placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Голдлайн - препарат для похудения, отзывы
05 ноября 2017 05:47
ГостьЯ

После родов набрала 37кг..Месяц назад была 107кг пила молельформ ходила пешком ,сбросила 1кг..Потом переключилась на Голдлайн лайт скинула -4кг.щас пью уже 10дней голдлайт вес стоит и стоит.. Я очень переживаю.Скажите что мне делать? Есть стала меньше,но и пить нехочу .

Голдлайн лайт - это вроде биодобавка. Лучше пить Голдлайн или Голдлайн плюс. Но его врач выписывает по рецепту. От него эффект есть.

06 ноября 2017 00:36
гость

Приобрели ?
Девушки кто из питера -гатчины-подскажите где купить Годлайн-или Годлайн + без рецепта!!
Нет пока!
Нада?

Надо!Вы где то купили?

06 ноября 2017 18:05
Наталья

Пью аспаркам, рыбий жир, кальций. Слежу за самочувствием. Никаких слабительных и мочегонных, они хуже сибутрамина. Сегодня пятый день. Самочувствие отличное. Сердце спокойное, пульс в норме. Только легкая жажда. На часах 21.00. Спать хочу и это радует.

Здравствуйте Юлия, скажите вы Аспаркам в каких дозах принимали, когда пили Голдлайн? И это не вредно?

07 ноября 2017 09:42
гость

Скажите вы Аспаркам в каких дозах принимали, когда пили Голдлайн? И это не вредно?

Аспаркам не вреден. Это калий и магний. Который выводится из организма. Недостаток калия и магния чреват проблемами с сердцем, судорогами,очень нервное состояние.

Я например пью Панангин. Аспаркам более дешевый вариант, но не хуже. В инструкции написано сколько и как принимать.

08 ноября 2017 11:05
гость

Добрый день! Я уже принимаю голдлайт 10дней ... состав сибутрамин.. но эффект ноль... что мне делать ? Я очень расстроена ( Может быть 10-12 дней ещё рано для показаний результата?

08 ноября 2017 16:04
гость

Добрый день! Я уже принимаю голдлайт 10дней ... состав сибутрамин.. но эффект ноль... что мне делать ? Я очень расстроена ( Может быть 10-12 дней ещё рано для показаний результата?

Голдлайн? Вообще сразу эффект появляется. Аппетит пропадает, пить сильно охота. Может подделка?

08 ноября 2017 20:07
гость

Голдлайн плюс ... кушать нехочется ,сухость во рту .. но вес неуходит(((( на модельформе и голдлайн лайте скинула 5 кг .. а тут пью голдлайн и ноль... сегодня встала на весы 100кг900гр за 12дней ..

08 ноября 2017 22:07
Ирина

Может кто-нибудь пробовал лет 10 тому назад в аптеках продавались тайские таблетки Жуйдэмэн. Я тогда на них оч классно похудела. Побочки были такие же, как от сибутрамина. На баночках состав не писали, но очень похоже. Потом их запретили. Появился жуйдэмэн, который вообще никакого эффекта не дает, он и сейчас продается везде. Вот бы его вернуть... Хоть месяцок попить.
Пила я редуксин - эффекта ноль. Сейчас купила голд+, второй день пью, аппетит как был так и есть. Сегодня аж 2 капсулы выпила (у меня 10мг), но все равно чувство голода есть, хотя я ем, не голодаю. Даже такое ощущение, что аппетит наоборот сильнее стал(( Купила через аптека.ру. В общем я в печали((( Надеюсь, что пойдет процесс..
у кого так было?

09 ноября 2017 09:37
гость

Голдлайн плюс ... кушать нехочется ,сухость во рту .. но вес неуходит(((( на модельформе и голдлайн лайте скинула 5 кг .. а тут пью голдлайн и ноль... сегодня встала на весы 100кг900гр за 12дней ..

А вы ориентируйтесь на объемы. жир то он легкий. Объемы будут уходить, а там и вес будет снижаться. Если аппетита нет и мало кушаете, то по любому вес будет уходить. Добавьте небольшие нагрузки, фитнес (хотя бы дома). Массажик на проблемные зоны с кремом для уменьшения объема (есть недорогие крема)

Главное не отчаивайтесь, идите к цели. удачи вам.

09 ноября 2017 13:55
елена

отличный препарат до беременности пила редуксин 85кг было -15кг, потом после родов его запретили, сейчас уже полгода пропила голдлайн минус 8 кг, сейчас буду брать еще на полгода , хочу свой вес вернуть

09 ноября 2017 14:00
aleksa2403
Новичок

А вы ориентируйтесь на объемы. жир то он легкий. Объемы будут уходить, а там и вес будет снижаться. Если аппетита нет и мало кушаете, то по любому вес будет уходить. Добавьте небольшие нагрузки, фитнес (хотя бы дома). Массажик на проблемные зоны с кремом для уменьшения объема (есть недорогие крема)

а сколько пьете его?

09 ноября 2017 16:29
Ольга

Мне 40 лет, 164 рост, вес 85 кг. Пила Редуксин -8кг, побочки: сухость во рту такая, что протолкнуть в горло еду получается с трудом, если выпьешь во второй половине дня - бессонная ночь гарантирована. Потом Билайт, он в разы дешевле, сушняк намного меньше, кушать не тянет, но тут сама сглупила, позарилась на праздники, алкоголь ни в коем случае нельзя! Бросила Билайт, а когда стала пить снова - он перестал помогать!Жор все равно был. Заказала капсулы посильнее, с ними мне прислали на пробу бобы (то ли волшебные, то ли золотые). Ну как говорится, где Маша только не была. Бобы так бобы, пью неделю, побочек нет совсем! -2,1, но я кушаю, не голодаю! А так как чувство голода нет, то еду тщательно выбираю (полезное!) и дозирую, легко не объедаться. Ещё вечером хожу час-полтора по улице, гуляю. Осталось всего три капсулы, прислали ведь на пробу. А мне уже страшно, как вспомню свой свинячий жор, тянешь в рот, все, что не приколочено!!! Буду заказывать эти бобы, иначе за себя не отвечаю!

09 ноября 2017 17:45
гость

а сколько пьете его?

я пью Голдлайн плюс почти два месяца. -6 кг. По объемам ушел размер, полтора. Кручу велотренажер по 30-40 минут. делаю массаж кремами антицеллюлитными (недорогими, 120-200р) каждый день. Эффект есть. Вот думаю третий месяц пропить Голдлайн+. Мне эндокринолог рецепт давал. А сколько месяцев его вообще можно пить? Да и стращно долго его пить. Но сбросить еще 10 кг очень охота ((((

09 ноября 2017 21:01
гость

Объём талии уменьшился ,сегодня заметила . Каждый день иду в школу за старшей пешочком с коляской 3км ... купила пояс вулкан и крем .. Видимо я слишком тороплюсь , нужно время чтоб почувствовать результат. Просто читаю отзывы что за две недели - 3 кг-4кг мне грустно становится. Но буду продолжать пить.. Надежда умирает последней)))))

15 ноября 2017 00:11
Марина

Девочки, где в Самаре можно купить Голдлайн плюс без рецепта?