placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Не худею
12 августа 2014 08:03
Екатерина

Девочки, помогайте, уже почти месяц,ем только гречку без соли и масла, варенную грудинку,супчики на траве, фрукты и овощи. После 6 НИ-НИ! О сладком и мучном забыла!Начала качать пресс и приседать.И НИКАКОГО ЭФФЕКТА!Вешу 60 кг при росте 160см.
Не знаю что делать!(

18 августа 2014 23:22
Алиса

Есть мнение, что нужны кардиотренировки - например бег или скакалка, хотя бы по 40 минут несколько раз в неделю. Ну и питание распределять: завтрак самый сытный, на обед поменьше, ужин минимальный.

13 сентября 2014 20:28
настя

Пожалуйста,помогите. мне 20 лет, что себя помню всегда весила где то 55-56 при росте 165. вроде бы ничего,но я хочу похудеть,так как выгляжу полноватой. прошлой зимой мне удалось похудеть до 51 (спорт,питание правильное.)но теперь я при правильном питании не могу достичь этого результата.сладкое мучное минимизированно,тренировки интенсивные, но результатов никаких. что делать?

06 ноября 2014 01:16
Ольга

ПЕй воду, кушать пять раз в день порция 250гр максимум,сходи на взвешивание на анализаторе тела, который определит состав тела.

19 марта 2015 02:33
ира

Полновата вы смеетесь что ли... меня рост 160 и я вешу 62кг полноватой не выгляжу наоборот худой,конечно строение тела у всех разное...успокойте своих тараканов)))

1