Морозник для похудения - кто пил? » Страница 17 » Похудение » Форум худеющих, реальные отзывы | Dietplan.ru
placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Морозник для похудения - кто пил?
27 октября 2017 14:22
Наталия

Хочу добавить-алкоголь принимать не стоит по крайней мере в большом количестве. Можно сдохнуть. И ещё хочу сказать что отеки исчезли совсем, лицо очистилось от всяких прыщей, от мешков под глазами и следов не осталось. Ещё появляется постепенно талия, стали тоньше руки. Были как у боксера))),и стал аккуратнее бюст. Не торчит жирными складками по бокам из лифчика. Так что девочки пейте,но соблюдайте дозировку! Всем здоровья!

05 ноября 2017 23:38
Тамара

Пила морозник 1год-месяц перерыв-минус 20 кг, ела как всегда много ем сладкого. И весь наш городок пил, знакомые пышки стали дюймовочками, одна знакомая умерла все говорят от морозника, стало плохо на работе забрала скорая пока ждали результаты анализов она в 6 вечера умерла,когда разрезали все органы были черные- это некроз-отмирание,она болела панкреатитом, холециститом и боли запивала ношпой к врачу не ходила как многие из нас,вот и результат- при болях и воспалениях идите к врачу не занимайтесь самолечением.Я прежде чем пить перечитала литературу о нём, пить не рекомендуют больным людям, многие знакомые начинали и бросали из-за болей,это было в 2007г сейчас набрала 13 кг, оббегала все аптеки и не нашла его.Будьте осторожны.

Я в основном всегда полненькая была.Пила мрозник 12 лет по схеме.Фигурка стала точеная.Но в 36 лет забеременела и соответственно прекратила употреблять морозник.Конечно затем забыла про него,так как маленький ребенок да еще и кесарево.Потом как снег на голову-камни в почках, замучили .операция за операцией,только хирургическое вмешательство для удаления камней.Устала я от этой напасти,а тут еще и суставы,плюс вес по 10кг после каждой операции.Решила вспомнить про свой Морозник.Благо он растет у мамы в конце огорода,вернее в лесу.Мами накопали ,насушили и польуюсь снова

06 ноября 2017 02:25
гость

Пью морозник два месяца, соляной горб пропал. Поясница больше не болит, в коленях была боль - ушла. Работа сидячая, все болячки оттуда. Но пока вес прежний. Стул не жидкий и не каждый день. Сейчас доза - три мерных ложки. Буду продолжать. Напишу позже о результатах.

16 ноября 2017 23:11
гость

Я пила:-)и вся моя семья:-)пили для чистки организма!и похудели:-)но злоупотреблять нельзя!пропили курс:-)и все!:-):-)

Здравствуйте,а не подскажете кормящим мамам можно пить эту траву

26 ноября 2017 17:19
гость

Всем привет! Я тоже начала пить Морозник! Сегодня третий день... И кроме как головной боли никаких изменений нет! Скажите, кто пил его, что так и должно быть?

27 ноября 2017 13:39
Лариса

Всем привет! Я тоже начала пить Морозник! Сегодня третий день... И кроме как головной боли никаких изменений нет! Скажите, кто пил его, что так и должно быть?

Я пила, чуть не "протянула ноги", слабость через две недели, не могла встать с постели, так было плохо, перестала пить и буквально на третий день мне стало легче. Не пейте!!!!!!!!

07 декабря 2017 22:32
Татьяна

Девченки,а где вы его покупали?

Продается морозник в фитоаптеках. Но он не всем подходит. Я начинала пить по инструкции. У меня очень начал желудок болеть. Моя подруга пила и похудела. Перестала пить набрала вес опять. Лучше придерживаться здорового образа жизни. Правильного питания и физические нагрузки. Пить обязательно чистую воду.

13 декабря 2017 15:57
Тамара

Скажите тут все говорят про синий пакетик и что приходит морозник с Кисловодска, а мне пришёл с Пятигорска и в звеленом пакетике. Это не может быть подделкой?

19 декабря 2017 22:36
гость

Пила морозник в молодости не смотря что это яд. На кончике ножа, залить кипятком, через 2 часа пью. Похудела на 7 кг за год. При этом занималась спортом. Недавно хотела возобновить прием Морозника. Но пить не смогла. Сердце стучит, отдышка, голова раскалывается. Так что 100 раз надо подумать, прежде чем пить.

Одышка!

03 января 2018 11:58
Тамара

на морознике похудела на 40 кг не пью 9 месяцев поправилась 9 кг можно ли его снова начать пить

06 января 2018 21:58
Аниса

пью уже 13 дней ушла шишка на шей,которая мучила меня годами из-за хондроза шейного

Отлично.Я тоже начну ,если конечно найду))

09 января 2018 21:26
Тамара

Пью морозник уже месяц. Не похудела не на кг. Слабительный эффект появился только после того как стала принимать морозник по 4 мерных ложечки

11 января 2018 21:32
гость

я пила морозник лет 13 назад,да и вес тогда был кг 70,похудела до 60,а потом вдруг начались очень сильные головные боли,вы не представляете,что это такое,лежать по 3 дня в кровати и мучиться и ведь ничего не помогало снять головную боль ни таблетки ни уколы ни массаж,я сначала и не связала свое состояние с принятием морозника,а потом погуглила в инете и все про него выясняла,хотите стать инвалидом,вперед!
Интересно, где это вы 13 лет назад гуглили? Похоже на какой-то рбман;)

вы хотите сказать что у нас 2004 интернета не было

31 января 2018 07:37
Наталья

Прошла два курса морозника. После каждого курса натупала долгожданная беременность. Первую беременность не удалось сохранить по причине сильного гриппа. А после второго курса марозника родила здоровую девочку. Морозник пила пока не узнала, что беременна.(морозник пила 8 месяцев потом наступила беременность).

06 февраля 2018 15:09
гость

От морозника со временем отслаивается слизистая кишки..как фармацевт изучавший фармакогнозию говорю..пейте девочки на здоровье!

вот да и продавайте фармацевтические средства можно подумать от них ничего не отслаивается