placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Обсуждаем сундучок «Худеем за неделю» Леовит
12 февраля 2018 18:51
Софья

Здравствуйте. Решила попробовать сундучок для похудения Леовит и по незнанию купила сундучок из второго этапа,для снижения веса.ем его уже третий день и только сейчас это заметила(нужно ли мне будет после него покупать 1 этап или сразу после можно переходить на третий?

21 февраля 2018 13:30
leovitik
Новичок

Всем Добрый день! Я купила мужу Леовит 6 упаковок на месяц и он уехал на вахту. Дополнительно купили миндаль,пекинскую капусту,помидоры, красный лук,сыр 30%,квашеную капусту,яблоки,мандарины.Результат супер минус 13 кг. Я худела с диетологом и сбросила за месяц 5 кг (а надо 20кг). Потом месяц ели все, что хотели. Вес не увеличился. Сейчас снова купили мужу 2 упаковки Леовита,грудку куриную,рыбу,овощи, яблоки и мандарины,миндаль,изюм,творог,греческий йогурт,будем чередовать с леовитом. У меня вопрос как долго по времени можно питаться диетами Леовит?