placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Голдлайн - препарат для похудения, отзывы
02 июня 2019 10:42
Оксана

Привет я с вами,никак не могу себя в руки взять. Вес 76 кг рост 172!сегодня начала принимать Гл 15 мг.

05 июня 2019 09:56
Оксана

Привет это опять я!!!!! Сегодня 4 день пью таблетки первые 2 дня вес не уходил, вчера не взвешивалась. Сегодня -2 кг.Приятно удивлена.Побочек нет сплю хорошо (пила редуксин лет 6 назад не могла спать и сердцебиение было сейчас же чувствую себя хорошо)кушать охото было первые два дня. Спокойно отношусь к сладкому.

05 июня 2019 13:54
Ангел.

Я тоже думаю начать пить Голдлайн.за месяц на пп 4кг.с мая 24на жидкой диете.вес остановился на 70.500.начальный вес 79.рост 169.

05 июня 2019 21:18
Ангел.

Оксана как с весом ,?я тоже начала пить Голдлайн 15мг.плюс на питьевой д.

07 июня 2019 18:18
Буду стройной

Всем привет,пропила уже 25 таблеток ГЛ+, что хочу сказать, неделю назад они перестали на меня действовать . Стала обычно питаться,вес по тихонько начал подниматься,так прошло 5 дней и я решила изменить время приема. Раньше я пила их в 7-8 утра,и хватала на целый день,сейчас пью после обеда. Опять пропал аппетит,утром завтракаю,днём уже еда не лезет. Сон нормальный. Вес сейчас 67,5. Буду продолжать принимать их.

08 июня 2019 08:27
Оксана

Привет всем.сегодня неделя у меня -3 кг.чувствую себя хорошо правда сегодня ночью плохо спала.Аппетита нет, объемы уходят.

13 июня 2019 05:23
Анna

Девочки ,день добрый,весь интернет перерыла,все аптеки города обошла,не могу купить Голдлайн(((в интернет аптеке страшно заказывать т.к. обманывают....Очень прошу,кто может помочь?купить,отправить по почте....само собой не бесплатно(за хлопоты).

13 июня 2019 13:47
Алиса

Всем привет, рост 162 вес 57,5. Выпила первую таблетку (10 мг). В 7 утра завтрак, в 10:30 таблетка. Через час почувствовала холод в руках и слабость. Есть не хочу. В качестве обеда съела около 60 грамм творога и 1 абрикос. Буду отписываться!

14 июня 2019 04:03
Вечно хающая Оля

Привеет) Тут смотрю уже мало кто пишет. Принимаю ГЛ 15. Заканчиваю курс 30 капсул(осталось 6шт). Взвешивалась примерно дня 4-2 назад. (До 112 после105,4 кг.) Побочек вообще ноль, что кстати удивление, ожидала целый комплект

14 июня 2019 04:09
гость

Ем мало, желание есть пропало. Если кто то рядом ест пиццу/фаст фуд, спокойно смотрю и нюхаю

14 июня 2019 04:12
Вечно худеющая Оля

Сверху тоже я, не подписалась:)))Если хочу что то тоже эдакое, ем роллы. Бывает на работе ем колбаски пиколини, это редко, но бывало. Энергетики тоже были, на работе( не знаю почему, хотелось именно их

14 июня 2019 04:16
Вечно худеющая Оля

А так, вообще, почти ничего не ем из того, что ела до этого. Не потому что надо или это вредно, просто нет желания и того аппетита. Алкоголь кстати был, на первой неделе 1литр пина колады разливной и вот за 6 капсул до окончания курса.(пина колада, пиво, шампанское). Изменений не заметила, но знаю, что лучше не стоит. В общем беру ещё один курс 30 капсул 15мг, с ними комфортнее и если не форс мажоры с алкоголем и праздниками, все идеально

14 июня 2019 06:10
Алиса

Доброе утро. Вчера съела еще один абрикос днем и вечер 1 болгарский перец. Сегодя на весах 56,8

16 июня 2019 07:50
Алиса

Доброе утро. Вчера утром было плохо, кружилась голова, руки дрожали, не знаю почему так, на ужин я съела салат с рукколой авокадо и тунцом (то есть это не от голода). Думаю завести страницу в инстаграме, чтобы там подробно писать, потому как не знаю, нужно ли это кому-то здесь)))
Короче говоря, вчера утром был вес 56.0, таблетку пить не стала. Сегодня вес 55.2, таблетку выпила

16 июня 2019 13:54
Полина
Новичок

Здравствуйте девушки, худеющие на ГЛ! Я пью 10ку 5 й день.. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Я очень мало стала есть, по две тренировки в день, а вес шкалит, уже +1,5, это для меня просто жесть... Я уже плачу, бросать не хочется, ведь многим помог.. Из побочек - сухость как у всех, зябкость, при физ нагрузках потливость. Но я стала спокойная как удав, и сон не нарушился. Когда ждать эффект или я завтра еще на 500-700 грамм поправлюсь? (((