placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Процедура "Счастье волос" от Lebel какие отзывы
31 марта 2014 14:43
Маша

Сделала вчера эту процедуру в салоне за 2600 руб на средние волосы.
Называется "Счастье для волос", а в оригинале это Happiest фирма Lebel.

Image

Пишу сюда, потому что очень довольна, но до этого читала отзывы на косметисте, все недовольны, мол, ничего особенного и мало держится. Не знаю, сколько будет держаться, но то что было до, и то что стало после - это небо и земля.

Волосы становятся другими совершенно. Они разглаживаются, но не так как когда их вытягивают расческой, а как-то иначе. Когда вытягивают, они все равно жесткие, а сейчас они мягкие, и совершенно изменилась сама прическа, то как лежат волосы.

Очень жалею, что не сделала Счастье для волос раньше. Мне сказали, что ее нужно делать каждые две недели. Буду делать!

Можно еще купить этот набор в интернете и делать самой, получится раз в 10 дешевле. Но, на мой вкус, процедура очень сложная, чтобы самой ее осилить. Там каждый состав нужно по 5 раз наносить и еще в голове держать все правила технологии. Лучше, по-моему, заплатить мастеру и расслабиться. Благо, не безумно дорого.

Интересно, есть ли у этой марки Lebel какие-нибудь простые маски для волос, чтобы можно было купить домой. Кто знает, пожалуйста, делитесь.

08 июня 2014 22:33
Наталья

Делала курсом Счастье для волос, полная ерунда, выброс денег! Эффект до первого мытья волос и никакого обещанного накопительного эффекта!

10 июня 2014 00:24
Ольга Аристова

Мне тоже обещали накопительный эффект, ради него и стала делать, у меня волосы очень сухие и ломаются. Сделала уже 4 раза, платила по 2700, накопительного эффекта пока нет. Сразу после процедуры волосы живые, сильные... до первого мытья. Неужели ждать бесполезно? Перед важной встречей, если нужно выглядеть хорошо, супер-процедура, но для одноразовой дорогая. Что еще можно попробовать, кто знает?

10 июня 2014 23:47
Дарья

Я делала, на период 1 месяца максимум все супер. Волосы как в рекламе,но потом по мне они становятся еще хуже чем были-одним словом Безжизненные! Но это у меня так.

29 июля 2014 00:25
Анна

Делала процедуру "счастье для волос lebel" в дорогом салоне у своего мастера. Процедура с моей персональной скидкой в 20 процентов обошлась в 100 долларов.Подтверждаю: эффект потрясающий, но кратковременный. У меня продержался недели две. Все ахали, какие у меня потрясающе блестящие волосы. Затем произошло нечто ужасающее- волосы начали терять блеск и гладкость, через три недели после процедуры начали сбиваться в колтуны на затылке. Итог: я потратила в три раза больше денег и два месяца на то, чтобы вылечить волосы и вернуть им состояние до процедуры. Категорически не рекомендую.

05 августа 2014 02:39
Олеся Худышка
Администратор

Не говорите глупости, не могут волосы испортиться от того, что вы их лечили.

Просто они напитались, а потом опять пришли в прежнее состояние, и по контрасту вам кажется, что они испортились.

Точно так же многим кажется, что после Латисса ресницы дико выпадают. А они просто становятся такими как раньше, до Латисса.

Сейчас "Счастье волос", я так понимаю, снимается с использования и заменяется "Абсолютным счастьем", там больше масок. Я делала, нормально. Потом администратор дала пробники средств Proedit этой же фирмы Lebel для домашнего использования, можно было там же купить. Но цены дикие - один тюбик рублей 700. Взяла пробники, попробовала, мне понравилось. Заказала на Ebay большую упаковку refill литровую.

Image

В этой серии очень много разных масок. Я взяла то же, что было в пробнике - Proedit Bounce Fit treatment.

В салонах есть бесплатные книжечки Proedit, там все средства описаны.

15 ноября 2014 15:45
наталья

То, что волосы после процедуры "лечения" могут стать хуже, вовсе не глупости.Всем уже известно действие силикона на волосы-вначале блестят, выглядят уплотнёнными и ухоженными, а после длительного применения-высыхают из-за силиконовой плёнки, становятся тусклыми и ломкими, могут начать выпадать.Во многих профессиональных средствах, которые используют и расхваливают в салонах, как увлажняющие, на первом месте:вода, диметикон (силикон).
Нет никакой гарантии, что процедура абсолютного счастья не повторяет в принципе метод воздействие силиконовой плёнки.Особенно настораживает нанесение чего-то несмываемого в конце прцедуры...

26 февраля 2015 12:37
Нина

Я делала ровно год назад мастера (старший технолог фирмы Лебел), чудо процедура, Мне сказали что хватит на 3- 6 месяцев, а отходила целый ГОД, сейчас опять записалась на процедуру, т.к волосы начинают немного пушиться. Самое главное делать у хорошего, профессионального мастера, знакомая делала дома сама, хватило на неделю, потом она же делала в салоне где дешевле чем делает мой мастер, хватило на 3,5 месяца, затем уже у моего мастера, ходит 7 месяцев, все отлично. Так что ищите профессионалов.

14 марта 2015 14:03
Наталья

А можно адрес мастера?хочу попробовать эту процедуру и не разочароваться )))

10 апреля 2015 12:27
Эля

А можнок вашему мастеру записаться?)

10 апреля 2015 13:39
Настасья

Я сначала сделала в каком-то безымянном салоне на Садовой, и эффекта особого не было. А потом случайно зашла в Изуми просто нашла по интернету, где недорого, там Нина мне сделала "Абсолютное счастье волос", и она прямо вбивала мне в волосы эти составы. Сначала я очень удивилась, потому что предыдущая девушка не вбивала, а мягко массировала. НО!!! Эффект после вбивания был совершенно другой, гораздо лучше. Полностью соглашусь, что главное - руки мастера.

22 апреля 2015 15:15
Мария

Я делала ровно год назад мастера (старший технолог фирмы Лебел), чудо процедура, Мне сказали что хватит на 3- 6 месяцев, а отходила целый ГОД, сейчас опять записалась на процедуру, т.к волосы начинают немного пушиться. Самое главное делать у хорошего, профессионального мастера, знакомая делала дома сама, хватило на неделю, потом она же делала в салоне где дешевле чем делает мой мастер, хватило на 3,5 месяца, затем уже у моего мастера, ходит 7 месяцев, все отлично. Так что ищите профессионалов.

Добрый день. не могли бы вы посоветовать этого мастера? заранее большое спасибо

24 апреля 2015 12:21
Виктория

Нина,а Вы не подскажите, контакты Вашего мастера?

29 мая 2015 22:09
гость

А скажите пожалуйста в каком салоне делали маску?

07 августа 2015 20:44
наталья

Я делаю на протяжении многих лет мелирование. Волосы очень стали ломкие. Длина не появляется. Приходилось делать разного вида лечение. Счастье волос, абсолютное счатье, все такая фигня. Думала что надо курсом, что сразу ничего не поможет. Фуфел. Результат ноль. Какая была длина, такая и есть. А делала раз 7.

Чтобы добавить в сообщение фотографии, зарегистрируйтесь

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной dofollow ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru