placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Голдлайн - препарат для похудения, отзывы
08 октября 2018 17:28
гость

Всем привет. Вчера начала прием Голдлайн 15 мг. Часа через два пропал аппетит.К вечеру чуть захотелось есть. Сегодня второй день, но я выпила позже, часа в два.Из побочек сухость во рту небольшая. Начальный вес 78.3. Рост 165. Хочу 63. Буду отписываться.

09 октября 2018 01:54
Анна

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что делать - пропила курс голдлайна. После начал вес стремительно возвращаться! Как быть? Как сохранить результаты?

13 октября 2018 12:53
гость

Ирина рост 164 вес был 73 сейчас 69 .пью гк.л 24 дня .сухость в рту присутствует.несного потливость .бодрость .гипер Активность ,но мне это даже нравится .буду худеть дальше .хочу 62

16 октября 2018 11:33
Ирина

Пью 28 день .вес был 73 сейчас 69 ..объемы ушли больше ..чем на висах как будто кг 5 ..сухость во рту ..состоянии бывает как будто зависаю ..

22 октября 2018 19:53
татьяна н.
Про

привет всем худеющим!сегодня стала принимать на свой страх и риск(так как начиталась про побочки)голдлайн плюс 10 пока взяла на месяц а там посмотрю на самочувствие и результат!с 9 февраля худела здесь же только на форуме худеем вместе на пп за 4 месяца похудела с 82 до 70 кг сейчас 3-4кг вернулись и встали хотя так же придерживаюсь пп (ну бывают иногда срывы но редко)и так вес на сегодня 74 рост 164
(ну там еще кд пошли сегодня с задержкой 18 дней тоже может на вес влияло)желаемый вес 60-64кг из физ нагрузок бодифлекс и обруч 10мин.пока побочек вроде нет но и аппетит до конца не отбился дальше посмотрим.принимайте в свои ряды!

23 октября 2018 14:31
Наталья

У меня результат был на второй неделе приема голдлайн15, минус 2 кг, реально есть не хочется, пила много воды, кушала мало. Вобщем я довольна, эффект есть. Побочек никаких. Супер. Буду продолжать.

25 октября 2018 11:48
Яна

Привет девчонки! Принимайте в свои ряды. Начиталась Ваших отзывов и решила попробовать Голдлайн плюс. возраст 37 лет, вес 77 . рост 166. Принимаю с 23.10.2018г. Первый мой опыт худеть с таблетками. Стабильный вес был всегда 63-65 кг. В связи с эндометриозом поставили Мирену, и по 1 кг. в месяц стала стабильно прибавлять. Мирена классная спираль, мне помогла вылечить эндометриоз полностью, но видимо на меня повлияла так, что я стала поправляться. Через 13 мес. сняли спираль, перестала толстеть но и вес согнать теперь не получается.
Принимаю Голдлайн плюс третий день. Отвес 1 кг, объем пока не уходит. Препарат работает, аппетит снижает сильно, чувство насыщения наступает от небольшой порции пищи. Из бочек сухость (пью много воды 1.5-2 литра воды), голова болит но терпимо, может на погоду (дожди идут). Купила 60 капсул за 2800 руб.
Понимаю что прошло мало времени, очень уж хочется результатов. Поделитесь опытом когда начинает уходить объем? Если на форуме есть кто-то с моими параметрами, напишите как у Вас все проходило. Спасибо что пишете, благодаря этому меня сподвигли на такое благое дело. Раньше боялась принимать сибутрамин, теперь понимаю что ничего страшного в этом нет. Кушать нужно, хоть по немногу. А то некоторые голодают, ничего не едят совсем, попадают в больницу а потом препарат ругают. Худеть надо с умом и все будет ок.
Всем хороших отвесов и классного настроения.

29 октября 2018 11:10
Яна

Всем привет! Сегодня 7-й день приема Голдлайн плюс 15 мг. Отвес 3 кг, - 3 см объема. Из побочек так же болит голова, сухость (пью много). Я довольна результатом. Соблюдаю низкокалорийную диету, без этого никуда не денешься. Порции маленькие, наедаешься быстро. Вечером правда аппетит немного просыпается, спасаюсь 2 белками отварных яиц.
Всем удачи.

31 октября 2018 12:13
гость

Главный принцип действия голдлайн,это уменьшить объём нашего желудка. Я бы не стала так радикально усердствовать и принимать большую дозировку препарата.вы же не знаете,как от реагирует ВАШ организм. Поэтому лучше начать с 10 мг.На первой пластине в 10 капсул, вы конечно может и не заметить снижение веса, он может только стабилизировать вся на нижней планке.Т.е. если вы весили 58-60 кг, то весы могут показать 58 кг. Похудение в любом виде, это большой стресс для организма, а ы случае с голдлайн, организм привыкает и начинает перестраивать ваши потребнои в питании. Так что не удивляйтесь... В отношении воды,её пить надо обязательно!!!! Вот первых ц вас не будет чувства сухости во рту и когда похудание пойдёт в дальнейшем более активно,вы не превратилась в сморщеное яблоко. При приёме второй пластины,вес начнет понемногу снижаться...желудок уменьшается в размере и потребнои пище тоже уменьшаются. Но ошибочное мнение бытует среди худеющих, если мы выпьем таблетку, то все проблемы решатс сразу...нет...никогда...снизить вес, это пол дела, глаыноеего удержать... А у вас как раз и есть время до работы над собой...можно потом в процессе уменьшать примерно капсулы, например....году раз в два или три дня....так, что эти пилюли нам толь помают стать на этот путь пухудения, а са главная работа за нами.Пересмотреть отношение к количеству приёма пищи. И ещё есть одно и , я думаю главное достоинств этого препарата...это то, что в составе есть циллюлоза. Вот как раз таки она и даёт нам красивое прхудение без проыисания кожи и конечно не забывайте про воду...

Любовь а вы не подскажите я в первый день приема имела скачок давления 180/100-сбила конечно/у меня гипертония/и частое сердцебиение
.Три дня действовала таблетка-т.е признаки сухости во рту. Давление такого высокого не было но я и не пила голдлайт+10мл. Сейчас даже не знаю чтоделать продолжать? Но что то страшновато.

31 октября 2018 17:46
татьяна н.
Про

всем привет сегодня выпила 10 капсулу голдлайн-10.сильных побочек не наблюдаю,больше боялась.так же как и у многих сухость во рту ,была мигрень один раз но там я сама виновата смешала с алкоголем,бывает чуть сердечко заноет не надолго.есть стала мало и маленькими порциями самое главное ночами перестала к холодильнику тянуть ну не совсем но сдерживать себя намного легче.и так вес на сегодня 72.200 было 74 в обьемах ушло по 3 см .девченки посоветуйте стоит через месяц брать голдлайн- 15 и чем он эффективней-10ки.пишите как ваши успехи!

10 ноября 2018 22:24
татьяна н.
Про

привет девченки!куда все подевались похудели и молчите?сегодня выпила 20 капсулу 10 голдлайн плюс -3800 вес с 74 кг 70200 пишите свои результаты!

17 ноября 2018 20:16
Ирина

Девочки, пропила голдлайн 15 - 90 капсул, курс получился около 100 дней (иногда забывала принять капсулу, пропускала день). Ещё месяца полтора сохранялся нормальный аппетит. Итог - уменьшилась с 60-62 размера до 54. Избавилась от 30 лишних, совсем мне не нужных кг.
Девочки,у кого есть опыт долгосрочного приёма препарата?
Думала сделать перерыв в похудении, дать отдохнуть организму и попробовать держать вес, но... Аппетит повышенный, терпеть можно, но сложно, не жизнь а постоянная борьба. А тут ещё жёсткий стресс, а неделя перед КД... Слышала мнение, что для формирования новых полезны привычек достаточно 3х месяцев, но я чувствую по другому. Я уже так давно либо полная либо толстая(а иногда очень толстая!), что думаю для прочного результата нужен год, а то и дольше. Кто-то имеет подобный опыт? Пожалуйста, поделитесь!

18 ноября 2018 17:16
Елена

Всем привет!начала принимать голдлайн плюс 10мг, 28 дней назад. Вес до -88.7, сейчас 80.5, практически ничего не ем, пью много воды и два раза в неделю хожу в тренажерный зал, прямо пытка какая то,запоры страшные, без бисакодила прям никак. Еще два дня и буду дозировку увеличивать 15мг, вес медленно уходит,скинуть надо ещё хотя бы 15кг. Всем удачи!

19 ноября 2018 16:44
Нина

39 лет, рост 178 см., вес (о, Боже!) 95 кг. Вес набрала после постановки Мирены. До нее была 73 кг. Потом появилось повышенное чувство голода. Два дня приема Голдлайна 15 мг. Днем аппетита нет совсем, но вечерами пока еще чувствую голод. Поскорее хочется результатов. Всем успехов!

19 ноября 2018 16:47
Нина

Расскажу о себе. Пью голдлайн плюс 10-ку с 20.04.2018. Вес изначальный был 108 кг при росте 175. Выпила упаковку 30 шт., похудела на 10 кг. Купила ещё такую - же упаковку 30 шт, растянула её на три месяца, ещё похудела на 5 кг. Мне повезло, никаких побочных эффектов у меня не было, только спала на пару часов меньше.

Аня,как дела, как успехи?