placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Отчаялась - помогите похудеть
12 марта 2019 17:17
Василина

В марафонах с поддержкой худеть легче, я на марафонаторе выбрала себе оптимальный, сейчас участвую, надеюсь на результат)

26 апреля 2019 19:05
Анна

Девочки) Я похудела и уже давно удерживаю вес) Ничего сложного! У Вас тоже всё получится) Главное начать, и верить в себя!) Не тратьте время на диеты, этим вы только испортите своё здоровье, а вес вернётся. И не ведитесь на рекламы чудо средств для похудения.

14 мая 2019 17:37
Айнур

Хотелось бы поделиться личным опытом избавления от лишнего веса. История началась с того, что я влюбилась в мужчину. В это время я не работала и кормила своего мужчину очень вкусненько. Только вот свои возможности я переоценила. Я начала полнеть. Соседи меня перестали узнавать, а приятели моего парня смеялись надо мной. Но давило больше всего то, что парень начал сам указывать на мои жирные ноги и живот. Последней каплей стало то, что его лучший друг подколол ему, что я жирная корова и ему меня лучше бросать.. У меня часто не было сил и энтузиазма, я чувствовала себя выжатой, как желтый лимон. Но потом я сорвалась, наедалась до отвала пару дней и снова набрала сброшенные килограммы. Стыдно признаваться, но меня даже угораздило пытаться похудеть заговорами у шамана. Колдунья взяла приличную сумму и пообещала, что даже если я стану кушать без ограничений, похудею все равно. Но через месяц я встала на весы и у меня получилось еще 5 лишних килограммов. К сожалению, при моем росте 164 см я была уже 95 кг. Вы не можете представить мое разочарование, парень уже стал смотреть на худеньких и вот лазая в интернете я случайно набрела на систему похудения Слиммер, где написано, что лишние килограммы - это прежде всего психологическая проблема. Под этим методом была куча положительных отзывов. Я с опаской и надеждой приобрела курс и не жалею об этом. Мне пришлось подружиться с самой собой. Оказалось, я заедала плохие эмоции. Все болезни идут с нашего образа мышления! Способ похудения выше всяких похвал! Забудьте про жуткие диеты, не голодайте и перестаньте себя мучить в спортзале. Все великолепное - просто! Начинаем все с головы, устраняем психологические причины набора лишнего веса. Этот курс помог мне постройнеть до 54 кг. Я горда собой, глядя на зеркало. Я счатлива, что влезла в платье из недавного прошлого, которое висело в шкафу. У меня поднялась самооценка, парень стал относиться ко мне вообще иначе, он перестал смотреть на других девушек, чему я несказанно рада. Я получила полезные пищевые навыки, очистила свой организм от шлаков и стала правильно питаться. Я давно не болею, здоровье улучшилось. По словам подруг, моя внешность сильно изменилась и я стала выглядеть на все 100 %. Некоторые даже посоветовали пойти работать моделью. Знакомые парня оставили свои колкие издевательства и льют на меня одни комплименты. В городе, когда я встречаюсь с подружками, парни пытаются со мной знакомиться. Метод Слиммер поменяла мою жизнь. Всем девочкам хочется сказать, что это реально работает и изменит вашу жизнь в лучшую сторону навсегда. Рекомендую от чистого сердца!https://bit.ly/2WsGj5Z