placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Energy Diet для похудения - кто пробовал?
19 августа 2017 17:38
Майя

Девочки, всем привет!)
Я сама была вечно худеющая, но без результата, пока не попробовала Energy Diet, похудела и сейчас держу себя в форме))

Теперь бесплатно составляю программы похудения (у меня мед образование) индивидуально под каждого, чтобы было не тяжело/без голода, с учетом гастритов и тд и тп.

Если у кого-то был печальный опыт с Energy Diet, то скорее всего - от неправильно составленной программы похудения.

Кто хочет похудеть или даже просто задать вопросы по поводу этого коктейля, пишите мне в вотсап +79219469416, всем отвечу))

19 августа 2017 21:00
zerera
Осваивающийся

450 гр.баночка за 2200руб.ОФИГЕТЬ!!!Да за такие деньги можно 1кг спортивного протеина или изолята купить!!!Сытнее будет!!
Я заметила такие же протеиновые коктейли продают Гербалайф,Фаберлик,Орифлэйм.Только малыми дозами,а стоимость еденицы как за 1кг??!!!Дурят нам головы,а мы и рады быть дураками!!!)))

16 сентября 2017 00:34
Анет

Energy diet самая лучшая и ефективная диета !!! За полтора месяца -11кг

05 октября 2017 17:04
гость

здоавствуйте) лично я худела на этих чудо баночках!!! Весила 90 кг сейчас 72 кг! Соблюдала все правила!!! Очень понравилось! Самой очень сложно сидеть на ПП! А они очень помогли! Хочу с апреля снова сесть на энержи!

Елена здравствуйте! Подскажите как вы сидели,какие правила соблюдали?

07 октября 2017 16:27
гость

Очередная моя злость , касаемая похудения и энерджидиет. Объясните мне люди, которые пьют этот чудо коктейль, Вы правда думаете, что сухое молоко и пара химических витаминов+ вкусовые добавки вам помогут похудеть ???? Я все понимаю, что развести коктейль и выпить, это гораздо легче, чем начать нормально питаться или ходить в зал. Но блин, объясните мне, как вы худеете, на сухом молоке????:DDD в общем, питайтесь правильно, тренируйтесь, а не утешайте себя мифами :)
Я похудела.. я не понимаю как можно не похудеть если естт их 4 раза в день это всего 800ккал и плюс овощи. .ну 1000-1200 получится максимум. Как не похудеть-то????

Очень просто, девушка видимо думала что это так быстро происходит, выпела, проснулась и стройная.

19 октября 2017 09:10
Катя

расскажу свою историю о встречи и употреблении данного продукта.Так же как любая девочка я сидела читала чудо отзывы и решили приобрести эти банки купила 6 банок: омлет, капучино, клубника, грибной суп и т д
Через неделю приема у меня начался рвотный рефлекс, потому что есть долго это невозможно! Живот дует, и болит да много претензий к данной продукции!стоят эти банки на которые потраченно 14000 и на фиг не кому не нужны! Чистый развод на деньги! Лично мне он не помог!

А я вот не поклонник подобных коктейлей, у меня так сестра язву заработала, причем вес остался прежним. Для себя сделала вывод, что лучший помощник в борьбе с лишним весом это растворимая клетчатка, и чувство голода притупляет и для работы ЖКТ полезна.