placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Ответ на: Кто пробовал жиросжигатель Lipo 6x для похудения?
06 февраля 2019 21:30
Шахбоз

Всем салом алейкум я купил lipo 6 под скажите принимать или нет этот опорат

08 мая 2019 13:16
Ирина

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой должен быть завтрак после принятия капсулы lipo-6 black hers. Я планирую выпивать 1 капсулу (для первого раза) в 7.00, а в 8.00 начинается утренняя тренировка. Вот не знаю, какой должен быть завтрак.

14 мая 2019 17:31
фитоняшка

Хочу поделиться удачным способом похудения. Началось все с того, что я встретила мужчину и мы решили жить вместе, мы влюбились в друг друга. Так как я сидела дома, "колдовала" над плитой, чтобы впечатлять своего парня. Но есть одна загвозка. Я начала полнеть. Только представьте, знакомые ребята парня начали смеяться надо мной, а мои подружки даже не узнавали на при встрече. Ужаснее всего то, что парень сам начал намекать, что я, мягко говоря, не стройная, что унижало меня. Переломным моментом стал день, когда приятель моего парня посоветовал ему бросить меня, жирную корову. С того момента я перестала есть после шести часов, в холодильнике поселилось множество свежих овощей и фруктов, я стала ходить в спорт зал. У меня постоянно не было сил и энергии, я была выжатой, как лимон. Но потом я сорвалась, наедалась до отвала пару дней и вновь набрала сброшенные килограммы. Стыдно сказать, но я даже пыталась постройнеть заговорами у колдуньи. Я у нее оставила немалую сумму денег, она обещала результат через месяц и сказала, что я могу кушать все, что захочу. Но увы и ах, через месяц весы показывали уже плюс 5 кг. В общем, я была уже 95 кг при своем росте 164 см. Мое страдание достигла высоты, когда мужчина начал глядеть на худых девушек, изучая свою проблему в интернете, вышла на систему для похудения Слиммер, которая утверждает, что тучность - это наверняка психологическая проблема. Я прочитала много хороших отзыв о Слиммере. Я решила купить данный курс и не пожалела. Мне пришлось подружиться с самой собой. Оказывается, я заедала плохие эмоции. Основная причина полноты была в моей головушке! Способ похудения выше всяких похвал! Не надо держаться из последних сил на диетах и и ощущать голод, не надо мучить себя спором в фитнес - залах. Все намного проще! Начинаем все с головы, убираем психологические причины полноты. Благодаря данному курсу я сумела легко похудеть до 54 кг. Я восхищаюсь собой в зеркале. Я рада, что влезла в платье из далекого прошлого, которое висело в шкафу. Главное, мой парень уже смотрит на меня другими глазами и его никто больше не интересует. Я получила полезные пищевые привычки, очистила свой организм от токсинов и начала правильно питаться. Я давно не болею, здоровье улучшилось. Подружки хвалят меня за отличный вид и уважают за крутые изменения. Некоторые даже советуют идти работать моделью. От приятелей моего парня я стала слышать одни комплименты, они удивлены моей новой внешности. В городе, когда я встречаюсь с подругами, мужчины пытаются со мной знакомиться. В общем, после знакомства с методикой похудения Слиммер, я сильно изменилась и внешне и внутренне. Система работает как часы, вы сможете изменить свою жизнь. Пробуйте и вы, не пожалеете!https://bit.ly/2WsGj5Z