placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Гречневая диета, реально ли похудеть?
11 августа 2017 08:23
Ирина$

Сегодня утором вес прибавился 61.5кг,продолжаем.самочувствие нормальное.

12 августа 2017 11:10
Ирина$

Сегодня утро вес 60.5кг.

15 августа 2017 14:26
zerera
Осваивающийся

Интересно,а что вы будете делать когда гречка осточертеет,ааа???Снова лопать что было до гречневой эры??!!))Ну и?Вес думаете не поднимется?!Снова на неё сядете?!Гречневый круговорот!)))Неее это не выход.Любая монодиета приводит к временному сбросу веса,допустим-у вас две недели до"выходного платья",а оно не одевается на вас и всего то 5 кг потерять(это один размер одежды) и вы спасены!Тогда да,она поможет!А постоянно лопать одно и то же-вред всему организму и монодиеты не ускоряют метаболизм.

16 августа 2017 19:07
эльвира

всем привет!) хотела узнать как быстро сбрасывается избыточный вес при ГД?

20 августа 2017 04:21
Ирина$

Привет, я начала 10 августа с весом 61.3кг,первые 4дня гречка,кефир,вода,витамины,затем стала есть гречку с соевым соусом,в течении дня огурец или помидор,если сильно захочется,сегодня вес 58кг,сомочувсвие хорошее,не трясет от голода,порции уменьшились,буду продолжать.

23 августа 2017 16:32
гость

Всем привет рост 176 вес 83 (результат химиотерапии ) хочу похудеть до привычных 67 кг.Завтра хочу сесть на гречневую диету

01 сентября 2017 22:49
Карина

ГД неплохая дитеа, но только она лишит вас привычного уровня самочувствия, а вместо будет хотеться есть и сил на упраженния не будет)

04 сентября 2017 14:53
Светлана

Хочу поделиться своим опытом похудения, может кому-то пригодиться. Я- девочка взрослая, 48 лет + гормональная операция и + послеоперационный климакс. Пила гормональные препараты, начала сильно набирать вес. После четырёх лет
операции я вместо 48 размера выросла до 58. Пробовала всякие диеты, чистки, но эффекта не было, постоянно хотела кушать. Подруга посоветовала принимать скипидарные ванны. Приняла 20 ванн( 10 белых и 10 жёлтых) и отказалась от гормональных препаратов. И в течение года сбросила 28 кг. Кроме того, что я похудела я и чувствовать себя лучше стала от скипидарных ванн. Перебробовала эмульсии разных производителей, но лучше всех понравились Живичные тоники. Моё дело-поделиться своим опытом, а Вы делайте свой выбор. Всем удачи!

06 октября 2017 09:54
натали

Девочки,привет. Кто продолжает сидеть на диете или собираетесь,пишите! Я третий день на гречке и одно кормление заменяю салатом свекла+морковка. За два дня отвес 1кг400 гр

09 октября 2017 06:05
Наталья

Добрый день! Сегодня первый день на ГД вес 83 кг при росте 160 это реально очень много! Два года назад вес был 75 кг после стрессового периода позудела до 65 и это нормальный вес для меня, но потом переезд, гармоны, смена климота и не заметила как набрала с лихвой! Это очень тяжело! Сама не своя! Перед отпуском за неделю на ГД сбросила 5 кг, а потом набрала 3 вот такая геометрия! Сегодня решилась опять сесть на диету! Удачи мне и всем Вам! Планирую просидеть 14 дней! Это очень тяжело, когда приходишь домой и сыну с мужем нужно готовить вкусняшки! Но мы сильные выдержим!

09 октября 2017 10:58
гость

Да это самое тяжёлое. Вчера муж скумбрию принес копчёную.я его отругала,очень ее люблю.) но я горжусь собой,я ни кусочка не с"ела,хоть и муж уговаривал. У меня сейчас вес стал медленнее уходить. За день по 500 грамм. Хотя наверное нормально.

10 октября 2017 17:03
Наталья

Сегодня как назло сломплись весы!придется покупать новые! Вообще не входило в мои планы! Поэтому отслеживать вес не смогу, до покупки новых!

11 октября 2017 14:57
натали

Девочки,у кого какие успехи. Делитесь. Я вот уже два дня не могу скинуть вес,стоит на одном месте(

12 октября 2017 19:15
Татьяна

Всем привет! Коротко о себе:мне 32г. Мама двух детей, пока не родила весила 45кг,рост мой 160, после вторых родов вес мой составил 65кг, для меня это много. Долго настраивалась на ГД, но все же решилась. И вот сегодня у меня уже 4-ый день на ГД, отвес -3кг))) горжусь собой, на вкусняшки пока не тянет. Учитывая, что мне еще приходится готовить для своих домочатцев. Планирую продердаться ещё 10дней, надеюсь что я выдержу. Всем худеющим удачи!!!

16 октября 2017 11:21
Татьяна

Привет привет, ну вот и прошла 1 недельна, урааа -4кг за неделю. Посмотрим что даст следующая неделя,сегодня начало 8-го дня!!! но отступать я не намерена иду до конца, вперёд и только вперёд к своей цели.