placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Отчаялась - помогите похудеть
11 сентября 2016 20:49
Юлия

У меня есть точнее была очень толстая подруга !!!!! Она при росте 150 весила 80!! Карл. 80кг... Я уехала в Питер на два месяца , отдохнуть , приезжаю , и не узнаю свою подругу! Оеа худая как тростиночка. Спрашиваю , как так? Она говорит что отвращалась к гадалке !!! Вот и не верь в чудеса после этого ! По её словам она даже не следила за питанием. Вот такие дела !

Скажите пожалуйста,не могли бы Вы подсказать,что это за гадалка и из какого города ваша подруга?
Дайте пожалуйста контакты ее.Умоляю.

23 сентября 2016 21:40
Миранда

Главное не рост/вес, а то с каким вам весом комфортно. Можно при росте 162 см весить 70 кг и человек будет доволен своей внешность, а кого-то при этом же росте и 50 кг не будут устраивать. Я никогда не худела, не задавалась этой целью, а вот для поддержания веса всякие штуки пью.

24 сентября 2016 12:10
Галя

А что пьете, если не секрет, а то хотелось бы реальных отзывов, денег-то не жалко, главное чтобы эффект был.

21 октября 2016 19:39
гость

Попробуйте обратиться в "Доктор Борменталь", я тоже отчаялась в одно время и пошла туда. Там очень хороший центр, вы реально похудеете, если захотите.

я ходила в борменталь

05 декабря 2016 18:19
Виктория

Правильное питание это хорошо. Только вот я работаю в ночь и есть по графику не получается. Я уже что только не пробовала,вес не снижается.

28 декабря 2016 21:51
Наталья

Всем привет, я на правильном питании 1 месяц, -8 кг. Была у диетолога и эндокринолога. Питаюсь хорошо,6 раз в день, и сытно. Даже не думала,что худеть так получится)

28 декабря 2016 21:53
Наталья

Вес был 78,5, сейчас 70,5. Надо скинуть до 63. Буду продолжать дальше. Спортом не занимаюсь. Радует что вещи свободно стали

25 января 2017 16:53
Александра

Как же хорошо, что здесь столько понимающих и помогающих людей! Спасибо вам!

27 марта 2017 12:02
лейлаша

Я раньше была очень худая,сейчас же ужас, мой вес 72 кг с ростом 171, сидела на диете 2 недели и сбросила всего 2 кг, самое для меня невозможное это отказаться от хлеба,силы воли у меня нет,что делать незнаю,а впереди лето...

15 мая 2017 20:32
Юленька

Способ 1. "Обман мозга"
Постепенно сокращай порции. Например.
1день: 2 котлетки с пюре
2 день: полтора котлетки, меньше пюре, размазывать по тарелке что бы мозг не заметил. Я так добралась до пол котлетки и чуточки пюрешки.
Способ 2: Боль.
Если организм хочет много есть, что то вредное, бей себя, причиняй себе боль, не бойся, сильно ты сама себя не ударить. Так пока организм не успокоился.

07 августа 2017 11:36
гость

Знаете дорогие мои . Я вообще при росте 156 весила 7071. А сейчас 65 и никак не могу до 55дойти а очень хочется. На свадьбе я была 53наверно и очень отлично выглядела .мне б сейчас хоть до 60 добраться. яПосле 6ти не ем . по вечерам занимаюсь спортом (на велосипеде каждый день по 8-10 км)
буду ждать результатов.
Ведь хочется не только похудеть но и от живота свисшего избавиться и от жира тот что целюлит. Да конечно я родила 2х. Но теперь пора и за себя браться.
А как вы смогли дойти до 65, у меня сейчас такая же проблема , вешу 71-72, а рост 156. не знаю уже что и предпринять, никак не могу сбросить , мак до 69 дохожу и обратно вес возвращается(

у меня 92 при таком же росте....Так, что у Вас еще все хорошо!

Чтобы добавить в сообщение фотографии, зарегистрируйтесь

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной dofollow ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru