placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто пил коктейли Prana food для похудения?
11 марта 2015 21:44
Ульяна

Интересует, чем они отличаются от других таких же коктейлей. Какая фирма лучше? Удалось ли похудеть на Пране.

Image

12 марта 2015 22:27
елена

Привет, покупала черничный коктейль.
Очень специфичный вкус, если разводить водой : и не кисель, и не каша.
Не нашла полное описание состава, что меня немного напоягло. Вроде бы все растительные компоненты, это значит, что в основном клетчатка, а не белки, как , например, протеин .
Вкус очень быстро надоел, не могла есть каждый день. Применяю как замену обеду/ ужину на работе, когда не успеваю покушать.

02 апреля 2015 19:07
Вера

ела коктейль , и была на лекции Якова Маршака
Который его придумал! Знаю людей которые
Едят его давно. Мои впечатления: я не наелась.
Но к нему надо привыкнуть! Он очень хорош на
Молоке. По вкусу коктейль правильного питания, как коктейль правильного питания! Мне нравится только шоколадный! Маршак очень умный человек, реально все рассказывал, со стороны процессов в организме. Чистосердечно рекомендую!!!!
Но!!! Он утверждает, сто человек не должен кушать каждые 3 часа! Максимум приемов пищи у человека должно быть 3 в день! Потому что, если кушать постоянно, не вырабатывается фермент, который отвечает за нашу молодость. Для меня, как для похудевшего человека по системе гербалайф, это было огромным ШОКОМ!

02 апреля 2015 23:36
Маша

Не поняла, питание Prana разработал Яков Маршак? Внук Маршака, который был руководителем антинаркотической какой-то организации? И помогал людям с зависимостью?

19 мая 2015 11:58
Оля

Не поняла, питание Prana разработал Яков Маршак? Внук Маршака, который был руководителем антинаркотической какой-то организации? И помогал людям с зависимостью?

Маша, да все верно. Яков Маршак разработчик этого питания.

06 ноября 2015 09:48
Кристина

Я пью его! пока задачей похудеть не было,но собираюсь подкорректировать с помощью него фигуры. Я развожу с молоком (вишня,ваниль,шоколад)-для меня ооочень вкусно. Полное описание состава на банке .Если на банке с черникой написа состав:Черника сушеная, кедровый орех, льняная мука, соевый изолят, лактулоза, лецитин, экстракт черного перца, яблочный пектин, фибрегам, эритритол, имбирь, магний карбонат, витаминный премикс,то значит это все находится в составе. А конкретно по каждому отдельному компоненту можно прочитать на сайте- что это такое и как влияет на организм.

03 декабря 2015 13:55
аня куц

можно было сбросить еще но я посчитала нужным остановиться, и диета не очень строгая, после питья я вернулась к обычной еде и кг не веринулись!немного меньше стала употреблять фаст-фуд и сладкое!

11 декабря 2015 16:57
гость

Маша, это не внук, это сам Яков Иммануэлевич, который был и есть руководителем клиник по лечению зависимостей (в том числе пищевых), разработал новую формулу коктейля. Теперь их могут есть и абсолютно здоровые люди - как добавку к обычному рациону. И люди, имеющие проблемы с весом или зависимые от сладкого, например. И спортсмены - чтоб не нагружать организм до или после тренировок.
Или если вы вечером не хотите набивать желудок тяжелым ужином, можно выпить стаканчик коктейля - вкусно (особенно вишня) и полезно. После него действительно уже не хочется больше есть. Только сложновато перестроиться, что ничего жевать не надо))

02 июня 2016 22:33
Ольга

Разбавляю водой черничный коктейль.мне тошнит от него почему-то то. Кто- нибудь может объяснить почему?

11 июня 2016 20:01
Михаил

Ну... мою жену от ED подташнивало, думаю тут дело вкуса.

11 июня 2016 20:01
Михаил

Попробуйте с молоком 1.5%

04 июля 2016 14:55
kristina

если не есть булочки,шоколадки,жаренное,то тогда результат будет сразу виден.Выпиваю 1-2 раза в день,из них один кушаю полноценно.Суп,или второе ,фрукты.На ужин в 19:00-19:30 коктель прана.Немножко спорта.Вес уходит быстро.Главное не кушать всяких булочек и конфетюлек,особенно на ночь.

06 июля 2016 16:29
гость

если не есть булочки,шоколадки,жаренное,то тогда результат будет сразу виден.Выпиваю 1-2 раза в день,из них один кушаю полноценно.Суп,или второе ,фрукты.На ужин в 19:00-19:30 коктель прана.Немножко спорта.Вес уходит быстро.Главное не кушать всяких булочек и конфетюлек,особенно на ночь.

с такими установками можно и без этого (не буду выражаться) похудеть

29 августа 2016 13:28
Алекс

Я пью его! пока задачей похудеть не было,но собираюсь подкорректировать с помощью него фигуры. Я развожу с молоком (вишня,ваниль,шоколад)-для меня ооочень вкусно. Полное описание состава на банке .Если на банке с черникой написа состав:Черника сушеная, кедровый орех, льняная мука, соевый изолят, лактулоза, лецитин, экстракт черного перца, яблочный пектин, фибрегам, эритритол, имбирь, магний карбонат, витаминный премикс,то значит это все находится в составе. А конкретно по каждому отдельному компоненту можно прочитать на сайте- что это такое и как влияет на организм.

Корректируйте фигуры физической нагрузкой + правильным питанием, а не только коктейлями...

21 октября 2016 14:58
гость

Ну... мою жену от ED подташнивало, думаю тут дело вкуса.

Может она беременна была ;) ?

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru