placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Голдлайн - препарат для похудения, отзывы
25 ноября 2018 09:48
гость

Всем привет! Хотела бы приобрести голдлайн. Может кому не подошёл, или может кто может помочь приобрести?) заранее спасибо. Надеюсь на понимание

27 ноября 2018 10:34
татьяна н.
Про

Девочки, пропила голдлайн 15 - 90 капсул, курс получился около 100 дней (иногда забывала принять капсулу, пропускала день). Ещё месяца полтора сохранялся нормальный аппетит. Итог - уменьшилась с 60-62 размера до 54. Избавилась от 30 лишних, совсем мне не нужных кг.
Девочки,у кого есть опыт долгосрочного приёма препарата?
Думала сделать перерыв в похудении, дать отдохнуть организму и попробовать держать вес, но... Аппетит повышенный, терпеть можно, но сложно, не жизнь а постоянная борьба. А тут ещё жёсткий стресс, а неделя перед КД... Слышала мнение, что для формирования новых полезны привычек достаточно 3х месяцев, но я чувствую по другому. Я уже так давно либо полная либо толстая(а иногда очень толстая!), что думаю для прочного результата нужен год, а то и дольше. Кто-то имеет подобный опыт? Пожалуйста, поделитесь!

ирина я слышала что потом можно просто не курсом пить а когда не в моготу есть хочется и при кд я пока 34 капсулы выпила 10тку, вижу что обьемы уходят а вес не очень,посмотрю что дальше у меня еще 86 капсул.голдлайн начала пить с веса 74кг пока шестерку на весах не увидела,а вообще худею с 9 февраля с веса 83-84кг на пп и каждый день бодифлекс,ну почти каждый день!

28 ноября 2018 19:21
Анна

Девочки! Я наткнулась на мошенников. Заказала на сайте lepharm.ru и плакали мои денежки! Вот я дурочка.
Может кто знает проверенные места, где купить без рецепта.?

29 ноября 2018 15:22
гость

Девочки! Я наткнулась на мошенников. Заказала на сайте lepharm.ru и плакали мои денежки! Вот я дурочка.

аптека ру, рецепт не спрашивают при выдаче заказа

29 ноября 2018 15:47
гость

О! Спасибо! Попробую. Хотя я антидепр.покупала по рецепту, так там 30 минут мой рецепт рассматривали, копировали.

29 ноября 2018 15:54
Анастасия

Всем привет, читаю ваши истории, вдохновляюсь так сказать. Про сибутрамин знаю очень давно, лет 10 точно. Знакомая очень полная девушка пыталась на нем похудеть, с помощью эндокринолога. У нее не вышло, так как человек очень люби покушать хорошо и выпить. Про побочки тоже много слышала. Лишний вес у меня был всегда. После первых родов в 2005 году, я была 95кг, похудела до 72кг легко с помощью спорта и гв. Потом поправилась до 75 и долго была в таком весе. в 34 года я забеременнела, но перед беременностью наела 86кг и после родов стала весить 93кг. Через три месяца занялась спортом и села на пп и спортпит. С надеждой, что похудею быстро. Но не тут то было. ГВ то не было в этот раз и видимо не ушедший из организма не нужный пролактин не давал мне худеть. За полгода я худела и поправлялась скачками. Самая низкая цифра была 87, объемы правда немного ушли. В общем бросила я все это к чертям и вышла на работу. В еде ограничивала себя как могла. Но к сентябрю вес был уже 92, а в ноябре 93. Я поняла, что сама не справлюсь и меня ожидает будущее колобка(
Читала я читала отзывы и я решилась. Заказала на аптеке ру, это дешевле и огромный плюс, что не спрашивают рецепта в пункте выдачи. 27.11.18 забрала свой заказ, перед работой выпила стакан кефира, придя на работу (примерно через час поле еды) я приняла капсулу и села слушать свой организм)) Боялась очень тахикардии, так как после того как пошла на аэробику, она проявилась во всей своей красе. Но я ее заглушила аспаркамом, но сегодня третий день приема, все в порядке, пока ничего нет, но аспаркам я принимаю ежедневно, вместе с ним еще Q10 с айхерба, витамин д3 и флебофу, так как проблемы с венами. Планирую еще комплексные витамины, свои любимые с айхерба, но они там закончились и у меня тоже. Но как только появятся, буду обязательно их принимать. Так вот вернемся к нашим баранам. Примерно через час, я почувствовала что аппетит прошел. Необычное ощущение, когда по привычке рука тянется к еще, а мозг говорит тебе, что есть не хочет) Весь день боролась с тем, что бы не положить лишнего в рот)))
к вечеру появилась сухость, уснула спокойно в 23.00. Утром встала на весы, обнаружила отвес -1кг. Я понимаю, что это вода вышла. потому что весь день я не выходила из туалета, были сильно отекшие ноги. Но меня это вдохновило. На второе утро отвес был 800гр, но это тоже отличный результат. Есть не хочется, но я ем. Утром пью стакан кефира, в 12 тарелку овсянки на воде и яйцо, в 15 ем курицу и овощи, в 18 вчера ела творог 2% и сырок глазированный. но сегодня планирую съесть белковый коктейль из своих прошлых запасов. В общем хочу сбросить вес до 75кг, это мечта. Была бы рада и 78кг)
В общем буду писать здесь свои результаты и ощущения от приема голдлайна

29 ноября 2018 16:47
гость

О! Спасибо! Попробую. Хотя я антидепр.покупала по рецепту, так там 30 минут мой рецепт рассматривали, копировали.

зависит от пункта выдачи наверное

30 ноября 2018 08:14
Анна

Купила через приложение аптека от склада.
Мне перезвонили по телефону и предупредили что нужен рецепт, я отменила заказ. Потом писала выше что отправила деньги мошенникам.
Решила еще раз попытать счастье с аптекой от склада. На сей раз заказала голдлайн плюс. Мне звонили снова, но я обморозилась и не брала трубку. Пришла и выкупила без проблем!
Голдлайн строго по рецепту не продают, потому что рецепт остается в аптеке. А голдлайн плюс нет!
Сегодня начала пить. Надеюсь к новому году стать как раньше худышкой.

05 декабря 2018 14:43
Ирина

Девочки, какая-то непонятная ситуация, может что подскажете... Я оставляла ранее отзыв, как похудела на голдлайн 15 с 126 до 96 кг, думала сделать перерыв месяца три и купить снова, но меньшей дозировки. Но! Был сильный стресс, снова отсутствует чувство насыщения, борюсь с собой. Вроде вес держится но очень боюсь снова вернуться к прежним пищевым привычкам. Эта мысль постоянно в голове. Короче, не выдержала промежуток в три месяца, решила пить голдлайн дальше. Купить препарат не так просто. Обошла 7 или 8 аптек, где-то его нет, в остальных требовали рецепт. Помаялась - помаялась и заказала через интернет. Цена средняя, чеки все прилагаются, всё как надо, проверила штрихкод - производство Россия. В общем пропила голдлайн 10 неделю и не почувствовала ничего. Вроде сухость во рту, но я пью много кофе, вроде похудела на 2 кг, но жёстко себя контролировала и делала разгрузку на кефир. Самоё главное - стоп аппетит так и не случился. Хочу есть.
Неужели на треть меньше дозировка вообще на меня не действует? Или это потому что, раньше (три месяца назад) пила 15ку? Или всё же подделка? Что думаете?

09 декабря 2018 06:51
Daisy

Люди! Есть тут кто из Анапы?? Сегодня мне тоже без рецепта продали)) кому нужно, подскажу, где

Я из Анапы!
Подскажите пожалуйста, где можно купить без рецепта?
Очень нужно