placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Процедура "Счастье волос" от Lebel какие отзывы
23 сентября 2015 14:19
Вики

После процедуры нельзы мыть волосы 2-е суток как и после кератинового выпрямления. Поэтому у вас результата и нет.

12 октября 2015 18:18
Наталья

То, что волосы после процедуры "лечения" могут стать хуже, вовсе не глупости.Всем уже известно действие силикона на волосы-вначале блестят, выглядят уплотнёнными и ухоженными, а после длительного применения-высыхают из-за силиконовой плёнки, становятся тусклыми и ломкими, могут начать выпадать.Во многих профессиональных средствах, которые используют и расхваливают в салонах, как увлажняющие, на первом месте:вода, диметикон (силикон).
Нет никакой гарантии, что процедура абсолютного счастья не повторяет в принципе метод воздействие силиконовой плёнки.Особенно настораживает нанесение чего-то несмываемого в конце прцедуры...

Полностью согласна по поводу визуального эффекта после силиконосодержащих процедур и последствий от них.

19 ноября 2015 17:31
гость

Я делала, на период 1 месяца максимум все супер. Волосы как в рекламе,но потом по мне они становятся еще хуже чем были-одним словом Безжизненные! Но это у меня так.

у меня то же самое((( ЕЩЁ ХУЖЕ СТАЛИ(( ПОЛОМАЛИСЬ НА МАКУШКЕ И ВИСКАХ,самые слабые места((( Р.S.ПИШУ СО СТРАНИЦЫ ДРУГА

30 ноября 2015 16:38
гость

Делала курсом Счастье для волос, полная ерунда, выброс денег! Эффект до первого мытья волос и никакого обещанного накопительного эффекта!

Здравствуйте ,я делаю это процедуру постоянно раз в 3 недели нужно 7-10 раз .и очень важно мыть голову потом шампунем этой фирмы ,так как обычным шампунем вы все вымываете ,нужен как минимум безсульфатный .вот тогда все точно будет супер!!!

28 января 2016 19:39
Алиса

Девочки, уход очень дорогой в закупке-на длинные волосы не может стоить меньше 4000-потому и нет эффекта.
Процедура уникальная, если оригинальный состав.
Средние волосы-это каре только и то дешево 2700

28 января 2016 19:40
Алиса

Здравствуйте ,я делаю это процедуру постоянно раз в 3 недели нужно 7-10 раз .и очень важно мыть голову потом шампунем этой фирмы ,так как обычным шампунем вы все вымываете ,нужен как минимум безсульфатный .вот тогда все точно будет супер!!! -

А я делаю в салоне и мне на 2 месяца хватает, что то вы очень часто

01 июля 2016 02:47
Ксюша

Я бы не рисковала, может лучше подстричь волос, чтоб не так ломался?

18 августа 2016 19:42
Ирина

Из-за моей большой любви к укладкам с применением разных плоик,лаков,мусов и т.д. волосы были в ужасном состоянии,стали ломаться. Пошла в салон по соседству непосредственно за советом,что делать с этой "соломой" на голове.Мастер очень хорошая девочка попалась,посоветовала сделать "Абсолютное Счастье для волос".Во время процедуры она мне объяснила,что эффект у всех держится по разному,всё зависит от структуры волос и на сколько они были повреждены.Результатом осталась довольна,волосы стали мягкими,гладкими,блестящими,перестали ломаться.Делаю процедуру раз в 2-3 месяца т.к. моя любовь к укладкам так и не угасла и я постоянно подвергаю волосы экспериментам,а для тех кто не так сильно "мучает" свои волосы ,как я эффекта должно хватить на дольше.Так что соглашусь с девушками которые считают,что главное найти хорошего мастера,которая работает на качественных материалах и знает своё дело.Теперь хожу только к моему мастеру в салон Gold и мысли даже не возникает ей "изменить".Поэтому девушки,смело можете пробовать данную процедуру и ходить красотками.

20 октября 2016 20:54
Анна

Девочки где купить средство??

04 ноября 2016 18:38
flit
Администратор

Это не средство, это профессиональная процедура, которую делают в салонах. Там несколько бутылочек, маски, кондиционеры. Сначала наносят одно, потом вбивают в волосы другое, потом сидишь с третьим, потом еще что-то. Потом "вставайте, мы закончили".
Но у этой фирмы Lebel есть средства для волос, которые можно самим покупать и использовать. Счастье волос вы дома себе не сделаете. Но у них есть кондиционеры, маски.
Мне очень нравится вот такие маски. 5S - это smooth для мягкости, а 5m - это moisture, увлажнение. Я покупаю в магазинах для профессиональных парикмахеров, но туда может зайти любой человек.
Фиолетовую большую маску показывали тут на первой странице.

Image

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru