placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Голдлайн - препарат для похудения, отзывы
25 января 2019 16:24
гость

Для меня голдлайн очень подошел! На фоне нервов начала есть все подряд и по многу...результат- 90 кг при росте 168см...начала принимать голдлайн в июне,результат был уже к августу...сейчас вес 76-78. Но вот в январе перестал так работать,как раньше. Начала испытывать голод и даже один раз поела вечером больше обычного.Но,порции все равно гораздо меньше,чуть ли не в 3 раза и насыщение приходит быстро. Прочее не было никаких,кроме сухости во рту.

Здравствуйте.. Подскажите с какой дозировки начали приём ГЛ, сколько времени пропили препарат в общей сложности, когда почувствовали привыкание?..

28 января 2019 11:58
гость

Девочки пею гл два недели толк ноль ево пю с утра а кушать сташна хочеца вечером подскажите чё делать

29 января 2019 10:20
гость

Девочки пею гл два недели толк ноль ево пю с утра а кушать сташна хочеца вечером подскажите чё делать

Я пью неделю, только - 1 кг, и то потому что диеты придерживаюсь. Вечером тоже голод одолевает

02 февраля 2019 03:53
гость

Попробуйте пить капсулу не с самого утра как проснётесь, а часов в 10 , я так пробовала с редуксином, тоже не хватало до сна, есть хотелось после 20.00, решила позже принимать, и норм. Утром обязательно нужно завтракать .

07 февраля 2019 01:29
гость

Эх. Кому-то может показаться это смешным, но мне, при росте 170, вес 65-66 вовсе смешным не кажется. Мне непривычно, некомфортно, неудобно и отвратительно смотреть на себя в зеркало. Там все (в зеркале) не очень плохо, но,по внутренним ощущениям - отвратительно. Я нравлюсь себе худой - вес 60- и минус минимум 5. И неважно,кто и что по этому поводу думает. Уже полгода вес держится на отметке 65 +- кг и не двигается. Как бы я что-то не меняла - кардионагрузки, диета - вес стоит. Надеюсь на голдлайн. Нашла в одной аптеке доставку, где не попросили рецепт. Если получу и поможет,дам координаты страждущим и ищущим. Я совсем не сразу нашла, думаю, не у меня одной такая проблема...

07 февраля 2019 19:01
Ната

Привет всем. Моя история такая : худела практически всегда. В первый раз было проще, потом слоднее и сложнее. Сбрасывала и 30 и 20 и 15. Но ср временем вес возвращался. Худела сама без таблеток. Перепробовала разные диеты. Но в последнее время. Только решу сесть на диету как начинается жор. Не могу остановится. День диеты и опять жор. Давно читала про редуксин. Но боялась побочек. Сейчас уже решила все таки воспользоваться таблетками. Купила голдлайн плюс 10. Сегодня утром поела как обычно выпила первую в 11 уже на работе. Аппетит пропал сразу, прям обрадовалась. Сьела сырок и и чувство прямо как после хорошего обеда. Сухости не было. Пила воду и много чая. Сьела сегодня мало. Есть конечно вечером хочется но терпимо. Буду пить дальше. Всем спасибо за внимание. Сайт воодушевляет.Мне 40 рост 170 Начала с веса 115. Надеюсь на хороший результат. Всем удачных похуделок))) Тем более скоро весна.

08 февраля 2019 14:02
Катюня

Добрый всем день.пила редуксин много лет...худела,бросала,потом снова начинала и тд...а сейчас он еа меня не дпйствует...а скинуть ну оч срочно надо..что делать...а голдлайн на сибутромине?

14 февраля 2019 21:54
гость

Добрый всем день.пила редуксин много лет...худела,бросала,потом снова начинала и тд...а сейчас он еа меня не дпйствует...а скинуть ну оч срочно надо..что делать...а голдлайн на сибутромине?

да, голдлайн и голдлайн плюс тоже на сибутромине.

14 февраля 2019 22:14
crystal_castles
Новичок

Девочки , всем привет !Изначально мой вес был 110 при росте 165. Сегодня ровно две недели как начала принимать голд Лайн плюс 15мг. Так вот , принимала на голодный желудок, в 12-13 часов дня по одной таблетке ,первый приём пищи был в 16-17 часов, позже вечером фрукты или йогурт . Первую неделю аппетит отбивало , но к часам 22-23 аппетит просыпался, заедала бананом или мандарином. Вес ушёл на -1 кг. На второй неделе аппетит уже не так был приглушен, чувство голода присутствует , особенно просыпается к вечеру , даже я бы сказала к ночи, при чем побочек в течении двух недель не было ни каких!! Вообще !!! Сухости нет , головных болей нет , тошноты , запоров, бессонницы и прочего ничего нет . Сон у меня просто замечательный ,крепкий, а главное сны стали сниться такие разнообразные и реалистичные )) Воду пью постоянно , хотя и нет сухости , но 1,5 л. выпиваю каждый день и вес стоит на одном месте , этот несчастный килограмм бегает то вниз , то вверх , и ни туда и ни сюда ...
Хочу спросить , было ли у кого то так же ? Или может быть я делаю что то ни так ? Стоит ли увеличить дозу и пить 2 таблетки в сутки ?

15 февраля 2019 17:24
Ната

Пью девятый день. Правда пару раз пропускала. В первые дни был мочегонный эффект. Сейчас вообще ничего, ни каких побочек. Правда и голод присутствует. Держусь сама. Настроилась на хороший результат. Ограничиваю себя в еде.Ем здоровую еду, пить стараюсь больше. Может и таблетки помогают, продолжаю пить. На сегодня -3.8 кг.

18 февраля 2019 10:49
гость

У меня точно такой же вес, и для меня это много и тяжело! Удалось вам купить? Где, подскажите!!!!

Эх. Кому-то может показаться это смешным, но мне, при росте 170, вес 65-66 вовсе смешным не кажется. Мне непривычно, некомфортно, неудобно и отвратительно смотреть на себя в зеркало. Там все (в зеркале) не очень плохо, но,по внутренним ощущениям - отвратительно. Я нравлюсь себе худой - вес 60- и минус минимум 5. И неважно,кто и что по этому поводу думает. Уже полгода вес держится на отметке 65 +- кг и не двигается. Как бы я что-то не меняла - кардионагрузки, диета - вес стоит. Надеюсь на голдлайн. Нашла в одной аптеке доставку, где не попросили рецепт. Если получу и поможет,дам координаты страждущим и ищущим. Я совсем не сразу нашла, думаю, не у меня одной такая проблема...

25 февраля 2019 14:13
Дарья

Девочки здравствуйте,скажите ГолдЛайн Плюс сколько его рекомендуется пропить3 месяца,и перерыв.или можно дальше пить.подскажите пожалуйста, кто знает мне очень нужна ваша помощь.

26 февраля 2019 11:07
т

Девочки , всем привет !Изначально мой вес был 110 при росте 165. Сегодня ровно две недели как начала принимать голд Лайн плюс 15мг. Так вот , принимала на голодный желудок, в 12-13 часов дня по одной таблетке ,первый приём пищи был в 16-17 часов, позже вечером фрукты или йогурт . Первую неделю аппетит отбивало , но к часам 22-23 аппетит просыпался, заедала бананом или мандарином. Вес ушёл на -1 кг. На второй неделе аппетит уже не так был приглушен, чувство голода присутствует , особенно просыпается к вечеру , даже я бы сказала к ночи, при чем побочек в течении двух недель не было ни каких!! Вообще !!! Сухости нет , головных болей нет , тошноты , запоров, бессонницы и прочего ничего нет . Сон у меня просто замечательный ,крепкий, а главное сны стали сниться такие разнообразные и реалистичные )) Воду пью постоянно , хотя и нет сухости , но 1,5 л. выпиваю каждый день и вес стоит на одном месте , этот несчастный килограмм бегает то вниз , то вверх , и ни туда и ни сюда ...
Хочу спросить , было ли у кого то так же ? Или может быть я делаю что то ни так ? Стоит ли увеличить дозу и пить 2 таблетки в сутки ?

категорически нельзя увеличивать дозу, 15 мг это максимальная!

26 февраля 2019 18:43
Надин

Девочки привет! Я с дуру купила сразу две уп. ГЛ 10! Мне не подошел, отзыв уже оставляла. У меня осталась целая уп и блистер от первой уп. Может кому нибудь надо? Могу отправить СДЭКом

28 февраля 2019 00:22
гость

Всем привет!
Принимаю Голдлайн плюс с 23.10.2018г. Начальный вес 77кг рост 166. За это время похудела на 9 кг. Сегодня вес 68кг. В последнее время иногда забываю принять капсулу, осталось 6 штук допить. За время приема сдавала анализы гармоны и общий ан. крови. Я довольна результатом. Желаю всем успехов.
а вы какой голдлайн пили 10 или 15?у нас с вами почти одинаково и с одного время начали чя пока до 60кг не дойду неуспокоюсь!

Здравствуйте. Пила 15 млг. Похудела до 65 кг. Сейчас опять поправилась до 69. Сегодня начала принимать ГЛ 15. Хочу скинуть до 63 кг.