placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Energy Diet для похудения - кто пробовал?
09 декабря 2014 23:06
irkin88
Новичок

Девочки, решила попробовать Energy Diet - кто пробовал?
Честно скажу, сестра работает в этой компании, но я пользовалась только косметикой - диетами не баловалась, но подруга подсела на эти коктельчики и решила я тоже попробовать. пока только месяц и минус кг.... Поеду на неделе покупать себе продолжение курса. Но только вот решила спросить - может кто пробовал??? очень интересны отзывы или побочные действия
Пользовалась у них кремом от целлюлита - помог только так.... только вот боюсь - вдругам химоза одна((((

Image

09 марта 2015 19:28
екатерина

Фигня полная. Пила три месяца. Испортила себе весь кишечник. Хоть и говорят, что это невозможно, но у меня было именно так. По весу за три месяца ушло три кг

09 марта 2015 19:29
наталья

Здравствуйте! Я пробовала питание Energy Diet. Вкусно, дорого и эффекта в течении трех месяцев не особо увидела. Проверено на сто рядов - самое эффективное средство - это правильно питаться и спорт! Удачи Вам!

09 марта 2015 19:39
Елена

Здравствуйте! Пробовала питание Energy Diet,только в качестве облегчения работы кишечника - помогает 100%. На коктейлях худела моя знакомая, вес сбросила прилично. Однако, на мой взгляд, вместо того, чтобы покупать такие дорогие вещи в надежде быстро и красиво похудеть, лучше эту сумму отдать диетологу и в фитнес-клуб. Эффект лучше, да и сохраняется гораздо дольше.

09 марта 2015 19:39
Алиса

Не соглашусь с написанном выше. За месяц ушло 5 кг и очень вкусно, хоть говорят и вредно но ничего себе не испортила! Единственное дороговато стоит оно.

09 марта 2015 19:47
Лена

Пила 2 недели и очень похудела, ничего не испортила и очень вкусно! Сейчас заменяю ужин, очень довольна!!!

09 марта 2015 20:01
Милена

Сама пробовала только их суп,ради интереса.Сестра моя пила коктейли и суп,похудела на 1,5 за 2 месяца,первые 2 недели ты грубо сказать голодаешь потому что не наедаешся этими коктейлем...После этих 2 месяцев у нее обострился гастрит,по скольку суп очень жирный,а коктейли сладкие!

09 марта 2015 20:56
гость

Есть хороший аналог этого стоит дешевле называется Prana

10 марта 2015 00:56
гость

Нереально вкусно, похудела на 5 кг примерно за 3 недели, и буду продолжать, а самое главное что в продукте energydiet есть витамины и минералы полезные для организма))

10 марта 2015 02:56
Эрна

результат был быстро, посадила желудок. Были не приятные боли. Больше принимать не буду

10 марта 2015 16:52
Юлия

Я пробовала, все прекрасно! За месяц скинула 8 кг. Потом делала перерыв. Сейчас снова сижу на программе, за 1,5 недели 3 кг ушло, но это еще при условии праздников,немного отошла от программы. Те у кого болит желудок или кишечник - 100% что то неправильно делаете. И главное, что никакого чувства голода нет и спокойно переносится недостаток сладкого и мучного.

11 марта 2015 06:44
Софья

Девочки, такими вещами можно заменять завтрак или ужин, либо один из перекусов. Только питаясь коктейлями и супами из баночек не похудеешь. Необходимо сбаланное питание, то есть правильное, тогда эти добавочки подейстуют. По идее очень полезны. Я на подобных похудела на 8кг за 4 месяца, кишечник в порядке, даже кальций в норму пришел)

11 марта 2015 20:31
Алеся

а мне понравились эти коктейли! за месяц скинула лишние набравшиеся от сидячей работы 6 кг! никакой сонливости, вкусно и эффективно! желудок не болел, никаких сбоев в организме не заметила! пробовала, шоколадный, красные ягоды! шоколадный всё же вкусней, на какао похож )

11 марта 2015 21:50
Олеся Худышка
Администратор

А что значит "даже кальций в норму пришел"? Как вы это узнали?

16 марта 2015 09:20
Даша

Очень хорошо похудела на этих коктейлях,ничего не испортила
Что касается вкусов невозможно определиться пока сам не попробуешь,подруга , например, просто обожала омлет,меня же от него выворачивало,и наоборот,я очень любила шоколад и кофе,а она на них смотреть не могла так что,дело вкуса. А вообще всем моим знакомым и мне очень помогло. Только по правильной программе надо пить,если от балды,то не поможет.

Чтобы добавить в сообщение фотографии, зарегистрируйтесь

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru