placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто худел на луковом супе. Расскажите.
02 сентября 2016 03:06
гость

Как раз-таки сельдерей в супе важен, он мощный антиоксидант и жиросжигатель! Рецепт менять нельзя: лук, помидоры, капуста, сельдерей. Никакой соли! Варить надо долго, я после закипания около 30 мин варю на малом огне - и тогда сельдерей не чувствуется на вкус вообще (только запах в квартире)!

Доброго времени суток. Скажите,а правда,что его нельзя кушать на второй день. На второй день теряются жиросжигающие качества?

02 сентября 2016 03:09
гость

Худела на этом супе дважды с интервалом в пару месяцев, вес стабилен уже 6 месяцев, проблем с желудком нет, да, возможно он не сильно вкусный, зато эффективный. Кроме супа кушала овощи, фрукты, один день был творог, отварная курица или рыба. В общей сложности за два подхода скинула около 10 кг.

Доброго времени суток. Правда,что суп на второй день теряет жиросжигающие качества? Надо варить каждый день?

13 октября 2016 10:15
Анжелика

А моя подруга ещё и перец добавляла болгарский. После родов поправилась на 30 кг и похудела за неделю с этого супа на 10 кг. Говорит больше недели его есть нельзя. А я вообще один лук мелко режу, варю и ем-полезно для поджелудочной. Очень вкусный и сладкий вкус-совсем не противный как пишут. Это просто ненавистники лука-есть такие, которые из любого блюда его выковыривают на край тарелки.

14 октября 2016 11:01
Иванюша

Суп замечательный и помогает в похудении! Я правда ещё добавляю в него тёртую красную свеклу,за день отвес -1 кг!

18 октября 2016 22:25
Виктория

Завтра будет 4 день..скинула 2,5 кг..очень сильно скинула в 1 день ( 63.6 кг-утро,62.05 кг-вечер), 2 и 3 день по 400 грамм..в первый день лишняя жидкость, видимо, с организма выходила..придерживаюсь строгой диеты..очень хочется вернуть вес который был до родов (55 кг)..надеюсь упорства хватит..

15 декабря 2016 19:09
Алена

Что за утрирование, конечно никто не собирается худеть только на луковом супе.

Конечно собираются!я собиралась! Точнее, собралась и похудела. После родов была 62 кг. Сейчас 50. Результат хороший, но после завершения диеты можно легко сорваться и ощущение такое,что сейчас слона съешь. Хочется всего и подряд!

15 декабря 2016 19:11
Алена

Я в суп перец добавляю или приправы какие-нибудь. Ну уж очень он жутковат на вкус.

10 января 2017 17:54
Татьяна Бабичева

Привет всем!Не могу промолчать, так как вижу, что ни кто толком не знает, ни настоящего рецепта этого супа, ни с чем его едят. Диета строгая, сбрасывается 5 кг за семь дней, если неотклоняться ни на миллиметр. И так рецепт американского супа:пол кило белокачанной капусты, капуста должна быть действительно вкусной, так как вкус имеет значение при употреблении этого блюда.Вы же его должны есть как минимум четыре раза в день.
Нашиковать помельче. 300 гр.репчатого лука, тоже режем как капусту.150 гр.зеленого болгарского перца, помидоры можно конс.но только без уксуса.300 гр. Сельдерей зелень, вкрайнем случае стебель 100 гр минимум.кладете всё в порезанном виде в касрюлю и заливаете всё кипящей водой и готовите на медленном огне , короче говоря томиться, пока овощи особенно капуста не станут очень мягкими. Добавляем соли не много, больше ни чего нельзя, ни каких бульонов и острых перцев. Когда он сготовиться, даёте остыть, если надо добавляете кипяченой водички. Убираете в холодильник.за один раз Вы должны сьедать 400 грамм супа. Не менее четырех раз в день с интервалом не менее 3 часа.достаете кастрюлю из холодильника, отливаете себе в тарелочку, остальное ставите в холодильник. Кончился, варите свеженький, пока не кончиться диета. Но это была основа,но к этому супу есть ещё меню на семь дней. И так день первый. С супом можно есть сколько влезет любые фрукты кроме бананов и дыни. Второй день: можно есть в любом колличестве овощи, кроме картошки, либо сырые,либо запеченые без масла. Третий день

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru