placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Голдлайн - препарат для похудения, отзывы
22 августа 2018 00:18
Аня

Расскажу о себе. Пью голдлайн плюс 10-ку с 20.04.2018. Вес изначальный был 108 кг при росте 175. Выпила упаковку 30 шт., похудела на 10 кг. Купила ещё такую - же упаковку 30 шт, растянула её на три месяца, ещё похудела на 5 кг. Мне повезло, никаких побочных эффектов у меня не было, только спала на пару часов меньше. Сейчас мой вес 93 кг. Сегодня купила 15-ку!!! Принимайте меня тоже в свои ряды!!! Будут писать свои результаты! Всем удачи!

22 августа 2018 10:44
Оля

девчонки, всем привет. Хочу с вами поделиться. Уже почти 3 недели как перестала пить ГЛ. Побочки все прошли, нормально стал работать кишечник, даже лучше чем раньше.Аппетит есть , но жора , как раньше по вечерам после работы- НЕТ. жажда осталась, хотя раньше 2-2,5 литра выписала легко. Сейчас 1,5 литра в день. Ем еду ту же , к которой привыкла когда худела. Салаты и мясо-рыба. Сладкого почти не ем - не хочется. И Всякого разнообразия и гастрономических вкусностей тоже. к еде стала относиться равнодушно. Вес так и остановился. Ни вверх ни в низ. Что тоже радует. Всем вам удачи. И помните чем больше масса - больше теряешь в мес. Вес не большой- теряешь меньше.

22 августа 2018 14:13
Регина

Я пью уже 10 дней похудела на 2 кг, но на 9-10 день началось головокружение и головные боли и тошнота один день прекратила прием отпустило все, сейчас опять выпила таблетку надеюсь больше такого не будет.

23 августа 2018 11:27
Анна, Самара

Прошло 14 дней, в один из дней не принимала препарат, так как совсем кушать не хотелось, решила :один день пропущу прием. Пока минус 2 кг. До заветной цифры еще далеко.

29 августа 2018 12:52
Кира

Друзья! Опыт:
На Голд Лайн Плюс под наблюдением врача строго и с диетой (соскакивала конечно) и очень подвижной работой похудела на 17 кг, с 83 до 66 кг. Ясно, что любой препарат начинать нужно с малой дозы. 10 мгр. Первые ощущения: Сухость во рту, хочется больше пить, что неплохо.. Немного влияет на термогенез в организме, то есть, судя по всему, заставляет организм, вырабатывать больше тепла, кажется, что жирок горит).. Для меня это был плюс, так как постоянно мерзнут конечности, но пока вес не подсойдет, потливость будет больше. Немного повышает давление, чувствуешь себя бодрее. Но для меня, пять же плюс, так как постоянно поднимаю давление с помощью кофе или цитрамона. От кофе можно отказаться. Чувствуешь себя счастливее).. Кушать хочется меньше. Тебе теплее и бодрее в общем). Кушаешь правильно, без проблем. Главное, не забывать есть.
Пол года держала вес, отменила препарат.. Через некоторое время пришел стресс, который я пережила на ноотропах, успокоительных, естественно, ни ГЛ, ни Редуксин нельзя в такое время принимать.. Стресс ушел. Я буквально за месяц набрала где-то 10 кг. Видимо сбой. Начала пить Редуксин. 30 капсул пропила. И ..НИЧЕГО. Во-первых, вообще ничего не чувствую)).. Ни тепла, ни энергии, ничего.. Даже эмоционально наверно хуже чувствовала себя.. Ревела. Депрессовала. Есть может и не очень хотелось. Аппетит плохой был. Но ужасное угнетенное эмоциональное состояние. Так что к психиатру хочется сходить. Кошмары. Спишь плохо. Перестала пить. Спустя неделю постепенно стало лучше. ВЕС НЕ СДВИНУЛСЯ ни на кг! Не смотря на то, что 3 недели почти ничего не ела и была в депрессии. Вот так. Выводы делайте сами. Я читала про то, что Редуксин хотели запретить, потому что от него были суициды и побочка физически большая. Да, в это же время очень сильно продуло, что ставила уколы и пила таблетки. Хотя обычно с простудой у меня не было проблем. Может кому-нибудь моя история поможет сделать правильные выводы. Сейчас опять по рецепту врача покупаю Голд Лайн. Да, важный момент, ГЛ нужно пить строго с утра, если выпить позже. могут быть проблемы с засыпанием. А так мне на нем было хорошо. При том, что я долго пила пол года где-то.. И Дозу сам врач увеличивал мне. Ибо метаболизм медленный от природы. уДАЧИ ВСЕМ!

29 августа 2018 15:41
Ирина

Девочки, может есть кто из Москвы? Кто может подсказать где купить голдлайн в аптеке без рецепта, в интернет аптеках заказывать страшновато (раз купила подделку, правда это был БАД). Осталось 4 капсулы, вроде бы полностью аппетит под контролем, можно было бы и не покупать, но большой негативный опыт срывов с долгосрочных диет (ПП?..), не даёт расслабиться. Чисто психологически будет легче, знать что есть медикаментозная поддержка. Путь к стройности ещё долгий.
Ещё раз хочу поделиться: за три месяца на голдлайне - минус 22 кг. И хотя я сейчас очень большая девочка - 104 кг, на сколько же стало легче жить!
Всем нам удачи и тонкую талию!

08 сентября 2018 13:13
Регина

Я пью уже почти месяц похудела только на 3 кг((( были головокружения прекращала пить на день два и дальше пила, аппетит уменьшился не намного, очень расстроена, осталось еще 60 шт буду дальше пить.

12 сентября 2018 06:58
Анна, Самара

Пропила препарат 1 месяц, минус 4 кг. Сделаю перерыв, буду пытаться удержать, а еще лучше скинуть еще 1-2 кг..Потом снова начну принимать!

17 сентября 2018 15:16
Дарья

Девочки, я из Москвы, не знаете, где Голдлайн или Редуксин без рецепта купить?
Ну или свой может продатите с наценкой? Ну и с предъявлением чеков, например. Очень боюсь подделки
Не могу больше, последние 10 кг ни в какую!

Мне не подскажите? Может вам ответили

22 сентября 2018 02:03
гость

Здравствуйте. Милые девушки, кто из Краснодара? Прошу пожалуйста подскажите, где купить голдлайн без рецепта? Очень нужно!!!

23 сентября 2018 20:44
гость

Тоже из Краснодара ..подскажите где можно купить.34 года рост 164 вес 73

Здравствуйте. Милые девушки, кто из Краснодара? Прошу пожалуйста подскажите, где купить голдлайн без рецепта? Очень нужно!!!

27 сентября 2018 01:39
vertun
Новичок

Люди! Есть тут кто из Анапы?? Сегодня мне тоже без рецепта продали)) кому нужно, подскажу, где
Мне можно

Привет, подскажи где можно без рецепта купить?

30 сентября 2018 01:00
гость

девочки, ни у кого не упало зрение от приема голдлайна? заметила за последний месяц сильно упало зрение

Тоже заметила что видеть резко хуже стала после пары дней приемы голдлайна, но потом вроде зрение восстановилось (или я просто привыкла). Думаю это произошло из-за давления

30 сентября 2018 16:20
Любовь

Главный принцип действия голдлайн,это уменьшить объём нашего желудка. Я бы не стала так радикально усердствовать и принимать большую дозировку препарата.вы же не знаете,как от реагирует ВАШ организм. Поэтому лучше начать с 10 мг.На первой пластине в 10 капсул, вы конечно может и не заметить снижение веса, он может только стабилизировать вся на нижней планке.Т.е. если вы весили 58-60 кг, то весы могут показать 58 кг. Похудение в любом виде, это большой стресс для организма, а ы случае с голдлайн, организм привыкает и начинает перестраивать ваши потребнои в питании. Так что не удивляйтесь... В отношении воды,её пить надо обязательно!!!! Вот первых ц вас не будет чувства сухости во рту и когда похудание пойдёт в дальнейшем более активно,вы не превратилась в сморщеное яблоко. При приёме второй пластины,вес начнет понемногу снижаться...желудок уменьшается в размере и потребнои пище тоже уменьшаются. Но ошибочное мнение бытует среди худеющих, если мы выпьем таблетку, то все проблемы решатс сразу...нет...никогда...снизить вес, это пол дела, глаыноеего удержать... А у вас как раз и есть время до работы над собой...можно потом в процессе уменьшать примерно капсулы, например....году раз в два или три дня....так, что эти пилюли нам толь помают стать на этот путь пухудения, а са главная работа за нами.Пересмотреть отношение к количеству приёма пищи. И ещё есть одно и , я думаю главное достоинств этого препарата...это то, что в составе есть циллюлоза. Вот как раз таки она и даёт нам красивое прхудение без проыисания кожи и конечно не забывайте про воду...

05 октября 2018 13:54
Ольга

Здравствуйте. Писала летом уже,с 26 июня 2 мес принимала препарат Голдлайн плюс ,похудела около 9кг. Вес был 84,7.стал 76.сделала небольшой перерыв. И вот с 1 октября начала снова принимать ГолдлайнПлюс 10мг.уже начала с веса 79,3(вернулся немного вес,но не сразу).купила на 3 мес упаковку сразу,так вышло дешевле. Буду принимать до нового года и похудеть хочу на 15кг.