placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Морозник для похудения - кто пил?
30 апреля 2017 09:47
марина

пью уже неделю морозник по инструкции.на кончике ножа,заливая немного водой.кипяченной остывшей на ночь.Утром.за 2часа до завтрака я это выпиваю.Было 2раза жидкий стул а теперь запоры замучили.Я пить то начала не для того что бы похудеть -у меня остеохондроз,2 межпозвоночные грыжи.Может бросить?

02 мая 2017 11:06
Елена

Пью морозник 2 месяца и вообще никаких изменений ни по весу не по самочувствию. Ну скажите может я делаю что не так. Завариваю утром сейчас уже 4 мерных ложечки кипятком и через 15 мин выпиваю запивая водой. Через час кушаю. Помогите советом очень нужно желательно тех кто похудел

02 мая 2017 23:37
Снежана

Подскажите пожалуйста! Очень важно, если пить при удаленном желчном, не опасно? Кто сталкивался с таким напишите.

03 мая 2017 05:08
Маша

С удаленным желчным пузырем пить морозник нельзя. Начинайте считать калории, купите тетрадку или скачайте приложение и записывайте все, что съедаете, и считайте, сколько получается в день. Отнимите 500 калорий и питайтесь на эту сумму, и похудеете.

Вам нельзя никакие средства, особенно те, от которых даже здоровым людям становится плохо.

05 мая 2017 08:29
гость

пью уже неделю морозник по инструкции.на кончике ножа,заливая немного водой.кипяченной остывшей на ночь.Утром.за 2часа до завтрака я это выпиваю.Было 2раза жидкий стул а теперь запоры замучили.Я пить то начала не для того что бы похудеть -у меня остеохондроз,2 межпозвоночные грыжи.Может бросить?

продолжайте пить!результат начнет о себе давать занть месяца через 3 точно.Я пропила месяц одну иерную ложку,стул был жидкии,потом опять стала ходить 1р в 2дня-увеличила до 2 мерных ложечек со втрого месяца.Пейте и не перживайте!Москва не сразу строилась!

05 мая 2017 08:32
гость

Пью морозник 2 месяца и вообще никаких изменений ни по весу не по самочувствию. Ну скажите может я делаю что не так. Завариваю утром сейчас уже 4 мерных ложечки кипятком и через 15 мин выпиваю запивая водой. Через час кушаю. Помогите советом очень нужно желательно тех кто похудел

Продолжайте в том же духи!Результат будет-я вас уверяю,нужно подождать немного!Вес может уходить у некоторых сначало очень медленно т.к. оргонизм у всех разный,а потом может резко стартануть и уйдет у вас все.У некоторых наоборот,сначало резко все уходит,а потом медленее начинает.Все зависит от обмена веществ.

08 мая 2017 18:13
ирина

Девочки , пью морозник 8 дней самочувствие хорошее похудела на 3 кг,у меня болели суставы очень сильно , сидела на таблетках .Сейчас в суставах боли почти нету хочу продолжить пить дальше .

12 мая 2017 00:24
Ксения

Пью морозник 4 месяца, но не похудела не на кг.? Хотя толстая, когда же начнется долгождаемый эфект?

13 мая 2017 07:26
Виктория

Добрый день.Первый раз решила пить морозник в 2011году, после родов (конечно когда перестала кормить грудью).Ни каких не домоганий
не чувствовала.Результат -17кг. за 4 месяца.Сейчас решила опять пропить,за эти годы наела немного лишних кило))).

13 мая 2017 17:28
гость

Виктория, вы пишете, что похудели на 17 кг. за 4 месяца...Почему же я не худею, пью уже 4 месяца, а результата ноль!?! Морозник покупала в фито аптеке, подделки быть не может!

15 мая 2017 15:41
Виктория

Подделки встречаются. Я пила морозник не в баночке, а в пакетике синего цвета, на котором нарисовано само растение. Покупала тоже в фито-аптеке.

18 мая 2017 11:09
гость

У меня тоже в пакетеке, но результата нет...может еще будет!?! Надеюсь!

25 мая 2017 11:43
Лариса

Подскажите пожалуйста! Очень важно, если пить при удаленном желчном, не опасно? Кто сталкивался с таким напишите.

Пью морозник с удаленным желчным 5 лет назад. Пью уже 3 года с небольшими перерывами. Похудела за 1.5 года на 20 кг.Сейчас вес стоит плюс минус 2-3 кг. Пью сейчас скорее для профилактики. Доза моя 5 мг. в день.Чувствую себя нормально, никаких побочек не наблюдаю. Благодарна женщине, которая мне его посоветовала. Скинув 20 кг. моя жизнь стала комфортнее, лучше и я ни разу не пожалела что рискнула. Обидно, что вес больше не уходит- хотелось бы еще килограмм 10 скинуть.

25 мая 2017 22:31
гость

Лариса, напишите пожалуйста, через какое время вы начали худеть?

26 мая 2017 10:39
Лариса

Месяца через три, причем по килограммам еще позже, сначала стало заметно по объемам.