placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто худел на луковом супе. Расскажите.
05 января 2014 23:59
Олеся Худышка
Администратор

Расскажите, как готовить луковый суп для похудения, и есть ли результат.

06 января 2014 00:18
Ольга

Как я понимаю, есть несколько вариантов этого волшебного супа. Мне рецепт дала мама, которая перед летом уже года три только на нем и худеет, причем очень значительно, боюсь соврать, но возможно килограммов на 10 за несколько дней.
Готовить очень просто: на литра 2 воды 4 крупные луковицы, белокочанную капусту, сельдерей (можно корень на терке, можно стебли. Мама для вкусноты помидоры в собственном соку добавляет, у меня не было, поэтому я просто помидор туда нарезала. Все вываливаете одновременно, солите по вашему вкусу и варите 15-20 минут, не больше. Все. Теперь можете есть его сколько угодно раз в день, но только его. Так дня три. Эффект поразительный. Главное, потому все не испортить, не наваливайтесь на еду. Честно скажу, что после трех дней на супе и греча без масла покажется вам роскошеством)

28 июня 2014 09:38
Жанна

Я похудела на 7 кг за неделю, в первые дни уходит вода, он больше подходит для очистки организма, чем для похудения, у меня после него зверского аппетита не было

28 июня 2014 15:37
Дарья

За неделю скинула 3-4 кг. Потом начинаешь сметать все что видишь. Так что лучше правильное питание и спорт :)

04 июля 2014 05:40
Анастасия

Буду честной... Суп если готовить чётко по рецепту ну просто отвратительный на вкус... Многие начинают добавлять приправы, перец, кто то есть с майонезом... и естественно не получает никакого результата... А вообще девочки, самое лучшее это не давится никакими супами, а начать правильно питаться, сократить свои порции хотя бы на пару ложек:) и пусть не сразу но результат будет:) Верьте в себя и в свою красоту! И всё у вас получится)

02 октября 2014 23:28
Елена

За неделю похудела на 4 кг. Суп - полное Г....(( (извините за выражение). Похудела от того, что практически не ела, так как я этот суп "туда" (в смысле в рот:) ), а он обратно( вобщем бяка(( не рекомендую(

01 декабря 2014 21:54
Наталья

Суп нужно варить дольше,я ещё добавляла немного сметаны(вкус,норма белка),вес уходит.

10 января 2015 20:30
Галина Сергеевна

Анастасия, а что в луковом супе может быть отвратительного на вкус, как вы пишете, если, судя по рецепту, это обычные вегетарианские щи, да еще и с лучком? Или отвратительно, что его нужно есть весь день?

10 января 2015 21:59
Татьяна

Галина, Отвратительно потому что в супе есть сельдерей. Стебли еще нормально, а корень ужасный на вкус. Очень приторный.

12 января 2015 17:17
Гость

Бред полнейший. Не портите свои желудки!Если вы одним таким супом питаться будете, потом на таблетки тратиться придется.

12 января 2015 17:21
Гость

И худеть быстро вообще нельзя! Какие 4-7 кг за неделю? Это не нормально! Лечиться потом замучаетесь.

08 ноября 2015 21:15
таня

луковый суп жру только когда собираюсь в скором времени идти в гости и нужно скинуть пару кг( не больше 3-4 дня - если дольше, то начинает организм возмущаться) и обязательно пить витамины

09 ноября 2015 15:24
Маргаритка

Худела на этом супе дважды с интервалом в пару месяцев, вес стабилен уже 6 месяцев, проблем с желудком нет, да, возможно он не сильно вкусный, зато эффективный. Кроме супа кушала овощи, фрукты, один день был творог, отварная курица или рыба. В общей сложности за два подхода скинула около 10 кг.

16 декабря 2015 08:33
Ася

Сегодня первый день, на этом супчике. только сельдерей заменила петрушкой. Мне вкус очень нравится.

29 марта 2016 14:48
Анна

Как раз-таки сельдерей в супе важен, он мощный антиоксидант и жиросжигатель! Рецепт менять нельзя: лук, помидоры, капуста, сельдерей. Никакой соли! Варить надо долго, я после закипания около 30 мин варю на малом огне - и тогда сельдерей не чувствуется на вкус вообще (только запах в квартире)!

Чтобы добавить в сообщение фотографии, зарегистрируйтесь

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru