохудеющая,ты тоже молодец))очень рада за тебя)))15 дней это круто)))))я бы точно не смогла)))перловая диета как и гречневая. перловка без соли,масла.можно кефир ещё пить)и естественно жидкости много!отзывы хорошие))я завтра начинаю уже))

20 июля 2017 20:22
Дарья

Всем привет! Лет 8 назад худела при помощи ГД кг на 6-7, дней за 9-15, точно не помню. Потом ела все в меру, с весом было все ок. Позади 2 родов. Год назад уже была в форме. Потом море, НГ, опять море и 2 месяца на даче уу свекрови, кот обожает печь и готовить. в общем сейчас у меня лишних 7 кг. в воскресенье домой, а с понедельника на ГД! Кто со мной?))

10 августа 2017 12:28
Ирина

После 2родов вес стоит на месте, но он лишний сегодня утром 61.3кг хочу вернуться в свои 50кг. Не скромное желание, но все же попробую,сегодня начала с утра кефир1%,гречка и вода,вес Начальный 61.3кг.завтра отпишусь о результате.

10 августа 2017 12:32
Умка

Стартую с весом 60 кг,цель 50кг,есть желающие поддержите,это мативирует, удачи всем.