placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Морозник для похудения - кто пил?
24 июля 2014 09:07
Светлана

Кто пил морозник для похудения? Поделитесь реальным опытом. Очень нужна реальные отзывы.

Image

24 июля 2014 19:37
катрин

Я пила:-)и вся моя семья:-)пили для чистки организма!и похудели:-)но злоупотреблять нельзя!пропили курс:-)и все!:-):-)

24 июля 2014 20:33
Виктория

Я так же пила и за 7 мес похудела на 20кг если не больше вес держался 5 лет,но пить нужно строго по инструкции и никакого алкоголя иначе рвота страшная, но я пила как хотела и посадила поджелудочную! Скажу чесно прекрасное средство для похудения ,но только по инструкции!!!!!

27 июля 2014 16:49
Ирина

Девченки,а где вы его покупали?

29 июля 2014 01:26
Добрая фея.

Мама моей подруги этой дрянью чуть не погубила свою жизнь.Отнялась центральная нервная система!Медицина была бессильна!Утром проснулась и поняла что не может не двигаться,не говорить.Только мычать. Атрофировались руки,ноги, стала худой как скелет. Два года семья боролась, двигаться начала понемногу сначала. Нашли врача.Он делал массажи и она кричала от нестерпимой боли. Только это помогло поставить ее на ноги. И гормоны. Сначала она была очень полная. Врачи так и сказали-ты жить хочешь ?Тогда выбирай полноту. Теперь слава богу она снова ходит. Женщины,не в коем случае не пейте это!!!!!!!!!!!

06 августа 2014 13:08
оксана

я пила морозник лет 13 назад,да и вес тогда был кг 70,похудела до 60,а потом вдруг начались очень сильные головные боли,вы не представляете,что это такое,лежать по 3 дня в кровати и мучиться и ведь ничего не помогало снять головную боль ни таблетки ни уколы ни массаж,я сначала и не связала свое состояние с принятием морозника,а потом погуглила в инете и все про него выясняла,хотите стать инвалидом,вперед!

09 августа 2014 08:31
гость

пью морозник уже второй месяц. Кишечник начал работать нормально - +, перестало "скрипеть" колено - +, моча воняет страшно - минус, начало чесаться все тело (высыпание как крапивница) - минус. Нужно чтото решать. Наверное перестану пить.

22 сентября 2014 21:34
тоня

Пила морозник в молодости не смотря что это яд. На кончике ножа, залить кипятком, через 2 часа пью. Похудела на 7 кг за год. При этом занималась спортом. Недавно хотела возобновить прием Морозника. Но пить не смогла. Сердце стучит, отдышка, голова раскалывается. Так что 100 раз надо подумать, прежде чем пить.

28 сентября 2014 11:53
Ксюша

Дорогие мои, морозник- это не средство для похудения. Это достаточно сильный яд, который нужно принимать не только СТРОЖАЙШЕ по инструкции, но и знать, где покупать. Пользуясь вашей неосведомленностью и стремлением похудеть, вам могут подсунуть дрянь , от которой не только ноги отнимутся. Познакомилась с ним еще в 90-Х годах, проходила 3 курса, что очень тяжело, потому что через 2-3 месяца после начала действительно наступает обострение, которое нужно пережить, регулируется установившуюся дозу, лучше под наблюдением специалиста. Стала пить потому, что были большие проблемы с желчным пузырем и печенью после гепатита. Так вот- после курса лечения об этих проблемах не вспоминаю до сих пор, как и моя родственница, старая уже женщина, профессиональный химик, у которой отказывала печень(аммиак). Жива до сих пор, и о печени вспоминает после обжорства жареным и жирным. Похудание- это параллельный эффект лечения. Я похудела за 7 месяцев первоначального приема( больше не смогла) на 7 килограммов, она на 12 за 9 месяцев, но была до приема очень полной. Если после курса не придерживаться здорового и диетического питания, вес вернется, как и произошло с моей родственницей. Поэтому всем советую- хотите похудеть, используйте другой способ. Хотите лечиться- ищите достойного специалиста. Мы в свое время нашли в Пятигорске, но сейчас контакты потеряны, к сожалению. Видела, что продают под видом морозника, лучше сразу мышьяк

19 ноября 2014 22:23
светлана

Пропила морозник пол года. Перед началом курса очень сомневалась - яд. НО боли в спине (особенно после лежания) сыграли свою роль. Начала с кончика ножа - дошла до четвертинки маленькой чайной ложечки. Ложила в рот и запивала водой гдето за час-два до завтрака. Если не завтракать то ещё лучше. ( В общем проснулась и первым делом лекарство в рот) Первый эффект появился через неделю. Чуть не здохла - печёнка ныла, поджелудочная хватала. кишечник возмущался, моча была густая и вонючаяяяяяяя... Так было дня три, хотела уже бросить, но потом как отрезало. Две недели ничего не болело но цвет лыца был почти зелёным и страшненьким. Через месяц или чуть больше я порозовела и кожа начала очищаться. Как то постепенно и незаметно перестала болеть спина и колено не скрипит. Пропила курс пол года. Восстановился обмен веществ, вышли соли, и побочным эффектом сбросила вес - 20 кг за пол года ( сильно себя не ограничивала, а то и поджирала понемного на ночь :) )

23 ноября 2014 03:41
кира

да уж знакома с этой дрянью!!!!!!!!! моя подруга слегла после пропитого ею морозниика спустя пол года!!!!помимо этого она по женски стала очень болеть, началсь непонятные боли рези ((((( вообщем нехочешь детей пей морозник!!!!!!

04 декабря 2014 19:15
наталья

Я в свое время пила тоже Морозник. Главное принимать строго по инструкции. Похудела на 20 кг. Вес не прибавлялся 5 лет. Вот сейчас стала поправлятся. Хочу опять повторить.

09 декабря 2014 00:52
жанна

Девочки не пейте этот морозник,я вовремя остановилась,тоже могла в ящик сыграть,ломка была,как у норкаманов,ноги выворачивало ,голова сильно болела ,если память не изменяет то снеделю не находила себе места.ну нафик такое похудание!!!

15 декабря 2014 00:55
елена

я пить начала морозник 2 мес назад . да идут очистителные реакции,пошли каловые камни,моча жуть.повторяю курс 2 раз и очень рада что есть такой яд,который помогает очистить организ. это еда которую мы езим яд, а морозник это спасение.пейте аспаркам чтобы не терять калий а вообще есть книги ученых. читайте,лечитесь и живите счастливо.прошлый раз вылечила бесплодие исчезла киста похудела на 26 кг за год-соотвенственно помолодела и избавилась от цел-та . удачи, верьте себе

08 января 2015 09:55
Евгения.

Лично я пропила (45летнем возрасте) морозник 6 месяцев строго по инструкции что прилагалась(вааще на центральном рынке покупала))) ) Заливала дозу на ночь водой и утром натощак пила. стараясь час или 2 не есть. Если более 2х часов так ещё лучше. Бывало ночью проснусь вспомню и выпью. Эфект начался на 4х дозах. Аппетит уменьшился и лёгкость. Потом песок пошёл. и снова лёгкость. Оч понравилось, что жор пропал и желание пить пиво исчезло, а то иногда с друзьями баловались им, и жирного совсем не хочется,его правда сразу выносит организм наружу через зад). Вес снизился, фигура стала классной, подтянутой, спортивной. Пила и моя знакомая. Первый раз в 40 лет пропила и была довольна, похудела до своей нормы. Потом за 15 лет набрала лишних килограмм 10. И вот в 58лет повторила и снова осталась довольна. оба раза по 6-ть месяцев пила строго соблюдая дозировку. В общем я хочу снова всё повторить, а то зажирела аж на 9-13кг лишних(сейчас мне 54года). Ведь едим всякую хрень, спорт забросили, сидим то за рулём, то на работе, то за компом) а едим до отвала да всё вкусненькое и вовсе неполезное!). всё должно быть в меру. А если у кого вдруг проявились болезни так это могло быть и БЕЗ МОРОЗНИКА!!! во что верите то и получите). всем удачи!

Чтобы добавить в сообщение фотографии, зарегистрируйтесь

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru