placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Свидание с мечтой! Как похудеть на 30 кг?
23 ноября 2016 02:18
Мари

Привет всем худеющим! Я обращаюсь к вам за поддержкой, помогите!!! Мне 31 год,р мой вес 98кг, при росте 165. Мне ооочень нужно скинуть лишний вес. Вокруг меня нет понимания, я ищу единомышленников. Завтра начинаю старт, кто со мной?

Здравствуйте Татьяна!Добро пожаловать в наши ряды)
По какому принципу собираетесь худеть?

23 ноября 2016 02:20
Мари

Мари я тоже жить не могу без конфет. Если бы не лень может и готовила бы пп сладости, но мне лень потому я почти каждый день сьедаю по 1 или 2 конфеты. И вам советую, Во первых без срывов, во вторых научитесь довольствоватся малым количеством сладкого и после окончания диеты не будете налегать.
Гость почему вы не представляетесь? Буду рада знакомству! Я думаю Иванюша, Маня, и Наталья скоро по хвалятся своими успехами. Просто времени нет у них каждый день писать.

Дана,спасибо за совет.Совсем без сладкого совсем сложно.Я то и вообще человек депрессивный, мне без сладкого совсем грустненько

23 ноября 2016 08:58
Дана

Татьяна добро пожаловать! Мы вас поддержим! Мари это очень хороший результат!
Наталья спасибо и у вас думаю всё получится. Этот новый год будет для нас праздником стройных и красивых фигур будем выслушивать комплименты от друзей и безмерно гордится собой :-)
Наталья хочу сказать вы были правы Я сейчас ем много, каждый день чёрный хлеб с сыром и всякое разное. Это такой маленький эксперимент. К огромному своему удевлению у меня нет никокого привеса! И даже больше отвес 200 грамм! И это при том что я только что с голодовок. Так что сейчас я 73.800 Наверное я действительно не доедала и сейчас мой организм боится попровлятся чтобы я опять его не морила голодом :-D бедненький. Так что сейчас все супер!!!

24 ноября 2016 08:49
Надюшка толстушка

Привет всем худеющим,вот и пришло мое время присоединиться в ваши ряды.Мне 32,164 см.88,7кг,начинаю худеть.Сижу на яблоках третий день отвес -2,8.Нужна поддержка,знаю что будут моменты срыва.Планирую до конца недели просидеть на яблоках,а потом перейти на пп.

24 ноября 2016 09:41
Яна

Давайте попробуем продолжить разговор в ветке "Худеем вместе": http://www.dietplan.ru/forum/?mingleforumaction=viewtopic&t=1682

Тк. мы далеко ушли от темы. А женщина, которая создала ветку, собиралась встречаться с мечтой!

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru