placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем по Миримановой. Ваши отзывы.
18 октября 2014 04:52
Анна

У моей подруги очень большой лишний вес. Она считает, что десять кг, но там все тридцать, я же не могу ей в лицо это сказать. Уровень знаний такой, что все что я ей объясняю про углеводы, что в лоб, что по лбу. Бывают такие люди, не знаю, видимо, физиология вообще ей непонятна. Думаю, купить ей книгу Миримановой. Что скажете? Во-первых, не понимаю, какую из книг покупать, там уже целое собрание сочинений. Во-вторых, не знаю, стоящая ли методика, есть ли результаты? Какие отзывы вообще?

18 октября 2014 22:24
Елена

Здравствуйте! У меня был опыт похудения по системе минус 60. Вес который мне изначально нужно было скинуть был небольшой - всего 5 кг. Мне удалось за 1,5 месяца добиться желаемого результата. Система реально работает, нужно только соблюдать правила обеда и ужина, так как на завтрак ограничений практически нет, в разумных пределах конечно. Памятки можно найти в интернете, распечатать и повесить на холодильник. Из книг у меня была "минус 60. Мое волшебное похудение" . Там история автора с мотивирующими фотографиями, правила, которые необходимо соблюдать, и основные рецепты. При желании рецепты также можнл найти в интернете. Систему однозначно рекомендую, реальнл работает. Самым сложным для меня в ней было - не есть после 6. Поэтому сейчас просто следую правилам правильного питания и стараюсь пить много воды в течение дня.

18 октября 2014 22:45
Мария

Я после родов худела по этой системе, при условии занятий спортом 3 раза в неделю, у меня все сработало. Эта система работает на больших весах. Сейчас ей уже не следую, потому что узнала чуть больше о питании, теперь книжка не нужна. Сокращайте количество потребляемых углеводов, и только это даст свои плоды. Физическая нагрузка( если нет противопоказаний) это аэробная или кардио нагрузка, не менее 40 минут, только так можно избавится от подкожного жира.

24 октября 2014 19:54
Ксения

я тоже худела по системе и худею до сих пор!!За 9 месяцев -37 килограмм!!спортом начала заниматься только месяце на 3-4 после старта сбросив к тому моменту уже килограмм 15-20!сейчас постепенно перехожу на правильное питание!и месяц как добавила тренировки в зале!хоть осталось еще много(15 кг!)но я думаю,что я пройду этот путь !!)

27 декабря 2014 17:09
гость

Здравствуйте, тоже сидела на этой системе, и тоже перехожу сейчас на пп. За пол года -20кг, +почти ежедневные интенсивные прогулки с коляской по 5км

27 декабря 2014 18:35
Юлия

Все оченнь просто и доступно, нужно лишь желание начать, а потом уже не можешь подругому. Результат наверное у всех, у кого большой вес одинаковый: 6 месяцев = -20кг. :-)

27 декабря 2014 18:58
Наталья

Худею в настоящее время. Действительно эффективно. Хотя само по себе не кушать после 18 уже эффективно. Нет ограничений по сладостям. Любые до 12. Поэтому нет стресса. Рекомендую.

29 декабря 2014 00:28
Гость

Я похудела, более-менее придерживалась этой диеты. Хорошо так похудела, правда очень долго. Есть очень большой минус у диеты Миримановой, мне кажется. Смотрите, утром можно все, - говорит Катя. На обед из круп можно только рис и гречку. А как же остальные полезные крупы? Также по ее системе нельзя много фруктов, которые, как все знают, очень полезны и совсем не калорийны.
Продукты, которые можно на ужин, вообще по пальцам пересчитать.
Спасибо, но сейчас перешла на правильное питание. На завтрак кушаю все, но всё полезное (каши, диет. пироги, орешки, фрукты). Ну, а обед обычный диетический: мясо и овощи, яблоко. Ужин небольшой, что хочется, но немного, главное, за три часа до сна минимум.
Вывод: как диета Мириманова супер, т.к. можно утром себя побаловать, и вес, пусть не быстро, но уйдет. Но как образ жизни, нет, извините.

30 декабря 2014 14:47
Анастасия

После первых родов меня разнесло. Размер одежды был 50... Я была в отчаянии. Потом в интернете наткнулась на сайт Миримановой, почитала и начала придерживаться системы. Через 2,5-3 месяца я влезла в Брюки 46 размера. Счастью моему не было предела. Бросила систему только после того, как узнала о второй беременности. Придерживаться системы было нереально, были вспышки голода, когда я просто все сметала в холодильнике. Сейчас я ношу 48 размер и собираюсь возвращаться на систему.))

29 января 2015 22:58
Тамара

Сижу уже неделю.Вес на месте,начали уходить объёмы.

15 февраля 2015 16:55
Ленуся

Хочется попробовать тоже питаться по Миримановой. Но диета немного странноватая. Слишком много всего можно

19 февраля 2015 15:15
juliamio
Новичок

Диета супер, с утра и в обед ем сладкое,мне без него никак. Вечером все по канонам правильного питания. и стабильно сбрасываю вес.

19 февраля 2015 21:43
Лара

Пробую питаться по Маримановой,но пока ужин получается не раньше 7 часов.За три дня скинула 0.5 кг.

21 февраля 2015 15:34
juliamio
Новичок

Лара, хороший результат, просто супер. На самом деле, в 7 вечера не страшно поужинать,главное, чтобы продукты были системные, больше белка.
Девочки, а кто винцо себе позволяет? Вообще праздники отмечаете или ни капли?))

24 февраля 2015 15:33
juliamio
Новичок

Вот так мы вчера с любимкой отметили его профессиональный праздник! Приготовила легкий ужин, овощной салатик, сбрызнула его гранатовым соусом и каплей оливкового масла (обожаю авокадо,но съела всего пару долек), запекла кету(кто не пробовал, попробуйте, она не жирная, но нежная) и позволили себе по паре бокалов розового брюта (Абрау-Дюрсо Дравиньи,это местный) Пальчики оближешь)) Потом ели грейпфруты. Наконец-то уболтала мужа следить за питанием!
Image

Чтобы добавить в сообщение фотографии, зарегистрируйтесь

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru