placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Energy Diet для похудения - кто пробовал?
29 июля 2018 21:12
Алина

Очень хочу поделиться с вами отзывом насчёт данного продукта. Много слышала отзывов, как положительных так и негативных. Приняла решение всё таки проверить на себе. Похудела с 55 до 47 за 1,5 мес. Я правильно питалась, 1-2 раза в день пила коктейль. Вес не вернулся, хотя прошел почти год. В общем, пробуйте всё на себе, и жить будет легче.

13 августа 2018 00:33
гость

Всем привет!) Читаю отзывы , хочу добавить свои мысли!)) Я узнала о ED давно, но относилась скептически очень, тк в состава я покопаться люблю))))) и прежде чем что-то купить, все изучу)) Так вот покоя он мне не давал, я начала состав разбирать и очень была удивлена , ну нет в составе ничего такого, что может навредить здоровью! Абсолютно! Я прям каждый компонент разбирала и искала информацию) Как уже и говорилось выше, важно правильное применение продукта! Так же очень важно понимать как он функционирует .. а то знаете очень многие любят сравнивать с протеином, это не то пальто!) Продукт волшебный! Я с помощью него похудела и нормализовала работу кишечника , отучилась поедать сладости , так как вкусы сладкие)) Девчата, кто не получил результат , либо что-то пошло не так, разберитесь пожалуйста с продуктом! Не поленитесь!))) Пишите мне, я вам расскажу свой опыт и помогу советом!) ну ооочень расстраивает когда хороший продукт от нехватки информации портят отзывами негативными (((((

В чем полезность? В статье факты описаны. Всё остальное лишь ваши ощущения и субъективность. Не вводите людей в заблуждение

04 сентября 2018 21:19
Гость

Всем привет☺. В феврале проходила программу ED slim. Результатом довольна с 83кг. скинула до 75кг. Сначала тяжело, так как мы все привыкли наедаться до отвала и ни в чем себе не отказывать. Дороговато конечно, но зато действенно. И, кстати, те кто пишут, что это все бесполезно, и лучше просто ходить в спорт зал и правильно питаться, не понимаю чем вы не довольны. Энерджи диет это функциональное питание, это еда, просто она в такой форме. При прохождении программы, тоже рассчитываешь норму БЖУ, давать себе хотя бы минимальную физическую нагрузку. Я, например, занималась дома 3 раза в неделю, так как на спорт зал тоже деньги нужны. К тому же ЕД очень выручал, готовить его 2 минуты, и проблем я с пищеварением совершенно не ощущала. К тому же разводила на 2,5% молоке с кипячоной водой,50/50, и ничего, вкусненько. Еще не мало важно, проходить программу с куратором, так как в интернете полно подделок. Я до сих пор держу со всеми девочками связь и собираюсь снова проходить программу. Моя цель 65-68кг.