placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Ответ на: Кто пробовал жиросжигатель Lipo 6x для похудения?
12 октября 2016 12:38
Марина Т.)

Всем привет!. Подскажите кто нибудь...после приёма Lipo 6 не смогла уснуть, пришлось выпить на ночь немого Валемидина(успокоительное растительного происхождения. После него спала ночью как убитая.Но вот подумала - не вредно ли это , можно ли так делать?. Вес стоял как мёртвый , поэтому пришлось прибегнуть к жиросжигателям.Отказаться от них не могу, только результат начал проявляться. Чувствую себя хорошо, кроме проблем со сном.Благодарю за ответ)

08 ноября 2016 00:04
Александр

Принимал до этого кленбутерол,так вот там действительно побочки,тремор от одной таблетки такой,что ключем в скважину не побадешь и кружку с водой не удержать.Сушился на низко-углеводной,ограничевал себя до 100 граммов сложных углеводов,кардио не делал,только силовые,за месяц -8 кг,щас 3 сушка по счету,решил поэксперементировать с липо6 и л-карнитином, цель за 45 дней -10 кг, кардио+силовые,5-6 трень в неделю. Отпишу результат. Если кому нужна помощь в плане сушки,готов помочь совершенно бесплатно.

08 ноября 2016 00:11
flit
Администратор

после приёма Lipo 6 не смогла уснуть, пришлось выпить на ночь немого Валемидина (успокоительное растительного происхождения. После него спала ночью как убитая. Но вот подумала - не вредно ли это, можно ли так делать?

Нельзя пить Липо 6 на ночь. Сначала завели организм перед сном, не смогли уснуть, что логично, потом остановили. Читайте внимательно, как принимать липо 6 http://www.dietplan.ru/biodobavki/lipo6/

17 ноября 2016 16:24
Дарья

Принимал три капсулы перед тренеровкой.

Мужчина. Идите учитесь русскому языку. Читать противно.

21 ноября 2016 00:17
Александр

Выше писал,что щас эксперементирую на сушке с липо6 и л-карнитином, результат за 14 дней -7,5 кг,пришлось добавить bcaa,так как рацион питания скудный,энергии на треньках не хватает,да и мышечную массу не очень хочется палить,еще 30 дней сушки впереди,отпишусь в конце сушки о результате.

21 ноября 2016 00:22
Александр

Да и еще,не забывайте про витамины,так как во время сушки имунитет ослаблен,я пью омега-3 и прокалываю витамины группы б (б1,б6,б12).

21 ноября 2016 19:38
гость

Эх девочки, как я вас понимаю. я тоже его пила, вес потом вернулся(
случайно нашла блог одной девушки, которая похудела на 30 кг без диеты. я обалдела.
вот ссылка кому надо ( не реклама если что) http:// my55kg.ru

Привет. Я что то не увидела в ее признаниях метод или препарат который послужил жиросжигателем.

21 ноября 2016 19:42
гость

я пила липо х6, эффекта ноль... кроме нехорошего ощущения во рту и отрыжки ничего не заметила. вес не ушел вообще, так же, как и объемы.

Привет. У меня такая же беда. Пью третью неделю а результатов ноль. Вот думаю допивать до конца или бросить?

10 января 2017 13:19
Ива

Можете ответить мне пожалуйста, если я в детстве переболела желтухой(других отклонений и недугов нет) то можно ли принимать Липо6 блэк ултраконцентрат?

17 марта 2017 01:40
Екатерина Ануркина

Да и еще,не забывайте про витамины,так как во время сушки имунитет ослаблен,я пью омега-3 и прокалываю витамины группы б (б1,б6,б12).

Александр, расскажите о питании во время сушки. Вы принимаете Липо 6 + L-карнитин, Омега-3 и витамины серии б, но ни слова про питание. Все стандартно? Крупа и овощи? И как там принято у атлетов. В зал не хожу, только бегать начал в день по 30-40-60 минут. При росте 165 вешу 61,5кг. Стыдно, хочу вернуть былые формы, хотя бы 55кг. Это реально?

31 марта 2017 00:20
Ольга

Привет! Начала сегодня прием Липо 6 for Her. Выпила 1 капсулу. Через 10 минут: сердце колотится, появилась небольшая рассеянность, захотелось спать. Да, еще пью воду как лошадь. Посмотрим, что будет завтра...

07 июня 2017 03:05
Илья

А у меня интересная картина получилась - принимал lipo 3 недели и сбросил около 1,5 кг. Пять дней назад закончил прием препарата и скинул еще 1,5 кг.

28 июня 2017 18:41
Лариса

Наверное, Вы убрали углеводы. Они замедляют обмен веществ!

29 июня 2017 14:58
Марина

Я принимала ЛИПО, но у меня от него ужасно болела голова (я гипотоник). Вес уходил, но медленно - за месяц всего 2 кг. Таки без липо можно похудеть. С января принимаю блэк спайдер, первые три месяца активно спорт, минус 16 кг за три месяца. Потом месяц перерыв. Сейчас спайдер без спорта, пока ничего не могу сказать, отпишусь по результату

30 июня 2017 16:12
Алена

Пробовала ЛИПО, живот скрутило через 10 минут, ну и головные боли сопровождали до конца дня. Больше не хочется.
Принимаю Тушем или Tushem, голова не болит,жир горит как масло на сковороде, ну и предтрен отличный.