Energy Diet для похудения - кто пробовал? » Страница 7 » Похудение » Форум худеющих, реальные отзывы | Dietplan.ru
placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Energy Diet для похудения - кто пробовал?
19 августа 2017 17:38
Майя

Девочки, всем привет!)
Я сама была вечно худеющая, но без результата, пока не попробовала Energy Diet, похудела и сейчас держу себя в форме))

Теперь бесплатно составляю программы похудения (у меня мед образование) индивидуально под каждого, чтобы было не тяжело/без голода, с учетом гастритов и тд и тп.

Если у кого-то был печальный опыт с Energy Diet, то скорее всего - от неправильно составленной программы похудения.

Кто хочет похудеть или даже просто задать вопросы по поводу этого коктейля, пишите мне в вотсап +79219469416, всем отвечу))

19 августа 2017 21:00
zerera
Осваивающийся

450 гр.баночка за 2200руб.ОФИГЕТЬ!!!Да за такие деньги можно 1кг спортивного протеина или изолята купить!!!Сытнее будет!!
Я заметила такие же протеиновые коктейли продают Гербалайф,Фаберлик,Орифлэйм.Только малыми дозами,а стоимость еденицы как за 1кг??!!!Дурят нам головы,а мы и рады быть дураками!!!)))

16 сентября 2017 00:34
Анет

Energy diet самая лучшая и ефективная диета !!! За полтора месяца -11кг

05 октября 2017 17:04
гость

здоавствуйте) лично я худела на этих чудо баночках!!! Весила 90 кг сейчас 72 кг! Соблюдала все правила!!! Очень понравилось! Самой очень сложно сидеть на ПП! А они очень помогли! Хочу с апреля снова сесть на энержи!

Елена здравствуйте! Подскажите как вы сидели,какие правила соблюдали?

07 октября 2017 16:27
гость

Очередная моя злость , касаемая похудения и энерджидиет. Объясните мне люди, которые пьют этот чудо коктейль, Вы правда думаете, что сухое молоко и пара химических витаминов+ вкусовые добавки вам помогут похудеть ???? Я все понимаю, что развести коктейль и выпить, это гораздо легче, чем начать нормально питаться или ходить в зал. Но блин, объясните мне, как вы худеете, на сухом молоке????:DDD в общем, питайтесь правильно, тренируйтесь, а не утешайте себя мифами :)
Я похудела.. я не понимаю как можно не похудеть если естт их 4 раза в день это всего 800ккал и плюс овощи. .ну 1000-1200 получится максимум. Как не похудеть-то????

Очень просто, девушка видимо думала что это так быстро происходит, выпела, проснулась и стройная.

19 октября 2017 09:10
Катя

расскажу свою историю о встречи и употреблении данного продукта.Так же как любая девочка я сидела читала чудо отзывы и решили приобрести эти банки купила 6 банок: омлет, капучино, клубника, грибной суп и т д
Через неделю приема у меня начался рвотный рефлекс, потому что есть долго это невозможно! Живот дует, и болит да много претензий к данной продукции!стоят эти банки на которые потраченно 14000 и на фиг не кому не нужны! Чистый развод на деньги! Лично мне он не помог!

А я вот не поклонник подобных коктейлей, у меня так сестра язву заработала, причем вес остался прежним. Для себя сделала вывод, что лучший помощник в борьбе с лишним весом это растворимая клетчатка, и чувство голода притупляет и для работы ЖКТ полезна.

29 октября 2017 19:05
Милана

Вы меня конечно, извините, но 11 кг за полтора месяца это жесть! Это ведь какой стресс для организма. Нельзя худеть такими темпами, иначе могут начаться проблемы с печенью или возникнуть гормональный сбой. В борьбе с лишними килограммами не стоит забывать о здоровьи, ведь оно лишьним то никогда не бывает!

22 ноября 2017 16:37
Наташа

А я вот не поклонник подобных коктейлей, у меня так сестра язву заработала, причем вес остался прежним. Для себя сделала вывод, что лучший помощник в борьбе с лишним весом это растворимая клетчатка, и чувство голода притупляет и для работы ЖКТ полезна.

22 ноября 2017 16:39
Галя

Вы меня конечно, извините, но 11 кг за полтора месяца это жесть! Это ведь какой стресс для организма. Нельзя худеть такими темпами, иначе могут начаться проблемы с печенью или возникнуть гормональный сбой. В борьбе с лишними килограммами не стоит забывать о здоровье, ведь оно лишним то никогда не бывает!

22 ноября 2017 22:43
гость

С какого веса?)

Результат: за 14 дней -8кг.

27 ноября 2017 10:21
гость

Я

Очень хорошо похудела на этих коктейлях,ничего не испортила
Что касается вкусов невозможно определиться пока сам не попробуешь,подруга , например, просто обожала омлет,меня же от него выворачивало,и наоборот,я очень любила шоколад и кофе,а она на них смотреть не могла так что,дело вкуса. А вообще всем моим знакомым и мне очень помогло. Только по правильной программе надо пить,если от балды,то не поможет.

07 декабря 2017 00:47
гость

Если на нем худеешь, то на нем и придется вообще жить все оставшееся время!Потом вес стремительно возвращается еще и с ПЛЮСАМИ!

Жрать меньше надо и соблюдать культуру питания...
О себе скажу, было мне тогда лет 27, вес 106 при росте 175, изжога от стакана воды по утрам. Коктейлефобов на тот момент у нас в дк наблюдал на протяжении полутора лет, откровенно ржали над ними, когда они с шейкерами в перерывах ходили... Но критично в своё время достали изжога, лишний вес, и постоянная сонливость. За неделю приёма коктейля ушла изжога на прочь( не знаю как там люди питались ED до гастритов),за последующие 2 месяца вес ушёл до 85, при этом я спокойно ел что хотел. Последующие 4 месяца привели весь организм в норму.
На сегодняшний день, а мне 38, решил прибегнуть снова к коктейлям, и по возможности ввести в постоянный рацион.

07 декабря 2017 00:52
гость

Вы меня конечно, извините, но 11 кг за полтора месяца это жесть! Это ведь какой стресс для организма. Нельзя худеть такими темпами, иначе могут начаться проблемы с печенью или возникнуть гормональный сбой. В борьбе с лишними килограммами не стоит забывать о здоровье, ведь оно лишним то никогда не бывает!

В прошлом году без ЕД за 3 месяца скинул 24 кг, спорт+низкоуглеводная диета... В этом году проблемы с ферментацией вылезли... Так что полноценно питаться нужно, а ЕД... ЕД в этом думаю поможет.

07 декабря 2017 01:14
Тим

Всем здравствуйте. Почитал ваши отзывы и в шоке. Видимо люди которые вам продают коктейли, сами плохо проинформированы как правильно есть эти коктейли, и как это работает. Не много расскажу по своему опыту, наблюдениям и фактам. С компанией знаком с 2005 года, они у нас арендовывали залы для семинаров, а я сидел за пультом и включал им микрофоны(выше я комментировал двух дам). В 2007 году лично попробовал коктейль, и не разочаровался. -24 кг. Видел как люди из 60-го размеров уходили в 50-й!!!...
Теперь о практике. 2 литра воды в день обязательно пить! Ибо клетчатке нужна вода, по мимо этого вода вымывает шлаки,обязательно кушать обычную пищу(коктейли лишь полноценный продукт в потреблении витаминов, аминокислот и т.д.), кстати голод по сути, это нехватка тех самых витаминов и аминокислот). Ну сам по себе продукт не для похудения, а по большей степени для восстановления обмена веществ. Были и такие моменты, когда человек не мог набрать вес... И опа, через некоторое время метаболизм вставал на место.
Совет тем кто купил, и "не помогло", пусть те, кто вам его продал, познакомят вас с людьми, кто в курсе как правильно кушать продукт.

24 декабря 2017 01:23
Александрина

ED довёл до гастрита и сахарного диабета, не издевайтесь над собой и за свои же деньги не ломайте своё здоровье! Только ПП и физическая активность - хотя бы прогулки по 2 км. Берегите себя! Здоровье у нас одно! Ах, если бы можно было бы повернуть время назад ...