Голдлайн - препарат для похудения, отзывы » Страница 35 » Похудение » Форум худеющих, реальные отзывы | Dietplan.ru
placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Голдлайн - препарат для похудения, отзывы
11 июля 2018 13:40
Ольга

Всем привет, я тоже с вами. Пью ГЛ плюс 15 мг. уже 8 день. За первые 5 дней сбросила 3кг. Начинала с 97кг. Сейчас уже три дня как вес стоит((, побочка тоже есть. Сухость во рту- выпиваю 2 литра точно, нервная стала, кидаюсь на семью и проблема сходить в туалет. Бросать не хочу, надеюсь что все пройдет. Уж очень хочется хотя бы до 80кг.похудеть.

12 июля 2018 14:02
Ольга

Всем Привет. Голдлайн Плюс 10мг начала принимать с 26 июня ,вес был 84.7кг рост 164.На сегодня вес 80кг. До беременности весила 56кг. 2 беременности ,противозачаточные таблетки то ж повлияли на вес. Таблеточки Голдлайн плюс очень хорошие,поначалу болела голова.осталась сухость во рту. Постоянно хочется пить. Больше побочек никаких.Стала меньше есть,вообще отказалась от ручного и сладкого что очень хорошо. Всем желаю удачи и не сходить со своего пути!!!

13 июля 2018 12:08
Оля

Девчонки привет снова я. Сегодня 10 дней как принимаю ГЛ плюс и ура вес снова пошел вниз еще -1.(всего -4кг за 10 дней) Побочки все те же , жажда и проблема со стулом. Пью слабительное через день и ем салаты с капусты , все таки надеюсь что наладится стул. Наедаться стала маленьким количеством еды, грамм 150-200 и чувство, что объелся. Сладкое ем только утром с кофе (кексик или печенку), обед и вечер овощные салаты и курица или мясо. Сейчас вес 93кг, рост 168

13 июля 2018 12:25
Оксана

Месяц пропила и не какого результата.подскажите почему?

14 июля 2018 01:13
Маша

Результата нет, потому что вы питаетесь как и раньше. Голдлайн не сжигает жир, он убирает повышенный аппетит, и больше ничего. Этот препарат принимают, чтобы выдержать низкокалорийную диету и все. Если вы не снизили калорийность питания, а просто принимаете Голдлайн, с какого перепугу вы должны худеть?

14 июля 2018 19:45
Алексей Олегович

Месяц пропила и не какого результата.подскажите почему?

Не удивительно. Напишите мне, подскажу (prepod-73@mail.ru)

18 июля 2018 09:50
гость

Люди! Есть тут кто из Анапы?? Сегодня мне тоже без рецепта продали)) кому нужно, подскажу, где

Мне можно

20 июля 2018 14:07
Оля

Всем привет. снова я. Вот уже 17 дней как принимаю Гл. Вес все тот же 93кг. В эти дни конечно было вредное питание, поэтому наверное вес снова остановился. Зато у меня наконец то ушли проблемы со стулом. Что меня очень радует)))Из побочек , только жажда.Стараюсь питаться правильно, нет волчьего аппетита вечером после работы. Раньше приходила домой и голодная ела все подряд.Сейчас спокойно реагирую на еду.Очень хочу еще хотябы 3 кг сбросить до конца курса.)

21 июля 2018 23:19
Анна

Пью 6 дней. Брала по рецепту в аптеке, 15мг. Результат-ноль. никакой сухости, бессонницы и т.д., я б даже сказала, что кушать хочется больше,чем обычно.

02 августа 2018 10:27
Оля

Всем привет. Снова я . сегодня выпила последнюю таблетку в пачке- 30 день. Вес 90 кг. Сбросила 7 кг за месяц. Для меня это очень хороший результат. Не хочется останавливаться уже новая цель- 85 кг.Кушаю не много. Утром кофе с чем ни будь сладким, обед кусок мяса или рыбы жареной с овощами и кусочек хлеба, вечером салат и тоже или рыба или курица, или мясо.Бывает просто тарелка борща.Пью 2-2,5 литра воды в день. Жажда постоянно. Уже привык желудок насыщаться малой порцией. Съела как то два кусочка пиццы и чувство, что переела. Пару дней попробую без препарата- посмотрю, будет ли жор)), потом возьму еще один курс на 30 дней.

03 августа 2018 14:37
Татьяна

Всем привет) 03 мая 2018 года начала пить голдлайн 15 мг, вес был 104 кг, взвесилась ровно через месяц - 03 06 2018. Вест стал 92. То есть за месяц ушли 12 кг. Есть не хотелось вообще, старалась соблюдать еще безуглеводную диету. Спорта не было никакого ( работа сидячая за компом). Потом пить перестала таблетки, в итоге 3 августа - вес 92. На диете не сидела после таблеток и ела что хотела. С 6 августа сажусь снова на таблеточки. Уж очень хочется к Новому году весить 65-70 максимум)

03 августа 2018 23:10
sogeking
Новичок

Девочки, я из Москвы, не знаете, где Голдлайн или Редуксин без рецепта купить?
Ну или свой может продатите с наценкой? Ну и с предъявлением чеков, например. Очень боюсь подделки
Не могу больше, последние 10 кг ни в какую!

08 августа 2018 10:20
Оля

Девчонки привет снова я. Таблетки перестала пить. уже 6 дней как )))) аппетита так и нет. Мне сказали что препарат накапливается в организме и потом еще пару недель можно не пить и худеть. Воды стала пить меньше, питание держу примерно такое же , прошли все побочки. Пока держусь.))))

10 августа 2018 00:09
Анна, Самара

Всем , привет! Сегодня выпила первую таблеточку, днем немного сушило во рту.Кушать не хотелось, но я поела все равно, сдержано.Вес 77кг, рост 168, возраст 42.Хочу к весне скинуть кг 15-17, пожелайте удачи!

10 августа 2018 11:10
Регина

Здравствуйте я тоже купила голдлайн плюс 15 мг 90 шт, мой рост 168 вес 91 кг хочу похудеть до 60 хотя бы мечта моя, всю жизнь была толстой( надеюсь помогут они!