placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Отчаялась - помогите похудеть
07 марта 2018 11:06
molga5962
Новичок

рилли ? 500 грамм за 5 дней. Я 3 месяца мучаюсь , всего 8 кг ушло. Единственный плюс в этом то что отвары совсем безобидны , не то что таблетки . Потихонечку и дойду до нормы)

Привет. За 3 месяца 8 кг отличный результат. Чем медленней вес уходит, тем больше вероятности, что он не вернется. Оптимальная скорость снижения веса 3-4 кг в месяц, то есть 1 кг в неделю))

08 мая 2018 14:01
гость

Я тебя очень хорошо понимаю,сидела на диетах,да худело но вес возвращался,я села и все обдумала что надо просто исключить несколько вещей мне мама всегда говорила ненадо делать перекус ето рас,не еш батон,жареное сразу исключи и еш побольше салатов и гуляй на свежем воздухе,я так збросила 27 кг,удачи!

А если бы ты, Марьяночка, учила русский язык усиленно, то сбросила бы ещё несколько килограммов!

12 июля 2018 03:35
гость

Еще в школе я была пышечкой, при росте 155 весила около 67 кг. Когда поступила в универ, стала заниматься спортом, следить за рационом, в первый год сбросила вес до 60, на втором курсе уже была 55. И тут я и застряла. Иногда бывает вес скачет в районе 51-54, но меньше 51 кг я так и не добилась. сейчас заканчиваю 4й курс, устроилась на работу (офис), каждый день кроме воскресенья занимаюсь дома п разным программам Джиллиан майклс, утром - сурья намаскар. Вегетарианка. Пробовала считать калории, больше 1400 не бывает за день (при норме в 1600), но весь сбросить не могу ни в какую. Из-за работы боюсь поправиться еще больше. Подскажите, как быть, на бешенные диеты садиться не хочу - у меня проблемы с печенью и незначительные с эндокринной системой - боюсь навредить. Что вообще кушать, и что можно брать на обеды на работу? Холодильника у нас нет, вот уж месяц как ем рис или гречку+капустный салат. Помогите советами, что есть, и как похудеть?

Доброе утро.Прошло 4года вы похудели ?

19 июля 2018 12:24
Олена

Дорогие девушки ведь вас и так любят и душа человека не меряется в килограммах. Правда если самой очень трудно одеться или долго находится на ногах то могу предложить вот такой вариант. Коктейль: поможет избавиться от лишних килограммов и создать фигуру мечты! Полезно для здоровья: в каждой порции выверенный баланс белков, жиров и углеводов, плюс 23 витамина и минерала, клетчатка и комплекс ферментов для быстрого жиросжигания. Если заинтересует вас такое предложение то оставляйте коментарии и мы обсудим.

29 августа 2018 11:55
Странник

Привет, Девчёнки!
При наличии страхов в человеческом теле, они, эти САМЫЕ СТРАХИ, как правило скапливаются (физически) в области живота. При правильнгом подходе к проблеме есть вариант опробовать на себе, любимой, висцеральный массаж (по Огулову). Возможно, это именно то, что вашему любимому телу как раз и надо! В Приморском крае есть несколько очень хороших специалистов, про другие места не ведаю...

17 октября 2018 23:41
гость

Просто не ешьте мучного и сладкого, отсутствие этих продуктов ещё не кому не повредило и сократите количество порции. Я при сидячей работе похудела на 11 кг за 9 месяцев с 74 до 63 без всяких диет и физупражнений. Главное желание. И быстро ни чего не бывает. Терпение и контроль, да не легко сначала, а потом втягиваешься.

20 октября 2018 16:32
гость

Хочу похудеть. за 5дней скинула всего 500гр. И очень отчаялась.(((

​я пробовала кучу диет, даже перешла на пп и сейчас на нём, но вес постепенно приходил. Месяц назад я решила попробовать комплекс слим, глядя на друга семьи . Похудела))) и есть добавки дренаж которые можно для не возвращения кг пропиватт иногда и по сумме всего 3700, сначала конечно скептически относилась, состав полностью безопасный травяной) как фармацевт это пишу. Потом узнала что одноклассница 4 года назад похудела на нём и вес не вернулся за 4 года.

Так что продукт хороший. Будут вопросы отвечу)

24 октября 2018 04:30
Костя

Знаете дорогие мои . Я вообще при росте 156 весила 7071. А сейчас 65 и никак не могу до 55дойти а очень хочется. На свадьбе я была 53наверно и очень отлично выглядела .мне б сейчас хоть до 60 добраться. яПосле 6ти не ем . по вечерам занимаюсь спортом (на велосипеде каждый день по 8-10 км)
буду ждать результатов.
Ведь хочется не только похудеть но и от живота свисшего избавиться и от жира тот что целюлит. Да конечно я родила 2х. Но теперь пора и за себя браться.

Индивидуальные программы нужны, каждый думает что просто можно начать бегать и все пойдет, каждому свой подход

04 ноября 2018 23:24
marsy

и бады еще можно попить но только с натруальным составом, растительные

05 ноября 2018 13:59
Арина

если сама не можешь то обратись к диетологу, а то насоветуют хуже только будет, тут раз на раз не приходится

05 ноября 2018 14:01
Арина

рилли ? 500 грамм за 5 дней. Я 3 месяца мучаюсь , всего 8 кг ушло. Единственный плюс в этом то что отвары совсем безобидны , не то что таблетки . Потихонечку и дойду до нормы)
Привет. За 3 месяца 8 кг отличный результат. Чем медленней вес уходит, тем больше вероятности, что он не вернется. Оптимальная скорость снижения веса 3-4 кг в месяц, то есть 1 кг в неделю))

постепенно надо избавляться, тогда и привычка выработается, желания по впихивать в себя всякого съестного меньше будет, и возвращаться вес не будет)

18 ноября 2018 16:59
Татьяна

Не стоит совмещать диету и спорт женщинам-вес встанет,мышца заменит жир, это парням подходит,нам сначала диета, потом спорт! женский организм устрон так,что быстро потерянное, возвращается быстро. Правильней не на весы вставать, а см.измерять.Испробовала почти всё:кодирование,калории, гирболайф,диеты,всё эффективно, пока не начинаешь есть сладкое и пить спиртное!

16 декабря 2018 18:04
Елена

❌Не голодаю!

07 февраля 2019 21:19
Татьяна

поделитесь секретами похудения, желательно быстро и без сложностей)))

26 февраля 2019 20:50
Елена

смотрите, пост посвящается тем, кто сидит на диете, ходит в спортзал, но ненавистные кг так и не уходят.. дамы, не отчаивайтесь, выход есть))
вы знаете, что центр коррекции фигуры ньюбодика сделает вам фигуру мечты? а я знаю, потому что уже убедилась на себе)
и вам советую, потому что это БЕЗ ДИЕТ! без многочасовых тренеровок в спортзале! (для меня это было ключевым выбором) мне сделали по 2 обработки (1 обработка - это 3 часа), а я уже избавилась от целлюля на ногах и на попе и галифе убрала)) осталось у них животик чуть убрать и все, к летнему сезону ГОТОВА!!!)))))

От себя лично, рекомендую)