placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Ответ на: Кто пробовал жиросжигатель Lipo 6x для похудения?
12 октября 2016 12:38
Марина Т.)

Всем привет!. Подскажите кто нибудь...после приёма Lipo 6 не смогла уснуть, пришлось выпить на ночь немого Валемидина(успокоительное растительного происхождения. После него спала ночью как убитая.Но вот подумала - не вредно ли это , можно ли так делать?. Вес стоял как мёртвый , поэтому пришлось прибегнуть к жиросжигателям.Отказаться от них не могу, только результат начал проявляться. Чувствую себя хорошо, кроме проблем со сном.Благодарю за ответ)

08 ноября 2016 00:04
Александр

Принимал до этого кленбутерол,так вот там действительно побочки,тремор от одной таблетки такой,что ключем в скважину не побадешь и кружку с водой не удержать.Сушился на низко-углеводной,ограничевал себя до 100 граммов сложных углеводов,кардио не делал,только силовые,за месяц -8 кг,щас 3 сушка по счету,решил поэксперементировать с липо6 и л-карнитином, цель за 45 дней -10 кг, кардио+силовые,5-6 трень в неделю. Отпишу результат. Если кому нужна помощь в плане сушки,готов помочь совершенно бесплатно.

08 ноября 2016 00:11
flit
Администратор

после приёма Lipo 6 не смогла уснуть, пришлось выпить на ночь немого Валемидина (успокоительное растительного происхождения. После него спала ночью как убитая. Но вот подумала - не вредно ли это, можно ли так делать?

Нельзя пить Липо 6 на ночь. Сначала завели организм перед сном, не смогли уснуть, что логично, потом остановили. Читайте внимательно, как принимать липо 6 http://www.dietplan.ru/biodobavki/lipo6/

17 ноября 2016 16:24
Дарья

Принимал три капсулы перед тренеровкой.

Мужчина. Идите учитесь русскому языку. Читать противно.

21 ноября 2016 00:17
Александр

Выше писал,что щас эксперементирую на сушке с липо6 и л-карнитином, результат за 14 дней -7,5 кг,пришлось добавить bcaa,так как рацион питания скудный,энергии на треньках не хватает,да и мышечную массу не очень хочется палить,еще 30 дней сушки впереди,отпишусь в конце сушки о результате.

21 ноября 2016 00:22
Александр

Да и еще,не забывайте про витамины,так как во время сушки имунитет ослаблен,я пью омега-3 и прокалываю витамины группы б (б1,б6,б12).

21 ноября 2016 18:54
Марина

Эх девочки, как я вас понимаю. я тоже его пила, вес потом вернулся(
случайно нашла блог одной девушки, которая похудела на 30 кг без диеты. я обалдела.
вот ссылка кому надо ( не реклама если что) http:// my55kg.ru

21 ноября 2016 19:38
гость

Эх девочки, как я вас понимаю. я тоже его пила, вес потом вернулся(
случайно нашла блог одной девушки, которая похудела на 30 кг без диеты. я обалдела.
вот ссылка кому надо ( не реклама если что) http:// my55kg.ru

Привет. Я что то не увидела в ее признаниях метод или препарат который послужил жиросжигателем.

21 ноября 2016 19:42
гость

я пила липо х6, эффекта ноль... кроме нехорошего ощущения во рту и отрыжки ничего не заметила. вес не ушел вообще, так же, как и объемы.

Привет. У меня такая же беда. Пью третью неделю а результатов ноль. Вот думаю допивать до конца или бросить?

10 января 2017 13:19
Ива

Можете ответить мне пожалуйста, если я в детстве переболела желтухой(других отклонений и недугов нет) то можно ли принимать Липо6 блэк ултраконцентрат?

Чтобы добавить в сообщение фотографии, зарегистрируйтесь

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru