placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Голдлайн - препарат для похудения, пишем отзывы
17 апреля 2017 19:25
Слоник

Если ты курицу копчённую будешь трескать , и не пить обыкновенной воды не меньше 2х литров , то наделаешь много проблем , в месяц у тебя должно уходить 5-6 кг ....а ты хочешь к началу лета скинуть 17 кг (( а потом реально загреметь в больничку

Мес пошли, ура) Витамин Е помог. По поводу воды и белков - полностью согласна! К началу лета, думаю, все же не удастся скинуть столько, хоть и худеется достаточно быстро. Я преимущественно на Кремлевке, мясо+ овощи, зелень. Вчера, признаюсь, налопалась конфет, но себя не корю, ибо понимаю, что срывы - неизбежность. По Кремлевке курица - минимум углеводов, диета проверенная, если подходить с умом - вреда не будет

18 апреля 2017 17:22
Яна

Девочка подскажите пожалуйста,,так все таки какой покупать Голдлайн 15 или Голдлайн плюс??завтра хочу уже...я сама из Кемерово ,,,вот думаю в какую аптеку идти чтоб продали?

18 апреля 2017 17:24
Яна

И ещё хотела спросить как не наткнуться на подделку?

18 апреля 2017 18:34
Слоник

Подделки бывают, зачастую, в интернет-магазинах! В аптеке едва ли можно нарваться на подделку. Голдлайн плюс есть в дозировках 10 и 15, отличается от обычного голдлайна только тем, что в составе присутствует МКЦ, т.е. то же самое, только купить легче. В аптеке голд плюс продают по рецепту, который действует год, а просто голд - только в течение 10 дней! Так что, побегать, видимо, придется :-) Мало где продают. Я брала сразу голдлайн плюс 15 мг, кому-то хватает и 10!

18 апреля 2017 18:46
гость

Подделки бывают, зачастую, в интернет-магазинах! В аптеке едва ли можно нарваться на подделку. Голдлайн плюс есть в дозировках 10 и 15, отличается от обычного голдлайна только тем, что в составе присутствует МКЦ, т.е. то же самое, только купить легче. В аптеке голд плюс продают по рецепту, который действует год, а просто голд - только в течение 10 дней! Так что, побегать, видимо, придется :-) Мало где продают. Я брала сразу голдлайн плюс 15 мг, кому-то хватает и 10!

Ну спасибо вам все равно за информацию,,буду бегать искать))) а вам желаю ещё похудеть)) Ещё вопрос как вы пьете капсулы?

18 апреля 2017 21:14
Слоник

Ну спасибо вам все равно за информацию,,буду бегать искать))) а вам желаю ещё похудеть)) Ещё вопрос как вы пьете капсулы?

В первое время я пила с утра, где-то с 10 до 12, спала нормально, побочек вообще не было и нет! Потом заметила, что к вечеру начинается голод, начала пить с 3 часов дня до 4, в этот промежуток. Нормально, вечером к холодильнику не тянет, сплю с ним даже лучше) В первое время приема аппетит был, но было легко себя контролировать. Даже если и ешь - можешь легко сказать себе стоп. Теперь же про еду, бывает, забываю, ем, потому что надо. Заранее могу спланировать, что на выходных, к примеру, в какой-то из дней буду есть сладкое, так легче - запланированный срыв) Однако худею)

20 апреля 2017 09:52
Олеся

Добрый вечер!А где вы покупаете таблетки, они же по рецептам
Мне муж в аптеке берет...Голдлайн плюс...тоже самое только без строгого рецепта))чистый голдлайн строго по рецепту))
Голдлайн плюс (сибутрамин +целлюлоза)в трех аптеках покупала без рецепта.

Сегодня купила без рецепта Голдлайн 15 мг, посоветовали в аптеке вместо редуксина.

21 апреля 2017 16:04
гость

Пью голдлайн уже неделю 15 мг, 7 кило лишние уже год после родов болтаются. Побочек вообще никаких, даже сухости во рту нет, бессонницы нет, наоборот высыпаться стала. Но и про то, что прямо отбивает аппетит тоже сказать не могу, это может по-началу. Единственное заметила, что наедаюсь маленькой порцией. Ну и если самой себя нисколько не ограничивать, думаю пить их бесполезно. На весы не вставала, но живот подтянулся немного. Вообщем, допью, отпишусь
Я тоже пью))уже 21 день....ем маленькими порциями,стараюсь воды пить 2-2,5 литра...ела все малоколорийное и обезжиренное....последние выходные позволила себе ложку селедки под шубой сьесть-было ощущение как буд то обожралась....Пока минус 6,600.... начала пить с 70.200кг
Забыла)))только я пью 10мг....но такого чтоб апетит напрочь отшибало нет....думаю может 15мг купить?!

Вам не нужно напрочь аппетит отбирать.. т.к.есть нужно обязательно..но в меру и желательно правильную пищу..иначе после окончания приема препарата..вес очень стремительно к вам вернется..а если вы будете грамотно питаться наряду с таблетками..вы привыкает кушать мало..и без таблеток большую порцию уже не сможете скушать..

24 апреля 2017 21:00
Юлия

Принимаю голдлайн плюс третий день. Отвес 1,5 кг, может и больше уже. Сошли отеки с ног. Чувствую себя хорошо. Из поболее сушняк и гиперактивность, что даже радует. Аппетита нет. Сегодня забыла взять обед на работу, за весь день был только чай с 2 конфетами. Сейчас уже 19.00, голода нет. Но дома поужинаю чем-нибудь белковым, т.к. кушать надо обязательно. Вообще у меня богатый опыт использования голдлайна и редуксина. Если кому будет интересно, напишите, все расскажу.

25 апреля 2017 17:52
Олеся

Принимаю голдлайн плюс третий день. Отвес 1,5 кг, может и больше уже. Сошли отеки с ног. Чувствую себя хорошо. Из поболее сушняк и гиперактивность, что даже радует. Аппетита нет. Сегодня забыла взять обед на работу, за весь день был только чай с 2 конфетами. Сейчас уже 19.00, голода нет. Но дома поужинаю чем-нибудь белковым, т.к. кушать надо обязательно. Вообще у меня богатый опыт использования голдлайна и редуксина. Если кому будет интересно, напишите, все расскажу.

Юля, добрый день.
А у Вас после приёма Редуксина вес вернулся?
У меня спустя год, эххх...
Теперь начала Голдлайн плюс, сомнений конечно куча.Кушать не хочется, но жажда постоянная...

26 апреля 2017 13:02
Юлия

Добрый день. Вес вернулся но медленно и не весь. Потому что после приёма Редуксина я продолжала держать себя в руках какое-то время, результат успел закрепиться. Вообще я худела с 85 до 60 с перерывами где-то год, и редуксины-голдлайны всего примерно пять месяцев из этого времени. Остальное своими время своими силами. пять дней назад была 73. Сегодня 70,7. Рост 172 см. Хочу опять до 60.

Юля, добрый день.
А у Вас после приёма Редуксина вес вернулся?
У меня спустя год, эххх...
Теперь начала Голдлайн плюс, сомнений конечно куча.Кушать не хочется, но жажда постоянная...

26 апреля 2017 13:49
гость

Здравствуйте ,,,,вы пишите у вас богатый опыт))) очень интересно стало узнать,,напишите пожалуйста.Я пила редуксин после родов мне не помог,,,спустя время ещё одни таблетки,,,да вес ушёл,потом вернулся,,,далее тренировки ,питание....короче ничего не помогло,,вот хочу купить голдлайн.Что расскажете,,спасибо

26 апреля 2017 22:59
Юлия

Здравствуйте. Странно, что с тренировками и правильным питанием не уходит вес. Возможно дело в гормонах. У меня после родов вес стал уходить как только я взялась за себя. Сначала диета Дюкана, на ней за первый месяц ушло 9 кг. Потом я эту диету под себя подогнала, стала просто есть много чистого белка и к белку легких овощей и фруктов. Вес уходил медленно, но уходил. Потом были срывы, обжорство. Вес начал скакать как на качелях. Таблетки начала пить с Флуоксетина. Он отбил аппетит на неделю, потом этот эффект прошёл. Зато ушла послеродовая депрессия. После был Редуксин 15. Эффект пропал через пару недель.Потому что даже без аппетита еда много по привычке. А потом вообще все, что не приколочено.))) Через какое-то время я снова решила купить сибутраминовые таблетки. Попался Голдлайн плюс. В это время я мучалась своё тело, как ненормальная. Тренировки, жёсткая диета, а во время срывов слабительные и мочегонные пачками. Эффект от Голда был крутой, аппетит отбило до тошноты. Но скоро мой организм дал сбой. Я не могла спать по пол ночи. невроз не давал нормально дышать. Сердце колотилось, как бешеное. Я ночами молилась, чтобы не умереть и просто уснуть. А утром, часиков так в 11-12 глотала новые горсти таблеток. Уж не знаю, что меня спасло... Но однажды я решительно бросила все, кроме диеты. Сейчас прошло уже достаточно много времени. Вспоминая прошлое я опять решилась прибегнуть к голдлайну. НО! Теперь обязательно пью его рано утром 6-7 утра. Пью мноооого воды. Ем минимум три раза в день, ужин кстати в 19-20 часов, белковый. Пью аспаркам, рыбий жир, кальций. Слежу за самочувствием. Никаких слабительных и мочегонных, они хуже сибутрамина. Сегодня пятый день. Самочувствие отличное. Сердце спокойное, пульс в норме. Только легкая жажда. На часах 21.00. Спать хочу и это радует. Напишите, как у Вас протекает процесс, очень интересно.

Чтобы добавить в сообщение фотографии, зарегистрируйтесь

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной dofollow ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru