placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Процедура флоатинг
20 февраля 2015 15:43
kleo
Новичок

Здравствуйте, девочки! Начиталась про процедуру флоатинг, пишут, что помогает похудеть и воду лишнюю выводит? Кто пробовал?

31 мая 2016 02:02
overhedge

Флоатинг сам по себе похудеть не помогает, выведенная им вода потом возвращается. Но он выводит шлаки, благодаря чему нормализуются обменные процессы в организме, и уже вслед за этим возможно похудение

31 мая 2016 06:34
Маша

А как проводится флоатинг? Мне очень нужно вывести воду.

02 июня 2016 18:25
overhedge

Потёрли мой комментарий, наверно из-за рекламы моей флоат-камеры)) Ладно, напишу без ссылки. Во время процедуры вы ложитесь в раствор английской соли (сульфат магния, или "эпсомская соль"). Раствор гипертонический, т.е. его давление выше внутриклеточного, и он вытягивает на себя жидкость рядом находящихся тканей (клеток организма), увлекая за собой и уничтожая различные патогенные микробы, при этом не повреждая ни эритроциты, ни лейкоциты, ни живые клетки самих тканей.

03 июня 2016 00:34
Олеся Худышка
Администратор

overhedge, если напишете хорошую статью про флоатинг, можно в ней разместить вашу ссылку. Покп ничего не понятно из сообщения вашего. Пишите главреду

03 июня 2016 12:37
overhedge

О, спасибо за идею! Напишу

03 июня 2016 23:42
Олеся Худышка
Администратор

Сначала пишите главреду в контактах. Он скажет, что надо.

1