placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Морозник для похудения - кто пил?
23 октября 2018 12:06
оксана

я два месяца пью ризульта ноль думаю что вообще не поможит и в туалет как ходила так и хожу а то прям говорят что носится будешь нечего такого нет может еще рано дальше посмотрим

26 октября 2018 09:59
гость

я два месяца пью ризульта ноль думаю что вообще не поможит и в туалет как ходила так и хожу а то прям говорят что носится будешь нечего такого нет может еще рано дальше посмотрим

Ну я не ношусь, но с 3 ложки то ли писала то ли какала. А с 6 вот то бегу то нет. Пью уже почти 1.5 месяца. До этого пила три месяца, закончился и был перерыв в месяц. Обидно. Пришлось все сначала начинать. Результата пока нет. Но говорят только через пол года.

26 октября 2018 21:48
гость

Ну я не ношусь, но с 3 ложки то ли писала то ли какала. А с 6 вот то бегу то нет. Пью уже почти 1.5 месяца. До этого пила три месяца, закончился и был перерыв в месяц. Обидно. Пришлось все сначала начинать. Результата пока нет. Но говорят только через пол года.

26 октября 2018 21:51
гость

Вот, я тоже пью почти 4 мес.НЕ похудела! Но слабительный эффект присутствует. Но и не набрала, т-т-тьфу!

12 ноября 2018 23:15
гость

Может все таки кто то подскажет где его приобрести можно???

Только у проверенных лиц. А вообще он растет только на Кавказе.я вот себе сейчас заказываю у своей подруги которая там живет

12 декабря 2018 12:25
Надежда, Санкт- Петербург

Прочитав огромное количество отзывов , принимая морозник уже три месяца, я пришла к нескольким выводам , которые как мне кажется, могут кому то помочь. Итак,
1. Морозник является ядом в той же степени, как некоторые лекарства и алкоголь. Выпейте разом две бутылки водки- тоже присоединитесь к большинству. Да, его убрали из аптек, но он же там был и его прописывали врачи. Убрали потому, что некоторые несознательные гражданки потребляли его ложками с целью быстрого похудения или излечения. А делать это нельзя, тут очень важна правильная дозировка. Поэтому никаких кончиков ножей, четвертинок чайных ложек, щепоток, жменей- только специальная мерная ложка. Есть сайт lekar.ru, у них можно заказать хоть один пакетик за 100 рублей, но они дают мерную ложку и инструкцию. Пришлют в любую российскую деревню где есть почта.Качество их морозника не знаю- мне не счёт сравнивать, но думаю что приличное
2. Лечебное свойство морозника основано на его свойстве вымывать из организма все подряд. Поэтому если заболевание связано с отложением солей, токсинами вследствие инфекций, известковыми отложениями - тут он помощник. Последствия гепатита, миомы, сосуды промоет. Если же серьёзные опухоли, разрушенные суставы, заболевания внутренних органов - здесь он не поможет. Обратной стороной медали является то, что он вымывает также в частности калий и магний, необходимые для работы сердца. Поэтому так опасны передозировки- могут вызвать сердечные приступы. Курага( абсолютный чемпион по содержанию калия) , а так же немецкие витамины Doppel Herz( 350 р в большинстве аптек, упаковка на две недели) прекрасно восполняют эти потери. Их он тоже вымоет, но все же не до конца.
3.Поскольку морозник является сильным мочегонным, то быстро худеют на нем те, у которых в организме много воды, чем и обусловлен лишний вес. Все остальные начинают худеть по истечению нескольких месяцев. Чудесное свойство морозника- он снижает аппетит , так мало того- он меняет вкусовые пристрастия. Не до нуля снижает, как героин, но постепенно и весьма значительно. В отзывах многие пишут: я ела все и похудела на 20 кг. ' Мне кажется, это не совсем так. Во первых, она ела гораздо меньшие количества этого всего. Во вторых- а все ли это было?Морозник снижает тягу к тортикам, булочкам и конфеткам. Диету тут никто не отменял, другое дело, что с морозником легко ее соблюдать, в то время как без него любая диета- это ужас и насилие над организмом, пагубно действующее на нервную систему. Обычная диета( утром греча/ рис, яйца, сыр, в обед кусок мяса или рыбы плюс салат, вечером творог орехи, кефир) переносится на ура. Если же вы по каким то причинам( обязательный чай на работе, вечные праздники, 500 налепленых пельменей и тд) продолжаете пихать в себя еду, то похудеть с морозником не возможно. Очень многие пишут , что он не помогает или не подходит. Не подходить он может вследствие серьёзных заболеваний, которые он может усугубить. Если все в порядке с организмом, то не помочь он не может, только надо ему тоже помочь. Пересмотреть своё питание- с ним это сделать совсем нетрудно, нет необходимости заставлять себя или сдерживать .
Вот как то так

14 декабря 2018 21:03
гость

Спасибо за отзыв. Вот оно че, а я пью пять месяцев, набрала 4 кг. Ем как обычно, что хочу, когда хочу и сколько хочу, ну как и говорят все, кто на морознике похудел. Врут, значит. Уменьшения аппетита не заметила у себя. Торты, пирожные, сахар, конфеты не ем и не ела (не люблю сладкое, люблю жирное и соленое). В общем допью до полугода, а второй заход делать не буду. По здоровью-давленте появилась с началом его приема, или совпало так, не знаю, не ушло.

14 декабря 2018 21:04
гость

Вы не сдавайтесь. Вобщем то это некий шанс на похудение. Ни в одну диету я не верю совершенно, но вот с морозником все это возможно. Вероятно он действительно на всех по разному действует. Не взвешивайтесь пока, пропейте полгода. Ну не может он не уменьшить аппетит, мне так кажется. Я тоже не похудела пока ни на грамм, но уменьшилась в объёме .

25 января 2019 15:41
Ирина

Когда пошел бум на траву, то я тоже начала ее пить с целью похудения. Никакого эффекта не заметила и прекратила прием. Через несколько лет, я прочитала о масле морозника. Выписала его по почте из Пятигорска. ПРислали 12 флаконов по 10 мг. Хватило на полгода, принимала рано утром по 20 капель один раз в день. Не похудела ни на грамм, но вдруг обнаружила, что совсем перестали болеть колени. Для меня это было очень большим плюсом. Спустя 15 лет, в октябре 2018 года я снова выписала масло морозника, на сей раз из Адыгеи Майкоп. Начала прием, так как за эти годы появилось много болячек. Сразу начался послабляющий стул, появилась легкость, вскоре прошли сильные боли в суставах. По прошествии трех месяцев приема, сейчас появилась боль в пи плечах. Думаю, что это обострение. Буду продолжать пить, весной сдам анализы, чтоб сравнить с предыдущими и сделаю ежегодные узи. Дочь тоже начинала пить масло, но прекратила, у нее аллергия на виноград, а морозник настоян на масле виноградных косточек.

25 января 2019 15:45
Ирина

Добавлю еще, аппетит уменьшился и есть всякую дрянь не хочется. Принимать масло морозника опять начала с целью оздоровления организма, полностью понимая что это яд. Похудение ожидаю как бонус.

28 января 2019 23:15
Оксана

П'Ю МОРОЗНИК ВЖЕ 3 РАЗ і можу сказати тільки хороше. головне дотримуватись норми. Худала постійно. І зараз знову почала ніяких побічних ефектів немає. Все супер рекомендую.

07 февраля 2019 00:00
Тамара

Добрый день всем!
Делюсь своим позитивным опытом. Пропила морозник 5 месяцев. На больше не хватило, т.к. уехала заграницу. Сколько смогла взять - на столько и хватило. В емкости, которую я покупала, есть меряльная ложечка равная дозе на кончике ножа. Покупала в аптеке. Начинала принимать по рецепту, но все же перешла на более мелкие и более длительные перироды увеличения дозы, поскольку организм показывал, когда ему много.
Те, кто писал, что важно еще какой морозник пить - совершенно правы! Потому что мало того, что это ЯД, да еще если в зараженной почве вырос, то от радионуклидов вы точно больший вред получите. Я свой проверила - небольшая доза тяжелых металлов была, но где ее вообще нет? Наблюдали с моим врачем за организмом по ходу лечения. Так вот, этот морозник повысил мои показатели иммунитета так, что эти тяжелые металлы вообще не задержались в организме - прошли мимо! Сам иммунитет укрепился со средних показателей сначала до хороших, потом до очень хороших. И по себе чувствую - какая крепость в организме появилась.
Дозы регулировала по ходу состояния организма. Начинало тошнить - уменьшала. Переезд в другую страну - тоже уменьшила нагрузку.
Первые два месяца вылазило все что не попадя. Врач говорила, что обострение - это нормально. И мы наблюдали. Голова болела, твердый стул, сыпь на коже, аллергия (которой никогда не было!), гайморит (который в дестве давным-давно был и с которым, когда вышла тянущая и твердая слизь, как большой червяк, на бровях так полегчало, что я даже не знала, что мне там что-то давило), боль в спине (никогда не страдала), крутило в ногах, болели места со старыми травмами, и даже анестезия из десен выходила так , что те немели...
Через два месяца чуть поутихло, а через месяц вообще все полегчало.
Похудение не было целью, но талия и живот уменьшились. Зато выросла грудь! Она у меня была масюсенькая. На полразмера округлилась. И ушли боли под мышками, которые , я думала, от бюстгальтера появляются как следствие надавливания чашечками. В общем, тело приобрело модельных форм. Целлюлит немного сгладился, но не полностью. А в общем, кожа стала эластичнее.
Моча с каждым увеличением дозы воняла. Тоесть, сначала воняла, через 3-4 дня возвращалась к нормальному запаху. Потом увеличивала дозу и снова воняла. Это понятно. Интоксикация и всякая гадость выходила.
Да, морозник вымывает многое и даже то, что не следует вымывать. Поэтому во время приема , тоесть, на протяжении этих полгода, следует много есть фруктов, овощей, орехов, чего там у кого будет недоставать.
После всего это чувствую себя прекрасно! Цвет лица сияющий и морщинки вокруг глаз тоже сгладились!
Рекомендую, но подходить в этому очищению следует крайне осторожно, только под наблюдением, проверять качество морозника и слушать свое тело. Если чего-то боитесь или есть неуверенность - лучше не беритесь! Попробуйте более мягкие и методы. Морозник - это стресс для организма. Если есть какие-то серьезные проблемы, может обостриться что-то не хорошее. ОЧИЩЕНИЕ МОРОЗНИКОМ - ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ИММУНИТЕТА. Если он не справится - будет, конечно же, хуже. Если он справляется, как у меня - то становится сильнее и вы избавляетесь от всего лишнего, словно меняете кожу, как змеи!
Девочки, здоровья и красоты всем!

Здравствуйте. Извините за беспокойство, подскажите пожалуйста, а на таможне пропускают морозник без проблем? Заранее спасибо за ответ.

14 марта 2019 16:50
Ирина Пермякова

Доброго дня! Я медик.
Пью морозник вторую неделю. Строго по инструкции, т.е. сейчас только две мерные ложечки, заливая их на ночь водичкой. Ем через два часа.
Слабительного эффекта нет. Мочегонного то же. Особых побочных эффектов не ощущаю. Вечером некоторая слабость, но я связываю это с погодой, что сейчас в Самаре, то дождь, то снег.
Из положительного пока могу отметить только, что снизился аппетит,исчезли голодные боли. Совсем не хочется жирного, сладкого и алкоголя.
Хочется, как медик заметить, что приём данного препарата категорически нельзя совмещать с приёмом алкоголя, никакого, даже пива!
Приём должен быть строго по инструкции, поскольку препарат содержаться можно отнести к группе сердечных гликозидов. В данную группу так жевходят: наперстянка, ландыш, горицвет. И данные травы при превышении дозы являются ядом и вызывают сильнейшее отравление организма.
Дальнейшие дозы буду принимать под контролем ЭЭГ.