placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Обсуждаем сундучок «Худеем за неделю» Леовит
06 ноября 2014 21:18
Консультант-диетолог «ЛЕОВИТ нутрио» Светлана Тихомирова
Осваивающийся

Дорогие худеющие, вы часто спрашиваете про сундучки "Худеем за неделю". Теперь все вопросы по этим продуктам мы можем объединить в одной ветке.
Я - диетолог, консультант фирмы "Леовит". Я подскажу вам, как правильно эти продукты использовать, чтобы получить результат, какое меню лучше выбрать. Давайте обсуждать продукты Леовит "Худеем за неделю" в этой ветке. Отзывы и опыт использования, удалось ли похудеть, как продукты на вкус, пишите все.

Image

07 ноября 2014 18:40
Маришка

Подскажите, пожалуйста, а можно купить просто один сундучок на пять дней и питаться только им? И сколько за эти пять дней можно так скинуть?

07 ноября 2014 18:41
sumochka
Новичок

Светлана, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, за счет чего происходит похудение при диете с сундучками и не вредно ли это для организма? Спасибо!

09 ноября 2014 19:15
Осваивающийся

Цитата 07 ноября 2014 18:40
Подскажите, пожалуйста, а можно купить просто один сундучок на пять дней и питаться только им? И сколько за эти пять дней можно так скинуть?

Да, можно. Если соблюдать рекомендации, приведенные на упаковке, то потеря веса должна составить не меньше 1-1,5 кг. за указанный период.

09 ноября 2014 19:31
Осваивающийся

Цитата sumochka 07 ноября 2014 18:41
Светлана, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, за счет чего происходит похудение при диете с сундучками и не вредно ли это для организма? Спасибо!

Добрый вечер, sumochka!
Снижение веса происходит за счет уменьшения калорийности рациона. Это не вредно, если точно следовать рекомендациями, приведенным во вложенной брощюре, и не иметь противопоказанй, в числе которых болезни желоудочно-кишечного тракта.
Следует также помнить, что при гормональной обусловленности ожирения программа "Худеем за неделю" не окажет должного эффекта, как и любая другая подобная программа.

10 ноября 2014 14:18
Астра

Здравствуйте!
Мой рост 163, вес 57 кг, я хочу скинуть до 54 кг (есть небольшие бока, которые все портят), диеты не помогают, даже очень строгие вроде Японской. Если я пройду все три этапа, я смогу похудеть?

11 ноября 2014 16:35
Светлана

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, почему на упаковках нарисована Бородина, хотя она сама неоднократно говорила и даже в книжке писала, что против всяких средств для похудения, никогда ничего не принимала и похудела благодаря занятиям и диете?
Спасибо!

12 ноября 2014 19:22
Осваивающийся

Цитата 11 ноября 2014 16:35
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, почему на упаковках нарисована Бородина, хотя она сама неоднократно говорила и даже в книжке писала, что против всяких средств для похудения, никогда ничего не принимала и похудела благодаря занятиям и диете?
Спасибо!

Здравствуйте!
В настоящее время Ксения Бородина является лицом бренда "Худеем за неделю". При этом компания "Леовит" не несёт ответственности за высказывания Ксении в прессе и комментарии третьих лиц о её похудении.

13 ноября 2014 12:21
Осваивающийся

Цитата 10 ноября 2014 14:18
Здравствуйте!
Мой рост 163, вес 57 кг, я хочу скинуть до 54 кг (есть небольшие бока, которые все портят), диеты не помогают, даже очень строгие вроде Японской. Если я пройду все три этапа, я смогу похудеть?

Здравствуйте!
Ваш вес в норме. Что касается именно потери веса при помощи программы "Худеем за неделю", она точно будет. Возможно, даже не понадобится проходить все три этапа, в вашем случае, а лишь основной этап и стабилизацию.
Диеты могут не давать ощутимого результата, т.к. есть такая закономерность: чем меньше масса тела, тем меньше сброшенный вес при похудении. И вам может казаться, что на диете вы уже приличное время и должны были похудеть ощутимо, а результата - чуть. А еще, это может быть связано с изменением скорости обменных процессов, если вы раньше сидели на диетах. Последующие диеты могут не давать ожидаемого результата так же быстро, как в первый раз. Это нормальное явление и стоит набраться терпения, возможно повторить курс после перерыва.
По поводу боков, не всегда жировые складки могут до конца уйти с похудением организма в целом, без специальных упражнений. Поэтому рекомендую программу похудения сочетать с физическими упражнениями, где активно задействованы эти области.

13 ноября 2014 12:28
Малика

На ваших кашах написано : с добавлением инсулина (вероятнее всего с целью снижения сахара в крови).... А как на счет того, что инсулин - белок и полностью расщепляется в желудке, и тем самым не вызывает НИКАКИХ своих фармакологических эффектов? Зачем писать этот бред? Для малообразованной публики?

13 ноября 2014 12:31
Ксения

Здравствуйте до беременности я ела чемоданчик,сейчас я кормящих мама,ребенку месяц.можно ли кушать чемоданчик?не нанесет ли вред это моему ребенку и молоку?спасибо

13 ноября 2014 13:23
Гулмира

Здравствуйте!У меня рост 180 вес 75 я хочу скйнуть до 65кг.И как?

13 ноября 2014 13:25
гость

как заказать?

13 ноября 2014 15:46
Маргарита

на данный момент сижу на сундучке 5 неделю , со 108,3 похудела до 99 кг, вот вопрос, предусматривается ли дополнительное питание на 2 этапе(традиционное меню) если да то, что и в каком количестве? Если нет то жаль( кстати первой этап я прошла 3 недели и вес ушел быстрее чем на втором, записывала каждые недели ))
Спасибо !

13 ноября 2014 19:22
Осваивающийся

Цитата 13 ноября 2014 12:28
На ваших кашах написано : с добавлением инсулина

Если вы об овсяной каше клубника со сливками,
то не инсулина, а инулина: