placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Морозник для похудения - кто пил?
22 июня 2017 15:31
гость

Могу еще сказать, что у каждого своя доза, которая действует, а определить ее можно так, от морозника должен быть легкий послабляющий эффект. Если его нет- значит доза мала. Но и увлекаться не стоит.

Полностью согласна с вами

22 июня 2017 15:36
гость

Виктория, вы пишете, что похудели на 17 кг. за 4 месяца...Почему же я не худею, пью уже 4 месяца, а результата ноль!?! Морозник покупала в фито аптеке, подделки быть не может!

Пейте по инструкции, обязательно натощак и за 2 часа до еды, и тогда процесс начнётся

23 июня 2017 19:00
гость

Спасибо Вам за поддержку, но я уже опустила руки...т.к. пью морозник уже 5 месяцев и две недели, но не похудала не на кг...Пью утром натощак за час, два, а то и больше до еды. Да и есть стала меньше, наночь стараюсь не есть, а не худею....значить просто Морозник мне не подходит....очень жаль!!!

29 июня 2017 15:36
babenko
Новичок

Всем добрый день!
Собираюсь пить морозник. Подскажите пожалуйста какая реакция если выпить алкоголь?

30 июня 2017 01:39
елена химки 57 лет.

пила морозник 3 года.6 мес-перерыв месяц.через 2 месяца приема только начал снижаться вес.вообщем за полтора года я сбросила ровно 30 кг,да так незаметно. иногда уходи кг,а иногда объемы.говорить,что я помолодела-ничего не говорить.никаких побочных эффектов у меня не было.я не придерживалась не диет,ничего. пила морозник на ночь-3 мерных ложечки без верха !!! и пол чайной ложки меда. воды негазированной обязательно в сутки не менее 2 х литров!!!! начиная пить-прислушайтесь к своему организму. если вам плохо-лучше не продолжайте-значит это не ваше декарство.

30 июня 2017 01:55
елена химки 57 лет.

хочу добавить,что у меня был вес 128 кг,а стал 98! у меня сахарный диабет,холестерин. кто пил морозник после инфаркта???

10 июля 2017 19:57
гость

Всем добрый день!
Собираюсь пить морозник. Подскажите пожалуйста какая реакция если выпить алкоголь?

никакой у меня реакции нет,все норм,смотря сколько пить

20 июля 2017 14:55
гость

Всем добрый день!

Алкоголь пить не советую, очень учащается сердцебиение и ощущения не очень приятные.(особенно , если учесть, что я выпила рюмку коньяка и то было не хорошо, а уже побольше и вообще каюк))))

25 июля 2017 11:11
Надежда

Я тоже пила морозник лет 13-15 назад, похудела очень, появилась лёгкость, энергия.... Но как сейчас понимаю он сыграл не последнюю роль в моей последующей жизни - сейчас болят все внутренности, панкреатит, камни в почках, язва желудка, проблемы кишечника, в общем все в моем организме неправильно. Думаю посодействовал морозник.

04 августа 2017 15:35
гость

Я тоже пила морозник лет 13-15 назад, похудела очень, появилась лёгкость, энергия.... Но как сейчас понимаю он сыграл не последнюю роль в моей последующей жизни - сейчас болят все внутренности, панкреатит, камни в почках, язва желудка, проблемы кишечника, в общем все в моем организме неправильно. Думаю посодействовал морозник.

Я пью морозник два года, недавно прошла полное обследование: УЗИ брюшной полости, КТ брюшной полости- все в норме, только нашли миому, но она у меня давно. Единственное что не проверила-кишечник. проверю-напишу)))

08 августа 2017 10:18
гость

Всем добрый день!
Алкоголь пить не советую, очень учащается сердцебиение и ощущения не очень приятные.(особенно , если учесть, что я выпила рюмку коньяка и то было не хорошо, а уже побольше и вообще каюк))))

я выпиваю на праздники и нечего со мной не происходит,все норм.Смотря сколько пить,если заливать огромными дозами,то и без морозника плохо станет,а немного можно ничего страшного

09 августа 2017 19:06
гость

Всем добрый день!

Пью морозник по 1 м. ложке а вечером иногда могу употребить, но немного (рюмки 2-3 водки) и всё окей!

12 августа 2017 13:04
ХХХ

Я купила морозник в Краснодаре,но мерной ложки нет просто порошок.Буду пить по спичечной головке.

12 августа 2017 13:05
ХХХ

Продавец сказал главное пить побольше воды мин.2 литра.

15 августа 2017 08:08
гость

Где можно его заказать? Где лучше заказать? Посоветуйте пожалуйста.

Морозник я заказывала на сайте marislavna.ru ,