placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Ответ на: Кто пробовал жиросжигатель Lipo 6x для похудения?
23 июня 2014 02:12
Олеся Худышка
Администратор

Вот как он выглядит. Продается на iherb здесь и здесь

Кто пробовал, заказывал с айхерба или покупал здесь, какие впечатления? Есть ли у него побочные эффекты?

На всякий случай, купон iherb http://vk.com/i_shop_herb

Image

23 июня 2014 02:16
Максим

Пробовал Lipo 6X. Отзывы в зале противоречивые, некоторых начинало греть как в бане, некоторым плохо становилось - в моем случае я эффекта не почувствовал вообще никакого. пил по инструкции, 3+3 - даже теплее не стало.
Во время тренировки, конечно, потеешь, но так же, как и без липо. В общем именно на меня не сработало вообще

23 июня 2014 03:30
Елена

Я начала принимать Липо 6Х примерно в марте. Сама активно занимаюсь спортом, но похудеть не удавалось особо, несмотря на тренировки и правильное питание. Решила помочь организму и начать пить Липо 6. Психологическое состояние стало шатким. Первые 2 недели были самые странные... Могу смеяться, и тут же реветь начинаю. Воспринимала все иначе, более эмоционально. В общем, как при ПМС. Где-то через 3 недели я начала видеть результаты. Измерялась каждые 2 недели. И начало уходить по сантиметру-полтора. В итоге за полтора месяца в целом похудела на 4 кг. Но самое приятное,когда я перестала пить Липо, мой вес даже немного продолжал уходить. После приема прошло 2 месяца, я уже особо не занимаюсь, ем все подряд, а вес стоит, это очень радует.. Но понимаю, что тренироваться нужно в любом случае! Без спорта никуда! Но вообще от Липо 6 только хорошие впечатления.

23 июня 2014 05:09
Анастасия

Пробовала, параллельно тренировалась и правильное питание конечно. Что могу сказать... Если бы я его не принимала эффект был бы такой же, т.к при таком режиме вы и так похудеете. Так что, не стоит тратить деньги, поскольку стоит он немало. Я пила липо 6х, который сильнее чем липо 6. Тренируйтесь, питайтесь правильно, нафиг нужны эти все препараты. Тем более, я уверена здоровье сажает он не хило. В первые дни приёма было чувство тревоги, волнения, в середине дня дрожали руки как у алкоголика тряслись))) Моё мнение - не надо принимать этот препарат!

23 июня 2014 18:55
Марина

Пробовала, очень большой тремор, у кого высокое давление, категорически нельзя. Похудеть не удалось.

23 июня 2014 19:14
Ирина

Я принимаю lipo 6x сейчас. Первые пару дней казалось, что работает, были все описанные побочки. Сейчас пью третью неделю, результатов не вижу, и что-то случилось с потовыделением... Раньше я потела как лошадь на тренировках, а сейчас даже час бега не проявляется никак! Пот пропал!!! Что это может быть?

23 июня 2014 21:30
Евгения

А я заканчиваю принимать баночку Липо 6 херс, это больше для девушек подходит чем обычный. Ну что могу сказать? Побочек не заметила никаких, да и сил на тренировках особо не прибавлялось.

Вес особо не изменился (на пару кг меньше стало ), но, заметила, что когда я выполняла упражнения на все группы мышц, что мышцы начинают проявляться, становятся более рельефными. В общем, это больше для сушки тела, мне кажется. А вес не меняется, потому что мышечная масса весит больше чем жир. Но теперь у меня хорошо видны результаты годов моих тренировок )) Я довольна) Думаю, как баночка закончится, сделаю перерыв небольшой и куплю Липо 6 Х чтобы сравнить.

24 июня 2014 23:36
Кристина

Пила Lipo 6 hers, хватило меня аж на 5 дней. Первые два дня вообще никаких новых ощущений. На 3 день очень начал болеть желудок, тошнило, было ощущение тяжести и как будто еда перестала перевариваться...

Занимаюсь в зале 4 раза в неделю, стараюсь питаться правильно, хотелось с помощью этого чудо-препарата убрать лишний жирок, но увы... И еще, у меня он как-то наоборот не подавлял аппетит, а скорее разгонял. Мой тренер советовала попить black spider - надеюсь он будет получше.

25 июня 2014 13:55
Александр

Я эту версию не пробовал, но знакомые хвалили. Я пью Lipo 6 unlimited. Хороший!!! Дает энергию помимо жиросжигания и уменьшает аппетит.

25 июня 2014 15:58
Malik

Друзья, наткнулся на интересный факт, вспоминая немного уроков химии из школы. В принципе если прочитать состав жиросжигателя за большие деньги (около 2000 р.), то в нем Аспаркам за примерно 100 р. за 13 р. + Л-карнитин (лучше жидкий) примерно 300 р. и щепотка протеина = 400 р. на 2 - 3 недели. Итог - думайте и читайте, что покупаете, иногда очень просто все мешать самому. Говорю за себя - сидел два месяца на таком сжигателе - убрал 14 кг, у врача не советовался, но прошло все в порядке, состав крови, сердце, желудок проверял потом - все в порядке. Но к этому был спорт-зал без сильных нагрузок, никакого сахара, мучного и жирного, никакой газировки и алкоголя.

28 июня 2014 18:58
Светлана

Не ощутила ничего кроме учащенного пульса во время кардио. Пила два раза курсами, в первый раз были ещё и проблемы со сном, а усиления жиросжигания на фоне приема я не заметила, т.е тоже самое было бы, как мне кажется и без Lipo 6. Решила больше не выкидывать деньги на ветер больше.

30 июня 2014 09:20
Елена

Я пила Липо 6 Блэк Нерс. Эффект-супер!!! Минус 7 см в попе! Никаких побочных эффектов лично у меня не было. Главное соблюдать правила приема и все. Ну и ПП + спорт, конечно.

02 июля 2014 19:07
Настя

Я принимала в течении 2ух месяцев 3 раза в неделю тренировалась, похудела на 13 кг, но если есть проблемы с давлением, то категорически противопоказан! Впечатления остались только отличные!!!!!

07 сентября 2014 21:21
Юлиана

Купила баночку себе 6x) напишу результаты...

08 сентября 2014 16:53
gizzmoo
Новичок

Сколько стоит Lipo 6 у вас? Мне кажется, я слишком дорого его покупаю в последнее время.