placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Похудение при помощи бариатрической операции - думали об этом?
12 октября 2018 22:44
Юлия

В Ханты-Мансийске. Я довольна персоналом,врачом. по электронной почте он меня всегда консультирует.
P.S сегодня 42 день после ОП вес 69 итого -12кг. да вес уходит, но не с такой большой скоростью, но мне и не надо быстро я хочу чтобы все было постепенно. Не чего не где пока не обвисает ( как пишут в других отзывах) Не исключаю что из за того что я физ.нагрузками занимаюсь. кушаю все что душе угодно. Порции по-прежнему маленькие не больше 100г. за один прием пищи. Но есть стала реже, раза 4 в день. по ходу голова научилась дружить с желудком. Алкоголь, газированные напитки, хлеб не употребляю.

А доктор Матюшин?

13 октября 2018 09:16
Инга

Всем привет.Сейчас мой вес 120 кг, задумалась реально о том, чтобы похудеть пр помощи операции.Просмотрела массу информации и остановилась на Научно-клиническом центре лишнего веса и диабета, и докторе Рашиде Гамидовиче Аскерханове.Операцию хочу сделать себе бариатрическую, проще говоря уменьшить объем желудка.Подруга сделал такую операцию в этой клинике, и за год потеряла порядка 50 кг. Вот хотела уточнить,может кто-то еще делал такую операцию, какие успехи-и что слышали о клинике и докторе.
Заранее всем спасибо.

Здравствуйте есть очень действующий отвар из индийских трав он способствует быстрому снижению веса . Моя сестра весила 100 кг за два месяца она с этим отваром скинула 25 кг и при этом не соблюдала ни каких диет кого заинтересует 89961808320

16 октября 2018 14:03
гость

Здравствуйте Я сделала ПРЖ слив 29.05.2018(ОП обошлась в 195000р) изначальный вес 81кг. рост:152, завтра 26.06.2018 будет ровно 4 недели как сделали ОП результат -11кг. (Знаю что многие скажут зачем? вы не большого веса? Но я отвечу что при моем росте такой вес это очень много.)
Начала есть мягкую пищу сама тщательно прожёвывая, тяжёлую пищу такую как мясо, желудок не принимает сразу обратно идет.
Уже 5 дне как подключила физ. нагрузки(Фитнес)
Я СЧАСЛИВА!!!!!!

Скажите где делали и у какого врача?

02 февраля 2019 17:27
гость

Расскажите, пожалуйста, подробно. Как врач определил, что вам показана именно операция? Был ли вариант плавного снижения веса без операции? Сколько держится боль после операции?
Что планируете делать дальше? Вам же режим питания нормальный должны выписать, иначе не имеет смысла.

02 февраля 2019 17:27
гость

Расскажите, пожалуйста, подробно. Как врач определил, что вам показана именно операция? Был ли вариант плавного снижения веса без операции? Сколько держится боль после операции?

Что планируете делать дальше? Вам же режим питания нормальный должны выписать, иначе не имеет смысла.

26 марта 2019 23:42
гость

Где именно делали?

Я делала эту операцию - продольная резекция желудка, к сожалению у меня она прошла с осложнениями, но я все равно ни о чем не жалею, так как за 3 месяца, я потеряла уже 28 кг, я чувствую себя нормальным человеком, не жру тазиками как раньше, пропала отдышка, одежду покупаю на 4 размера меньше чем раньше, я еще продолжаю худеть и уверенна, что результат будет еще лучше. По ценам операция мне обошлась почти в 200 000 рублей. но оно стоило того ОДНОЗНАЧНО!

15 мая 2019 14:58
Гость

29 мая будит ровно год после операции. Сейчас мой вес 49-50кг. Не употребляла алкоголь потому что боялась. В данный момент не отличаюсь не чем от всех людей, ем всё, пью всё, обычная жизнь. Тело не чего, не где, не обвисло.

15 мая 2019 15:00
Гость

Да Я им ооооочень довольна. Он мне подарил красивую стройную ЖИЗИНЬ.