placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Голдлайн - препарат для похудения, отзывы
20 марта 2019 13:44
Ната

Здравствуйте. А у меня минус 9 с 7 февраля. Таблетки только в начале пила. Пью иногда раз в два дня или раз в четыре. Сейчас сама держу себя в руках. Ограничиваю в еде. Я рада. Продолжаю в том же духе. Всем удачных похуделок.

21 марта 2019 09:48
Татьяна

Добрый день! Вчера выпила 19 таблетку, вес уходит плохо, но неплохо ушли объёмы. Вчера давление подскочило до 150, такого никогда не было. Состояние как у пьяной. Сегодня пить таблетку не решилась. Стоит ли вообще продолжать?

14 апреля 2019 13:53
Светлана

В каких аптеках Питера можно купить (не подделку)?

23 апреля 2019 18:37
гость

Добрый день пью 12 день дозировка 10 мл , вес стал , может начать 15 мл , хотя с 93 кг за 12 дней сбросила 2 кг .

23 апреля 2019 18:41
гость

Что делать при моём росте 164 кг и вес сейчас 91кг пила 10 мл голайн , вес стоит как неделю, в первые дни ушло 2 кг, может начать пить 15 мл, очень хочется похудеть, сушит во рту первый час два после приёма потом все как обычно ,

15 мая 2019 11:03
татьяна

Всем добрый день.Купила г.л 10 мл. Сегодня выпила первую таблетку на свой страх и риск, начиталась много о побочных эффектах. Мой вес 70 кг.,рост 164. возраст 36 лет. Для кого то покажется вес не большой, но я смотря на себя в зеркало уже ненавижу себя, лишние 12 кг. Диеты и ПП, не могу держать себя в рамках. Через пару тройку дней, напишу какие сдвиги произошли.

18 мая 2019 21:08
Буду стройной

Всем здравствуйте! Пью ГЛ 15,пятый день. Аппетит притупился,чувствую себя прекрасно,пропала сонливость. Вес был 71,2 при росте 156,по всем формулам 1ст ожирения. Сегодня вес 68,4,как же хочется Похудеть, и увидеть на весах первую цифру 5. Объемы пока не уходят,у меня очень тяжелый низ(От-77,Об-109,Он-64) Сильный целлюлит,сидячая работа... сегодня буду делать самомассаж и обёртывание. Буду по возможности отписываться здесь. Таблеток купила 30 шт. Всем удачи!

18 мая 2019 21:10
Буду стройной

Всем здравствуйте! Пью ГЛ 15,пятый день. Аппетит притупился,чувствую себя прекрасно,пропала сонливость. Вес был 71,2 при росте 156,по всем формулам 1ст ожирения. Сегодня вес 68,4,как же хочется Похудеть, и увидеть на весах первую цифру 5. Объемы пока не уходят,у меня очень тяжелый низ(От-77,Об-109,Он-64) Сильный целлюлит,сидячая работа... сегодня буду делать самомассаж и обёртывание. Буду по возможности отписываться здесь. Таблеток купила 30 шт. Всем удачи!

Забыла дописать ГЛ 15 плюс

22 мая 2019 08:06
Буду стройной

Прошла неделя -3 кг ровно. Был 71,2 стал 68,2.Вчера ещё пошла на lpg. Голода совсем нет,ем мало,сплю тоже мало,но высыпаюсь .Вес встал. Сегодня приняла 9 таблетку из 30. Ещё бы за остальные 21 таблетку скинуть 5 кг)

22 мая 2019 11:28
Буду стройной

Всем добрый день.Купила г.л 10 мл. Сегодня выпила первую таблетку на свой страх и риск, начиталась много о побочных эффектах. Мой вес 70 кг.,рост 164. возраст 36 лет. Для кого то покажется вес не большой, но я смотря на себя в зеркало уже ненавижу себя, лишние 12 кг. Диеты и ПП, не могу держать себя в рамках. Через пару тройку дней, напишу какие сдвиги произошли.

Татьяна как у вас дела? Вес уходит?

23 мая 2019 21:20
Анна

Девочки , всем привет!
Во время второй беременности набрала 24 кг! Во время ГВ сбросила 8 кг и вес встал на отметке 76 кг при росте 170. После ГВ взялась за себя и начала принимать Редуксин 10 , а потом 15 мг. Похудела очень хорошо , благодаря тому , что таблетки отбивают аппетит, делала себе массаж и занималась спортом дома. В итоге -20 кг и вернула свой дородовый вес в 56 -55 кг ! Держался вес в течение года. Однако , зимние домашние посиделки сказались на боках и бедрах , в итоге +6 кг за зиму!
Начала пить голдлайн 15 мг с 13 мая, отвес -2,3. Цель 55 кг!
Всех очень поддерживаю в желании и стремлении всегда оставаться красивой! Буду писать здесь о своих достижениях , и с удовольствием читаю о Ваших!

28 мая 2019 08:56
гость

Татьяна как у вас дела? Вес уходит?

Доброе утро! На выходные делала перерыв, т.к. были гости,шашлыки,алкоголь и т.д. Не смогла удержаться. Нет силы воли. Купила второй стандарт, опять же 10 мл. Из побочных эффектов: бессоница, тревога, тахикардия,нервозность. Жажда есть,но не настолько как я читала в отзывах. Сказать что аппетит пропал, тоже не могу. Кушаю с удовольствием, но чуть меньшими порциями. По отвесу где-то 1.0 кг., физическая нагрузка также присутствует, живу в сельской местности, по вечерам огород. Подожду до конца недели, а там посмотрим. Я, как и многие, жду волшебную пилюлю, которую выпил и сразу минус килограмм, а такого не бывает.

28 мая 2019 21:34
Светлана

Почему не получается отправлять сообщения в ветку "худею, кто со мной"?

29 мая 2019 09:29
Буду стройной

Всем привет,у меня закончилась вторая неделя приема ГЛ, итого:Вес 66,9(-4,3)
От-75(-2см), об-108(-1см), он-63(-1см)
Сейчас идут Кд,поэтому вес может быть чуть выше.Вчера сильно сушило во рту. А так все нормально)

31 мая 2019 06:49
Буду стройной

Сегодня выпью 18 таблетку,вес 66,2. Итого минус 5 кг, продолжаю курс