placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Ответ на: Кто пробовал жиросжигатель Lipo 6x для похудения?
14 июля 2017 22:09
Виктор

Пью липо 6 месяц. При этом активно занимаюмь кардионагрузками за два месяца скинул 17 кг. надо ещё 5. здоровье буду проверять через два месяца- лётная медкомиссия.Останусь живой отпишу результат.

15 июля 2017 22:42
Катерина

С завтрашнего дня начинаю пить липо 6х. Начальный вес 74 кг. Цель 60. Рост 167. Зал кардио плюс силовые 4 раза в неделю

21 июля 2017 18:30
Yaliana

Его принимать нужно с проводниками. И сгоняет он вес уже за счёт содержащейся воды в жировых капсулах, т.е. до этого вы сами выгоняете большинство всего из себя. Помогает только при кардио, на силовые даёт очень сильный сбой.

28 июля 2017 16:41
гость

С завтрашнего дня начинаю пить липо 6х. Начальный вес 74 кг. Цель 60. Рост 167. Зал кардио плюс силовые 4 раза в неделю

Я начала принимать с 10.07 за первую неделю 2 кг и теперь тишина((((( наверно 2 банку покупать не буду(

28 июля 2017 16:41
гость

Я начала принимать с 10.07 за первую неделю -2 кг и теперь тишина((((( наверно 2 банку покупать не буду(

15 августа 2017 15:53
zerera
Осваивающийся

Привыкает организм к ним и перестают действовать. Я худела на диете и в тренажерном зале (и сейчас начала плюхаться), пробовала Липо 6, Липо 6X, Липо 6 Блэк, Липодрен (безумная шняга!!!). Действуют они только с учетом кардионагрузок и силовых тренировок. А так их пить, сидя на диване, только сердце сажать, да и толку будет ноль.

10 сентября 2017 19:48
Юлия

Всем добрый вечер, начала пить Липо 6 блэк, перед этим прочитала кучу отзывов и рекомендаций. везде было сказано что повышается потливость, но у меня на третий день приема и занятия в зале потливость я бы сказала очень низкая, хотя бегаю на беговой дорожке по 30 минут после тренировки, вместе со мной занимается мой молодой человек, и он ничего не принимает, но потеет в три раза больше меня
Может кто=нибудь поможет советом или объяснит что не так

10 сентября 2017 19:52
Юлия

Всем добрый вечер, начала пить Липо 6 блэк, перед этим прочитала кучу отзывов и рекомендаций. везде было сказано что повышается потливость, но у меня на третий день приема и занятия в зале потливость я бы сказала очень низкая, хотя бегаю на беговой дорожке по 30 минут после тренировки, вместе со мной занимается мой молодой человек, и он ничего не принимает, но потеет в три раза больше меня
Может кто=нибудь поможет советом или объяснит что не так

К слову принимала я его по одной таблетке в день, так как много где было сказано начинать именно так, может в этом дело?

10 ноября 2017 10:49
Маргарита

Сколько стоит Lipo 6 у вас? Мне кажется, я слишком дорого его покупаю в последнее время.

Я приобрела его в этом месяце за 1350 рублей - баночка 120 капсул.

10 ноября 2017 11:08
Рита

купила Липо 6 unlimeted 60 порций, после приема тошнило,во время тренировки темнело в глазах,правда употребила 4 таблетки за день, на следующий день только 1 шт,под вечер разболелась голова,и болит уже 3-и сутки,лекарства не помогают,что то пошло не так!

Уменьшите дозу! Видимо для Вас 4 капсулы слишком высокая доза данного препарата.
Помните, что у всех организм свой и реагирует на ВСЁ абсолютно по разному!
Кто-то может пить и выше нормы по 6 капсул в день, и чувствовать себя хорошо. А кто-то может осилить лишь 2 капсулы в день.
Начните пить по 1 капсуле два раза в день за пол часа до еды. Через два дня увеличте дозу на 1 капсулу. Если при повышении дозы (то есть уже при приёме 3 капсул) снова почувствуете себя плохо, то снова уменьшите дозу до 2 капсул, и принимайте весь курс только именно эту дозу!

28 ноября 2017 16:35
Гость

Lipo6x отличный жиротоп. Утром на пустой желудок 3 штуки. Здоровое питание. В тренажерку и бегать. Я за 3 недели скинул 4кг.
Побочки не было.
4 кг / 3 недели - более чем низкий результат.

1 кг жира в неделю правильный результат если не стремишься вместе с жиром скинуть мышечную массу

07 декабря 2017 21:45
гость

Друзья, наткнулся на интересный факт, вспоминая немного уроков химии из школы. В принципе если прочитать состав жиросжигателя за большие деньги (около 2000 р.), то в нем Аспаркам за примерно 100 р. за 13 р. + Л-карнитин (лучше жидкий) примерно 300 р. и щепотка протеина = 400 р. на 2 - 3 недели. Итог - думайте и читайте, что покупаете, иногда очень просто все мешать самому. Говорю за себя - сидел два месяца на таком сжигателе - убрал 14 кг, у врача не советовался, но прошло все в порядке, состав крови, сердце, желудок проверял потом - все в порядке. Но к этому был спорт-зал без сильных нагрузок, никакого сахара, мучного и жирного, никакой газировки и алкоголя.

В каких пропорциях Смешивать? И где купить протеин

26 декабря 2017 22:06
Леонид

Полное г.
Эффекта 0, только жрать с них хочется капец.
Я чуть другие брал бело-красна банка тоже Lipo-6
Большего разочарования от спортпита я не испытывал.
Задался целью сбросить вес и сбросил за 2 недели 9 кг, без этих чудо-пилюль. Потом вес встал, дабавил липо,- вернул за 2 недели 4 кг, потому что жрать хочется капец как. Не тратьте деньги - не работают

17 мая 2018 11:08
Ирина

Долгое время пыталась похудеть.Мой вес изначально 72.8 при росте 162 см.Диета(в основном белок,1200 ккал/день) + каждый вечер бег и упражнения - вес колебался в 3 кг,но не уходил.Тогда муж предложил попить lipo 6. На протяжении двух недель принимаю 2 капсулы, одну в обед,вторую перед тренировкой.Сейчас мой вес уже 68.5. Из преимуществ очень много энергии на тренировке и пот ручьем. Ко всему прочему пью 2 литра воды в день и на ночь жиросжигающий коктейль(кефир 1% + имбирь + корица + красный перец) Чувствую себя отлично, побочек нет.

28 июня 2018 05:03
rumpreve
Новичок

Пью липо 6 месяц. При этом активно занимаюмь кардионагрузками за два месяца скинул 17 кг. надо ещё 5. здоровье буду проверять через два месяца- лётная медкомиссия.Останусь живой отпишу результат.

Так и не отписались...)
Я с жиросжигателями вообще не связываюсь. Ведь это единственная добавка из спортивного питания, которая дает побочку и наносит вред... (гугл в помощь). Я приниимаю л-карнитин, в порошке, безвкусный, чтобы смешивать с протеином. Раньше был опыт капсулированной продукцией, но выходит на порядок дороже. Собственно л-карнитин и сжигает нехилый процент жирка.