placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как похудела Ксения Бородина на самом деле?
03 апреля 2015 14:29
Наталья

Как похудела Ксения Бородина, кто знает? Я слышала, ей Собчак посоветовала что-то, а вся реклама сейчас, это просто контракт, и худела она на чем-то другом.

03 апреля 2015 15:15
sveta__
Новичок

03 апреля 2015 15:27
Наталья

О, спасибо большое, будем смотреть.

03 апреля 2015 15:31
sveta__
Новичок

Всегда рада помочь)))

03 апреля 2015 19:26
Екатерина

Было бы у меня столько денег на массажи,обертывания, увелечение груди,отдыха на мальдивах и т.п., покупка вкусных правильных продуктов, я бы тоже так похудела. А тут,нам обычным девушкам нужно и мужа и детей накормить,себе успеть накошеварить что-то не дорогое,чтобы не ударило по семейному кошельку. Но,она умница.

03 апреля 2015 20:23
нина

Было бы у меня столько денег на массажи,обертывания, увелечение груди,отдыха на мальдивах и т.п., покупка вкусных правильных продуктов, я бы тоже так похудела. А тут,нам обычным девушкам нужно и мужа и детей накормить,себе успеть накошеварить что-то не дорогое,чтобы не ударило по семейному кошельку. Но,она умница.

Екатерина, это обычное оправдание обычной среднестатистической женщины, которой лень худеть. Правильное питание (ПП) и будет счастье вам и мужу и детям! Кстати, так и ксения худела.

03 апреля 2015 20:28
Ольга

Немного соглашусь с Екатериной, правильное питание с овощами, белковым коктейлем и большим количеством полезной красной рыбы - удовольствие не из дешевых. Но всегда есть выход - уменьшить порцию. Если вспомнить нормы питания в СССР, порция в 130-150 г норма.

03 апреля 2015 20:29
гость

Екатерина, это обычное оправдание обычной среднестатистической женщины, которой лень худеть. Правильное питание (ПП) и будет счастье вам и мужу и детям! Кстати, так и ксения худела.

Точно. Всегда в наших кг виноват кто-то еще только не мы))))

03 апреля 2015 22:12
Катя

Соглашусь с Ниной))) вы себе лишь оправдания ищите! как связан отдых на Мальдивах и массаж с похудением?:)))
"А тут,нам обычным девушкам нужно и мужа и детей накормить,себе успеть накошеварить что-то не дорогое,чтобы не ударило по семейному кошельку."
Почему надо себе отдельно готовить?:))) Детям - помидоры, мужу - перец, а себе - кабачок?:)) Так чтоль?:))

04 апреля 2015 01:02
Ксюша

Деньги это не оправдание, она же не срывается на всякие вкусности которые очень вредны фигуре, а занимается спортом и правильно питается! Многие звезды не скрывают, что занимаются спортом на коврике в спальной (не из за того что денег нет, а времени не хватает), и это не дает возможности Вам заниматься спортом дома перед зеркалом)))) И скажу по себе, ПП ни капли не дороже обычной привычной пищи... На 50 рублей вместо хлеба возьмите 0,500 гр огурцов и хрумкайте)) И вместо печенья к чаю за 100₽ возьмите пару яблок и кефир! Результат не заставит себя ждать)))

04 апреля 2015 02:21
гость

оправдания тут не вижу, я на прав.пит. похудела на 17кг, но у меня нет,например, денег на рыбу,креветки,офигенски вкусные фрукты и овощи. Для меня есть только творог,яйца,кефир и грудка с яблоками,я лучше куплю ребёнку всё необходимое,поэтому и говорю,что ей проще жить с её доходами. 2)а обёртывания,масажи,увеличения груди,поездки на отдыхи-я даже спорить ни с кем не буду.У меня таких средст нет.Хотя всё это влияет не только на вес,но и на организм в целов в лучшую сторону.

04 апреля 2015 11:09
Катя

Объясните мне, как поездки на море влияют на лишний вес?)))))
Согласна с тем, что ПП не дороже иных продуктов. Те же креветки можно найти дешевле и вкуснее, кстати, фрукты и овощи все вкусные, ни в одном магазине я не видела деление на дешевые и дорогие яблоки, к примеру. Если речь идет об экзотических плодах, так это роскошь сама по себе. Рыбу можно найти дешевле, не обязательно тунцом питаться. Энергетическая ценность у дешевых, но здоровых продуктов равна эн. ценности дорогих)

04 апреля 2015 16:07
Нина

оправдания тут не вижу, я на прав.пит. похудела на 17кг, но у меня нет,например, денег на рыбу,креветки,офигенски вкусные фрукты и овощи. Для меня есть только творог,яйца,кефир и грудка с яблоками,я лучше куплю ребёнку всё необходимое,поэтому и говорю,что ей проще жить с её доходами. 2)а обёртывания,масажи,увеличения груди,поездки на отдыхи-я даже спорить ни с кем не буду.У меня таких средст нет.Хотя всё это влияет не только на вес,но и на организм в целов в лучшую сторону.

конечно, всегда проще жить с высокими доходами, нежели низкими (не буду говорить о том, что эти доходы надо как-то зарабатывать, а тут уж и вопрос - проще ли??). Ну вот что вам мешает кушать вместо креветок минтай или хек, а яблоки, лимоны, бананы разве не вкусны? У меня на завтрак овсянка за 3 копейки, на обед перловка, тефтельки и капустный салат, на ужин овощи тушеные. Ест с удовольствием вся семья - я, муж и 3-летний сын. И я оч рада. что перешла на ПП. И быстро (приготовила 4 блюда сегодня за час), и вкусно и полезно.Может оно и не дешевле, ну уж точно не дороже пицц, бургеров и жареных котлет)))

04 апреля 2015 16:13
Нина

а по поводу обертываний - купите не дорогой крем антицеллютн, пусть он и не поможет на 100%, но хуже не будет, закрутитесь пакетом, если нет денег на пленку, до этого натритесь в душе кофе (пиллинг), сделайте контрасный душ, вот уже и пошел процесс. Можете купить массажные банки в аптеке, они не дорогие, продаются по 2 штуки (скиньтесь с подругой и поделите на двоих, одной вам вполне хватит) и массажируйте себя вечерами все с тем же кремом. Приседайте, делайте выпады, ходите пешком, купайтесь в водоемах и ну их эти Мальдивы, радуйтесь жизни и тому, что уже имеете!!))

05 апреля 2015 03:16
Екатерина

Не читала беседу, могу повториться. Слышала в одном из её интервью, что у нее был серьезный гармональный сбой перед беременностью. Она проходила лечение до беременности, и вроде как и в начале её. После родов, у нее уже не было проблем с нармонами-это основа. И в результате активного образа жизни и правильного питания она очень быстро сбросила вес, причем знаю много молодых мам, которые волей-неволей после родов быстро похудели из -за такого режима. Всем желаю иметь красивую здоровую фигуру, не лениться, заниматься спортом и правильно питаться!)