placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Морозник для похудения - кто пил?
19 декабря 2016 17:16
Елена

Подскажите. Где можно купить морозник. Очень нужно

19 декабря 2016 21:11
Светлана

Пью морозник неделю , побочек пока никаких , вначале был мочегонный эффект , стул регулярный , но повышено газообразование . Стала принимать по совету подруги , она похудела , мне надо тоже

24 декабря 2016 13:03
гость

Где вы его купили?

Пью морозник неделю , побочек пока никаких , вначале был мочегонный эффект , стул регулярный , но повышено газообразование . Стала принимать по совету подруги , она похудела , мне надо тоже

03 января 2017 23:19
гость

Я в свое время пила тоже Морозник. Главное принимать строго по инструкции. Похудела на 20 кг. Вес не прибавлялся 5 лет. Вот сейчас стала поправлятся. Хочу опять повторить.

У меня такой же результат

06 января 2017 23:53
Лариса

Классно.тоже хочу, у меня полгода лежит курс на год, решаюсь, наверно после новогод каникул начинаю пить

Я в свое время пила тоже Морозник. Главное принимать строго по инструкции. Похудела на 20 кг. Вес не прибавлялся 5 лет. Вот сейчас стала поправлятся. Хочу опять повторить.
У меня такой же результат

08 января 2017 07:41
Алиса

Не принимайте эту отраву.Чуть не посадила сердце.Пила полгода. Результат 0.Кроме проблем с желудком,нервами,сердцем,аритмией ничего не нажила.Это яд.К тому же опасно принимать тем, кто хочет рожать.

08 января 2017 17:35
настя

Я начала пить морозник два дня назад, слабительный эффект есть ну это не страшно. Хочу сбросить 10 кг
Скажите а курс как вы определяли.? Я знаю что его месяц пьют потом перерыв??!

09 января 2017 21:50
Елена

Может все таки кто то подскажет где его приобрести можно???

10 января 2017 12:17
настя

я покупала морозник в грибной аптеке.. пакетик синий и стоит 50р там 10гр

12 января 2017 23:39
Ольга

Все инструкции прилагаются, но принимайте аккуратно, прислушивайтесь к организму. Многие ожидают быстрый эфект, но у меня результаты видны через 4-5 месяцев. И потом, если у вас лишние 2-5 кг не стоит так радикально бороться с весом. А если присутствует ожирение, а оно всегда сопровождается сопутствующими болячками, тогда есть шанс убить аккуратненько 2х зайцев. А то мне попался где то отрицательный отзыв про морозник, а у дамы был нормальный вес, но ей хотелось большего эффекта, чтоб как модель.

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru